Моя девушка мефозависима.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Качество

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #1 Качество » 16 май 2021, 01:47

Знакомы с подросткового возраста, знаю ее достаточно хорошо, знаю про большинство ее загонов, переживаний неудачных отношений и так далее. Пол-года - год назад подсела на меф. Явно. Потеря веса, потеря социальной ответственности, отсюда вытекающее: самовольное отстранение от работы, поскольку работает в неплохой фирме на аутсорсе может позволить себе плавающий график ни от кого по сути не зависимый, достаток даже с этим - приличный. Начали встречаться незадолго после того как она начинала принимать. Я конечно подозревал, но думал что это будет просто как и мне, сам употреблял на протяжении двух лет траву и легкие ее производные, пробовал кокс, амф. Зависимость была как по мне, но я жил с этим сам и когда пробовал первые разы знал что никто и ничего не поможет кроме меня. Слез сам без пап мам на силе воле, кроме алко и сигарет за 3 года ничего. И могу сказать что мне было подозрительно легко сползти от всего этого.
Был уже скандал, она явно не видит проблему и первопричину. По трезвости все идеально. Юзает раз в неделю-две, по 1г мефа в течении суток-двух после чего неделя-две трезвости. Были уже и обещания слезть, при выполнении жизненных целей. Потом после их выполнения находится куча отговорок почему именно сейчас вот надо и все.
Говорю что не брошу, но и жить так с тобой долго тоже не смогу. Отдала все карточки и приложения онлайн банкингов, чтобы в чем то появился контроль(а может это все отговорки чтобы я отстал) Говорит что хочет слезть, но я не вижу что это именно решение и твердое намерение. А мне самому надоело быть призраком когда она обшаренная бегает по квартире с навязчивыми мыслями о творчестве уборке и тд.
На разговор выводить боюсь, возможно боюсь агрессии и стать в ее голове чем то ассоциированным с негативом, что под действием еще только усугубится.
Подскажите в какой момент после потребления возможно более менее нормально выйти на разговор когда нет ломок отходосов и кайфа, или в какой из этих моментов лучше попытаться вывести на разговор и донести. И главное КАК донести, потому что все что были разговоры, будто с другим человеком, все по новой. Может где то в глубине она и понимает что что-то не так, но пока здоровье не подорвано и деньги не проблема - нарко тоже не проблема.
Прошу помощи:
1)В какой момент можно поговорить чтобы сознание было хотя бы в какой то степени осознанным.
2)Есть ли шанс слезть с такими исходными? (Пол года меф, систематически раз в неделю по 1г)
3)Возможна ли помощь с моей стороны если она еще пока отрицает проблему по большей части.
Сразу скажу что сам ни за что не сорвусь не попробую и т.д. бросить ее не могу пока что, потому что знаю долго и знаю какой и каким была человеком. Простите за спутанность речи, пунктуацию и орфографию.
Если что-то уточнить нужно - всегда буду рад помощи.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #2 Мама_Сына » 16 май 2021, 07:00

Качество писал(а):Источник цитаты 1)В какой момент можно поговорить чтобы сознание было хотя бы в какой то степени осознанным.
Только с абсолютно трезвым человеком.Лучше когда плохо она выглядит.Реально подвести к зеркалу и сказать-посмотри в кого ты превратилась из красивой девушки-в чмо наркоманское.Без оскорблений самой личности.Лицо серое,глаза впавшие,щеки там в прыщах и т.д.Для девушек внешность играет огромное значение.
Качество писал(а):Источник цитаты 2)Есть ли шанс слезть с такими исходными? (Пол года меф, систематически раз в неделю по 1г)

Конечно есть и с большим сроком употребления бросают.
Качество писал(а):Источник цитаты 3)Возможна ли помощь с моей стороны если она еще пока отрицает проблему по большей части.
Возможна.При условии что будете настоящим мужиком а не мямлей.Не обидеть не в коем случае.
Иногда и надо уметь стучать кулаком по столу.
Качество писал(а):Источник цитаты Слез сам без пап мам на силе воле, кроме алко и сигарет за 3 года ничего.
Женщины тяжелей бросают,так как мы девушки часто живем миром чувств.
Качество писал(а):Источник цитаты Был уже скандал, она явно не видит проблему и первопричину.
Не помогло по факту.Можно не трепать нервы не себе не ей.
Качество писал(а):Источник цитаты Отдала все карточки и приложения онлайн банкингов, чтобы в чем то появился контроль(а может это все отговорки чтобы я отстал)
Я сама женщина-не поверю в это))Какую то заначку она себе оставила точно.Что б мы,женщины жили без денег))? ;biggrin Скорей дала то что не особо и нужно.Присмотритесь-хлеб,помаду,там колбасу она же покупает на какие то деньги.И если поймаете на лжи,не торопитесь пока ей об этом говорить.Только шифроваться будет лучше.
Качество писал(а):Источник цитаты Говорю что не брошу,
Зря это говори.Человек начинает только задумываться!!!!если реально что то начинает терять или боиться потерять.А *пока все хорошо*-ну поорете и перестанете типа.
Качество писал(а):Источник цитаты А мне самому надоело быть призраком когда она обшаренная бегает по квартире с навязчивыми мыслями о творчестве уборке и тд.
Вы вместе живете в одном доме?Вы у неё или она у Вас?
Качество писал(а):Источник цитаты Простите за спутанность речи, пунктуацию и орфографию

Это не форум по русскому языку.Цель форума все таки не орфография.
Качество писал(а):Источник цитаты На разговор выводить боюсь, возможно боюсь агрессии и стать в ее голове чем то ассоциированным с негативом, что под действием еще только усугубится.
Я вам как просто женщина скажу-
Чем больше мы из мужчин вьем веревки,тем меньше мы их и уважаем. [hi:
Лично я сама очень долго не могла простить ,что именно с мужем я стала опускаться.Ему конечно кайф было со мной побухать по гулять,добрая,щедрая,веселая.Но чем больше он радовался моему бухлу-тем противней он мне становился.Как то так))
То есть мое здоровье его по факту вообще не интересовало-лишь бы *оттянуться по полной программе*.
Качество писал(а):Источник цитаты Потеря веса, потеря социальной ответственности, отсюда вытекающее: самовольное отстранение от работы, поскольку работает в неплохой фирме на аутсорсе может позволить себе плавающий график ни от кого по сути не зависимый, достаток даже с этим - приличный
Я допускаю что сейчас с работами сам черт ногу сломит-но как то не вериться,что будут просто хорошо платить,что человек соизволит чуть чуть поработать(имхо).Кем она работает и что делает(за что ей платят и сколько.Час-или день сколько стоит трудовой)??.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Качество писал(а):Источник цитаты и деньги не проблема
Что то не сходиться,как винтик с болтиком.Если нет доступа к деньгам- на что она покупает тогда дрянь?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #3 Fleur de lis » 16 май 2021, 08:07

Качество, я бы на месте твоей девушки не бросила. А как сам думаеш как ты сможешь ее замотивировать? Какими словами, действиями? У тебя же был опыт, ты знаеш как бросать.
Я не вижу для нее причин чтобы отказаться от торча выходного дня.
Качество писал(а):Источник цитаты Может где то в глубине она и понимает что что-то не так, но пока здоровье не подорвано и деньги не проблема - нарко тоже не проблема.

Именно. Вообще нет проблем.
И ломок у нее нет и отходов особо тяжелых нет. Ее напрягает только твое недовольство и возможно побаивается что ты ее бросишь. Поэтому делает вялые попытки приостановить потребление, но они ооочень вялые.


Мама_Сына писал(а):Источник цитаты допускаю что сейчас с работами сам черт ногу сломит-но как то не вериться,что будут просто хорошо платить,что человек соизволит чуть чуть поработать(имхо).Кем она работает и что делает(за что ей платят и сколько.Час-или день сколько стоит трудовой)??.

Нам то да, привычнее там повара-учителя-врачи-продавцы...а эти аутсорсеры фиг знают что они делают, но зарабатывают в мес столько сколько мы за полгода при этом работая в три раза меньше по времкни. Зп у них не за часы а за слеланную работу, за проекты или что там у них.... Хоть час в день работай - лишь бы выполнить поставленеые задачи. Ну так расказывают по кр мере. Но тут по моему мозги нужны все таки. А употребляя наркотики. .. Ну хз, может они употребляют аккуратно либо очень крепкая психика и интелект... Я то и трезвая даже с Вордом не могу разобраться) тупенькая жесть)
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #4 vereck77 » 16 май 2021, 23:38

Качество писал(а):Источник цитаты Говорю что не брошу, но и жить так с тобой долго тоже не смогу.

что это значит?
Качество писал(а):Источник цитаты А мне самому надоело быть призраком когда она обшаренная бегает по квартире с навязчивыми мыслями о творчестве уборке и тд.

действительно, и даже никакого секса, даже извращенного
Качество писал(а):Источник цитаты 1)В какой момент можно поговорить чтобы сознание было хотя бы в какой то степени осознанным.

среда-четверг
Качество писал(а):Источник цитаты 2)Есть ли шанс слезть с такими исходными? (Пол года меф, систематически раз в неделю по 1г)

есть
Качество писал(а):Источник цитаты 3)Возможна ли помощь с моей стороны если она еще пока отрицает проблему по большей части.

нет
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #5 Мама_Сына » 17 май 2021, 05:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты действительно, и даже никакого секса, даже извращенного
;biggrin ;biggrin Просто одно безобразие))
vereck77 писал(а):Источник цитаты что это значит?
Хороший вопрос-как раз про двойные стандарты.Так брошу или не брошу)?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Rust

Моя девушка мефозависима.

Сообщение #6 Rust » 11 июл 2022, 06:13

Если бы пост был написан девушкой о парне(муже) 99% ответов было бы за то чтобы бросить его(парня)


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности