Нужна поддержка и совет

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Ergo

Нужна поддержка и совет

Сообщение #16 Ergo » 04 июн 2021, 19:27

Vita 86 писал(а):Источник цитаты Этот остров помог многим

Vita 86 писал(а):Источник цитаты место переоценки жизни и работы над ошибками
Вложения
shutter-island-poster-145029_SPA-53_V.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vita 86

Нужна поддержка и совет

Сообщение #17 Vita 86 » 05 июн 2021, 00:57

Пока центр на стадии строительства и в скором времени будет готов к заселению.До этого он работал на начальной стадии на территории взятой в оренду.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужна поддержка и совет

Сообщение #18 Степанида » 05 июн 2021, 02:44

Vita 86, Мы конечно впечатлились прелестями райского уголка. Но имейте в виду что согласно правилам форума,ЗАПРЕЩЕНЫ сообщения с ссылками и контактной информацией на сайты, группы, собрания, центры реабилитации, частные клиники или лиц, связанных с лечением наркомании .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Аглая

Нужна поддержка и совет

Сообщение #19 Аглая » 05 июн 2021, 08:37

Теперь хочу не могу на этот остров [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужна поддержка и совет

Сообщение #20 Fleur de lis » 05 июн 2021, 09:03

Ergo, ;biggrin
Я уже даже боюсь повышать доход. Вдруг че.... Иногда у меня явное впечатление что наркота - необходимый атрибут обеспеченного человека(
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нужна поддержка и совет

Сообщение #21 _Алиса_ » 05 июн 2021, 09:43

Девочки, свинья везде своё карыто найдёт) если человек хочет убежать от себя и проблемы а не решить ее никакой остров не спасёт)
Можно уехать хоть на северный полюс мне где нет никого ) но не факт, что я там не встречу какого-то эскимоса с бутылкой водкой и не напьюсь.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужна поддержка и совет

Сообщение #22 Fleur de lis » 05 июн 2021, 09:58

_Алиса_, ну конешно...мы иронизируем...
Просто меня лично бесят эти предприниматели. Серьезный человек и так завяжет. А слабо помогать простым пацанам и девчонкам. Проще конешно выкачивать деньги с экзальтировпных мажоров.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужна поддержка и совет

Сообщение #23 Степанида » 05 июн 2021, 10:47

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Можно уехать хоть на северный полюс

Не равноценная замена .У тебя голой попой по льдам ,моржи и белые мишки а там море ,золотой песок и обезьянки .Жень ,просто читая такие оды про РЦ на островах хочется спросить 1) где взять денежек для отправки туда непутёвого употребленца ,2) за какие заслуги его туда отправлять? Получается что для того что бы человек перестал кайфовать нужно только на курорт ,не в РЦ при монастыре - храм строить а пальмы созерцать и яйки греть.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Нужна поддержка и совет

Сообщение #24 ОльгаЯ » 05 июн 2021, 11:19

Степанида писал(а):Источник цитаты Получается что для того что бы человек перестал кайфовать нужно только на курорт

Степанида писал(а):Источник цитаты ) где взять денежек для отправки туда непутёвого употребленца

fplm
Когда только только муж впервые показал себя, свою дурь, т.е.когда впервые я столкнулась с его наркоманией, я такая наивная скорее позвонила в самую разрекламированную клинику нашего города, отвезла, оформили, и тут бац мне договор и внизу сумма 2500₽ в сутки [shok [shok [shok, а это 2014 год. fplm говорю а че так дорого то????? Они улыбаются, кланяются, что китайские болванчики"зато эфективно". Заплатила за 10 дней, для меня тогда это были небольшие деньги, т.к.он хорошо зарабатывал, но тем не менее, 10 дней за 25000₽ это круто, когда обычная клиника стоила 1000₽ в сутки.
Ну и что? Вышел оттуда дурак дураком, овощ какой-то, с бестолковым взглядом и пачкой лирики в кармане. Где взял лирику до сих пор неизвестно мне. Ну и на следующий день попёрся за героином. Вот вам и клиника. Теперь считаю, что кому захотелось покончииь с наркотой, те итак все побросают. А уж после историй настоящих людей на этом форуме, кто смог сам завязать, уверена в том, что возможно самому справиться.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vita 86

Нужна поддержка и совет

Сообщение #25 Vita 86 » 05 июн 2021, 20:12

Я не создаю здесь рекламу.А делюсь тем как ми справились с проблемой.И да не у всех есть возможность туда попасть,но иногда имея финансы люди не знают куда обратится.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Нужна поддержка и совет

Сообщение #26 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 05 июн 2021, 20:26

Vita 86 писал(а):Источник цитаты иногда имея финансы люди не знают куда обратится.

У кого есть финансы-они все знают и имеют возможности .
Vita 86 писал(а):Источник цитаты место переоценки жизни и работы над ошибками.

Интересно сколько такая переоценка в денежном эквиваленте?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности