Попробовал меф

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #31 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 01:42

Chelovek7, в следствии чего он запустился? Тебе нужен секс. Ищи девушку.. Ты молод..

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Дара, почему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #32 Chelovek7 » 11 май 2021, 02:02

Сбежавшая невеста, тревожное состояние покидает меня,я чувствую бешенный прилив сил и эмоций,кстати 6 раз поел,как сразу кайфово стало))я просто дикий кайф ловлю что сейчас мне лучше и лучше становится ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Попробовал меф

Сообщение #33 Мама_Сына » 11 май 2021, 05:26

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Тебе нужен секс. Ищи девушку.. Ты молод..

Ему воздержание надо-а не хотелки очередные.Воспитывать себя и дрессировать))
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты кайфово стало))я просто дикий кайф
Chelovek7, Кайф-кайфуем,больше не употребляйте слова))если реально хотите бросить всю гадость мира.Какой может быть кайф-от отравления по сути))?
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты ловлю что сейчас мне лучше и лучше становится
Приходите в норму))Жить надо не только с чистым Телом,но и с чистыми мозгами. [victory
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты серотонин весь из организма вышел и теперь вкушаю его дефицит)

Во как всех зацикливает на серотонине))А не чего что вообще весь баланс практически *вымот* с организма.Витамины кушайте,зелень,молоко пейте(токсины выводит с организма).У нас куча минеральных веществ в теле.
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты ,надо начать книги читать,

Какая литература интересует?Начните хотя бы ребусы- кросворды отгадывать.Могзам придеться *шевелиться* и *напрягаться*-это своего рода зарядка для извилин в голове.
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты девчонку бросил свою чтобы не заметила что у меня крышу немного снесло
Не по мужски как то.
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты да не,секса с ней и так не было,
Нормальная девчонка.А Вам все сексуально озабоченных подавай))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Попробовал меф

Сообщение #34 Дарина » 11 май 2021, 08:27

Chelovek7, Это отлично , что так быстро [good

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Попробовал меф

Сообщение #35 Ergo » 11 май 2021, 10:06

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты у меня в ушах свистело

Повышенное давление при большой дозировке
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты болтал без остановки,дичь всякую нес,

Нормальное явление при передозе легком

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты читала весь инет про наркоту, Я как ходячая энциклопедия теперь....

Какое вещество принимают совместно с ИМАО и для чего это делают? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #36 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 10:10

Ergo, ахахаха... Я образно сказала)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #37 Chelovek7 » 11 май 2021, 10:30

Мама_Сына, да не все нормализуется и я этому не сказанно рад,мозги работают отлично,а слово кайф надо и вправду забыть)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ergo, спасибо,теперь понял,хочется тоже помочь брату чтобы он это дело бросил,траву курит и меф раз в месяц нюхает,но думаю проще просто с ним больше никогда на связь не выходить.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Попробовал меф

Сообщение #38 Ergo » 11 май 2021, 10:55

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты помочь брату

А не рано? Образно говоря надо самому сначала плавать научиться прежде чем кого то из воды вытаскивать, обоим потонуть можно.
И еще такая фигня, не получится никому насильно помочь и добро причинить пока сам реципиент не готов будет помощь принять. Он же тебя не просит?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #39 Chelovek7 » 11 май 2021, 11:08

Ergo, да я тебя понял,захочет сам пусть выбирается,мне его проблемы не к чему,спасибо за совет)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Попробовал меф

Сообщение #40 Мама_Сына » 12 май 2021, 05:55

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты захочет сам пусть выбирается,мне его проблемы не к чему,спасибо за совет)
Не соглашусь частично с уважаемым Эрго))Это все таки брат.А родню не выбирают как известно.
Chelovek7, Помощь Вы сможете брату-но не сейчас точно.Тогда когда сами станете здоровым человеком.Когда поправитесь духовно внутреннее, произойдут изменения и внешние.
Появиться другие интересы,увления.Окрепните,возмужаете,что то измениться,к примеру здоровый цвет лица.Успокоитесь.Понятно брат это НЕ сможет не замечать.А хорошее всегда притягивает.И может уже *запустить* выздоровления уже брата.
Ergo писал(а):Источник цитаты Он же тебя не просит?
Ergo, Я тебя умоляю))Мужчина будет помощи просить у родного брата))?Да он язык себе скорей скушает)) ;biggrin [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты да не все нормализуется и я этому не сказанно рад,мозги работают отлично,а слово кайф надо и вправду забыть)

Есть такой термен-дисциплина ума.Погуглите.Не все полезно что в голову полезло))Но это сложный процесс уметь руководить своими мыслями.

Дисциплина ума позволяет контролировать свои мысли и обуздать свои эмоции, что делает человека свободным и прекращает его страдания.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #41 Chelovek7 » 12 май 2021, 12:36

Мама_Сына, скажите пожалуйста через сколько времени сознание сына прояснилось и прошла тревожность.Просто из за проблем с учебой не могу никак расслабиться,психологически сильно давит.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Попробовал меф

Сообщение #42 Fleur de lis » 12 май 2021, 12:45

Chelovek7, ты сам себя накручиваешь. Действие наркотика и последствие его приема у тебя уже давно прошли. Сейчас все что тебя беспокоит - уже не связано с действием мефедрона. Ты просто загнался, сам себя загнал. После однократного приема отходят за два дня и все. Даже если перебрал. Ты возможно склонен к ипохондрии и накручиванию себя. Тебе точно нельзя употреблять. Если вдруг продолжишь - тебя поведет совсем. Просто отвлекись. Займись приятными повседневными делами. Здоровья тебе!
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #43 Chelovek7 » 12 май 2021, 12:51

Fleur de lis, оно через 5 дней и прошло все,но из за того что спустя 2 недели приехал домой и начал бухать я спустил в унитаз все нейромедиаторы,и мне стало опять плохо,просто не пью уже 7 день и вот думаю когда состояние нормализуется?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Fleur de lis, а ещё темпер херачит,то ли из за вакцины от короны то ли из за проблем с головой

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Попробовал меф

Сообщение #44 Fleur de lis » 12 май 2021, 12:52

Chelovek7, скоро нормализуется. Только не пей больше.
Чтобы спалить нейромедиаторы надо долго употреблять наркотики. Запой только отравил твой организм физически, все у тебя норм с медиаторами. Ты наверное начитался чего то лишнего в интернете и поверил. Расслабся и настройся на нормальный зож.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Попробовал меф

Сообщение #45 Мариша » 12 май 2021, 12:55

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты снюхали 3 или 4 дорожки

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты как скоро пройдёт тревожное состояние
Chelovek7 писал(а):Источник цитаты начал бухать

Chelovek7 писал(а):Источник цитаты когда состояние нормализуется?

что следующее?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности