Мефедрон и гендер

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #1 sadman » 11 май 2021, 21:34

3 года сидел на мефе. 1-ый год плотненько, 2-ой год всё реже и 3-ий год в единичных эпизодах. Так вот, прошёл 1 год 1 месяц и 1 день с момента последнего трипа. До этого тоже держался примерно пол года, но всё равно вернулся к тому, с чего начинал. Самое ужасное, что сейчас, спустя больше года, мысли вновь атакуют с навязчивой идеей организовать трип снова. И здесь не та история, когда наркоманое удовлетворение приходит от факта употребления, нет - трип обязательно должен сопровождаться сексом (в лучшем случае - с собой, в худшем - с фембоем на час). Многие говорят, что должно пройти время, и всё образумится.. так сколько времени то должно пройти? Я знаю, что главная проблема сего - это становление моего гендерного сознания, лежащее в раннем детстве, но в обычной жизни я самый простой парень. Трезвым меня совсем не тянет ко всему тому, чем я могу заняться в состоянии эйфории. Возможно, не попробовав меф вовсе, я бы и не знал, что способен на такие "эксперименты", но случилось то, что случилось, и проснулось то, что уснуло давно, и что не хочет засыпать вновь. Может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Я знаю, что если употреблю вновь (к чему меня активно склоняют мои мысли) то сильно пожалею, но и не думать об этом или забыть, как вы поняли, у меня тоже не получается. Такие дела
миру мир

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Re: Мефедрон и гендер

Сообщение #2 Kletka » 11 май 2021, 21:43

Артем, ничего не поняла. С мужчиной нужен секс? Фембой это не похоже на девушку [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мефедрон и гендер

Сообщение #3 vereck77 » 11 май 2021, 22:08

Ты был с мальчиком под мефом, меф год не употребляешь, а Трип хочешь повторить именно из за секса
А есть возможность попробовать с мальчиком на чистом? Зайдет не зайдет)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Мефедрон и гендер

Сообщение #4 Snegovik » 11 май 2021, 22:10

Пц чувак,посмотри сколько женщин вокруг,зачем тебе это всё

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и гендер

Сообщение #5 Sambo » 11 май 2021, 22:16

Артем писал(а):Источник цитаты ожет кто-то сталкивался с похожей проблемой?

У 90 процентов любителей мефа, бзик на сексе, у меня тоже было, но я по девочкам.
Не употребляю два года, самы сильные триггеры на фоне секса выхватывал, перетерпел, чему каждодневно бесконечно рад.
Потрахушки эти беспонтовые не стоят того, у тебя норм срок, скоро совсем отпустить должно, не обнуляйся)
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #6 sadman » 11 май 2021, 22:16

Snegovik писал(а):Источник цитаты Пц чувак,посмотри сколько женщин вокруг,зачем тебе это всё

Сейчас ты говоришь с трезвым мной, и я тебя прекрасно понимаю. Я сейчас еду от девушки кстати. Тоесть проблема глубже чем кажется
миру мир

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
sadman

Мефедрон и гендер

Сообщение #7 sadman » 11 май 2021, 22:22

Sambo писал(а):Источник цитаты
Артем писал(а):Источник цитаты ожет кто-то сталкивался с похожей проблемой?

У 90 процентов любителей мефа, бзик на сексе, у меня тоже было, но я по девочкам.
Не употребляю два года, самы сильные триггеры на фоне секса выхватывал, перетерпел, чему каждодневно бесконечно рад.
Потрахушки эти беспонтовые не стоят того, у тебя норм срок, скоро совсем отпустить должно, не обнуляйся)

Всё таки есть очаги разума на этой платформе. Спасибо вам за адекватный ответ :)
миру мир

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и гендер

Сообщение #8 Sambo » 11 май 2021, 22:30

Артем писал(а):Источник цитаты Всё таки есть очаги разума на этой платформе.

Здесь разум побеждает всегда, за этим следят, как видишь уже почистили блуд от заблудшей )
Советую здесь задержаться, момент у тебя для этого самый подходящий. Полистай темы, очень много отклика в себе встретишь моментами.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон и гендер

Сообщение #9 Kletka » 12 май 2021, 00:59

Артем писал(а):Источник цитаты Тоесть проблема глубже чем кажется

Я думаю тебе правда лучше побыть с нами [victory
И к стати, к психологу не пробовал с этим делом сходить?

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты есть возможность попробовать с мальчиком на чистом? Зайдет не зайдет)

Ну вот я тоже думаю, может просто наркотик дал волю тайным желаниям?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон и гендер

Сообщение #10 Мама_Сына » 12 май 2021, 06:31

Артем писал(а):Источник цитаты трип обязательно должен сопровождаться сексом

Это кто так сказал и решил?)А что без наркотиков и секса не может быть?
Артем писал(а):Источник цитаты Трезвым меня совсем не тянет ко всему тому,
Так для трезвого это все и не нормально.За чем Вы сами лезете в какие то химические гадости?Скучно быть трезвым?А под допингом море по колено и аракул типа?
Артем писал(а):Источник цитаты Тоесть проблема глубже чем кажется
Так и нужно искать клад знаний-иногда он очень глубоко зарыт.Это не закладки искать на поверхности-так любой дурак сможет,взять что плохо лежит .
Артем писал(а):Источник цитаты есть очаги разума
Очаги-это только повреждения любые.А раз-Ум это стабильная трезвомыслящая и чистая вещь.
Артем писал(а):Источник цитаты 1 год 1 месяц и 1 день
Число интересное))
Ст. 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Боевая единица)

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Snegovik писал(а):Источник цитаты Пц чувак,посмотри сколько женщин вокруг,зачем тебе это всё
Ой ля ля)Пардон всем-а кому нужны не стабильные эмоциональные люди.Такого в мужья-да не приведи Господь.Детей тоже с ним под наркотой делать и даунов потом рожать-???
Пусть лечиться!Сейчас быстро ему моск промою.Думает в сказку попал)) ;biggrin

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Артем писал(а):Источник цитаты мысли вновь атакуют с навязчивой идеей организовать трип снова.
Артем,если происходит-атака,что нужно делать?Противостоять этой мысленной атаке.Иногда реально помогает холодный душ-реально голову под прохладную водичку,что б мозги *не закипали*.Надо минут 15 переключить свою сознание-хоть гвоздь забивайте.Если занимаетесь спортом-хоть отжимайтесь,хоть на турнике висите,хоть посуду мойте-но обязательно шевелитесь,так включаются внутренние резервы самосохранения.
Артем писал(а):Источник цитаты трип обязательно должен сопровождаться сексом
Вы потом без наркоты не сможете сексом заниматься.Вы это сами понимаете?Или всю жизнь будете этот допинг употреблять,пусть не наркоту-так виагру.Вам это надо?)Это будет куча комплексов по мужской части.
Артем писал(а):Источник цитаты Многие говорят, что должно пройти время, и всё образумится.. так сколько времени то должно пройти?
Да-одним время помогает.Другим нет.Пока не будет сделана самостоятельная работа над СВОИМИ ошибками.Наркотик же сам же к Вам в рот-нос полез.Его мало захотеть-это нужно и купить и сходить за ним еще.
Артем писал(а):Источник цитаты что главная проблема сего - это становление моего гендерного сознания, лежащее в раннем детстве, но в обычной жизни я самый простой парень.
Так это и замечательно-что Вы простой и НОРМАЛЬНЫЙ парень.Вы кому хотите нравиться?Себе?это вряд ли.Мальчикам?Так с ориентацией у Вас порядок.
Девочкам?А кто Вам сказал,что все девочки мира мечтают об альфа самцах и самодурах?)
Мужчина и должен быть мужской.От него должно пахнуть потом и иногда грязными носками.А не гламурно-рекламная белозубая картинка.
Мужчина-как раз и должен искать себе трудности и уметь с этим справляться.Секс-это самая маленькая часть нашей жизни.Даже по времени.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и гендер

Сообщение #11 Ergo » 12 май 2021, 09:38

А я вам говорил про мефедрон, а вы смеялись не верили. Вот подтверждение.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон и гендер

Сообщение #12 Мама_Сына » 12 май 2021, 09:59

Ergo,
Ergo писал(а):Источник цитаты А я вам говорил про мефедрон, а вы смеялись не верили.
Это про что)?Что меф вызывает секс зависимость?Мне тоже так показалось.Но я не употребляющая просто и как то эксперементировать не хотса.
А от соли все таки нет такого?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты а вы смеялись не верили
Лично я нет.Я наоборот очень серьезно к Вам лично отношусь.Вы можете на много лучше.Очень на много))
Последний раз редактировалось Мама_Сына 12 май 2021, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон и гендер

Сообщение #13 Ergo » 12 май 2021, 10:02

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты вызывает

Смену сексуальных предпочтений вплоть до смены ориентации половой он вызывает.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Мефедрон и гендер

Сообщение #14 Sambo » 12 май 2021, 10:23

Ergo писал(а):Источник цитаты Смену сексуальных предпочтений вплоть до смены ориентации половой он вызывает.

Не, быть такого не может. Он раскрепощает в сексе, многие мужики осознают влечение, но признаться боятся. меф рамки убирает, если оно в тебе всегда было, проявится, а если никогда не было, не появится никак.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мефедрон и гендер

Сообщение #15 Мама_Сына » 12 май 2021, 10:29

Ergo писал(а):Источник цитаты Смену сексуальных предпочтений вплоть до смены ориентации половой он вызывает.

Да, согласна полностью,коллега)) ;biggrin Пару тем было,где мальчик по своим секс.Хотелкам превращался в девочку и была тема,где девочка доминировала в кроватке.

Темы указывать не буду по понятным причинам.Что б не ставить Авторов не неудобное положение.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Sambo, Было было такое,даже на форуме.Просто каждый судит по себе.Меня не одна водка пиво не заставит играть мужскую роль в постели с вибраторами.Не родился еще такой человек.Но по пьяне у моей подруги вылезли лесбийские наклоности -после чего я ей выбила зуб подносом.При чем автоматически.Руки вперед головы сработали))С подругой растались сразу после этого.Вроде всего лишь обнимашки.
Sambo писал(а):Источник цитаты а если никогда не было, не появится никак.
А предрасположенность может быть.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Он раскрепощает в сексе,
А фантазия сексуальная границ не знает))От сюда и *школьные формы* и костюмы мед.сестричек и кнут и подвешивание и эксперименты с тем же элетрическом.Нарушений полового поведения-куча.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Руз и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности