Попробовал меф

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Попробовал меф

Сообщение #16 vereck77 » 11 май 2021, 00:27

взяла я как то типа фен с рук у одного типа мутного и так как была синенькой (это по украински ;biggrin ) заюзала все что было, дознулась жёстко по всем симптомам, вот правда 50/50 выживу/не выживу, месяц голова была как будто чужая, мысли спутанные, ускользающие, концентрация так себе, потом прошло... так что не гони
фенибут мне не помогал кст на отмене, меня только трясло от него и немного раскоордировало, я пила аналог, который более дорогой в капсулах в макс дозировке, не помню как называется, снижение дозировки вообще ничего не давало. анвифен, кажется
недавно выписал атаракс, типа для сна
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #17 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:30

Chelovek7, мне кажется что у тебя что у меня организм эту дрянь воспринял настолько негативно... и мы начали думать и накручивать... это страх... Потому что мы с детства знаем что наркота это плохо... Мой аргонизм даже алкоголь не воспринимает... Мне сразу плохо становится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #18 Chelovek7 » 11 май 2021, 00:38

Сбежавшая невеста, так этому и радоваться нада,что организм уберёг от этого кошмара!Но тут ещё главное условие что больше никогда никогда

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Сбежавшая невеста, что ещё за детоксикации питание,расскажи пожалуйста?

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #19 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:54

Chelovek7, да на соках ... Я этого не делала... Но ты серьезней загнался... Забей в Яндексе дотокс питание на несколько дней, вместо пищи.... Если город у тебя крупный то должно быть

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Chelovek7, а ещё я сорбент пила... А знаешь что еще помогает... Учился стихи.. Или каую нибудь нужную инфу... Читай книги хорошие... Ты зарыл себя щас... У тебя паника...

Отправлено спустя 36 секунд:
Chelovek7, Я читала что меф за 30 дней полностью уйдет... Сколько У тебя прошло?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Chelovek7, и что у тебя за мания преследования такая была?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #20 Chelovek7 » 11 май 2021, 00:57

Сбежавшая невеста, спасибо поищу,прошло больше месяца.мания преследования началась когда я начал пить каждый день по вечерам,серотонин весь из организма вышел и теперь вкушаю его дефицит)

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #21 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:57

Chelovek7, У меня под этим дерьмом было ощущение что за шкафом стоит мой мч с ножом... Но Я понимала что этого не может быть только тк он в туалете прячется от ментов... Это загоны какие то, которые делает эта штука мефедрон тухлый... Фу фу и фу... Ту ночь вспоминаю как адовый день...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #22 Chelovek7 » 11 май 2021, 00:58

Сбежавшая невеста, да ты права,надо начать книги читать,а то реально паранойя уже какая то

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #23 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 00:59

Chelovek7, ты че блин несешь все про серотонин? Я вообще не знаю сколько его У меня! И никогда не узнавала... Его всегда в разном количестве... Сексом позанимаешся и он увеличится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #24 Chelovek7 » 11 май 2021, 01:01

Сбежавшая невеста, а у меня в ушах свистело и болтал без остановки,дичь всякую нес,уснул потом кое как

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сбежавшая невеста, кратко объясню что алкоголь как и меф действует,только меф мощнее раз в 1000,будь он проклят

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #25 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 01:05

Chelovek7, ты трусишка какой то)))) иди тягай железки... Пробей детокс можешь сорбент. Читай.. Медитируй... И секса больше)))

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Chelovek7, да Я вкурсе что алко и наркота мозг забирают... Сжирая все человеческое в сознании....
Зачем ты пил?! Мне не понятно... Я вообще не пила... Мне нужно было вернуть себя... Да У меня еще есть страх... Но Я думаю все пройдет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Chelovek7, У меня подруга наклякалась однажды наркотой... Приехала ко мне в Москву, говорит Я хочу умереть... Я ее выгуливала по Садовому кольцу пешком... Потом фенибут ей дала... Щас все ок с ней.. Урок на всю жизнь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #26 Chelovek7 » 11 май 2021, 01:06

Сбежавшая невеста, да я и не знал что пить после этого вообще нельзя,по сути просто добил себя.Зато сейчас владею всей инфой) [good

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Сбежавшая невеста, а насчёт секса,девчонку бросил свою чтобы не заметила что у меня крышу немного снесло

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Попробовал меф

Сообщение #27 Сбежавшая невеста » 11 май 2021, 01:08

Chelovek7, цветы в зубы.. И возвращай её.. Сразу уровень серотанина повысить.. Отвечаю

Отправлено спустя 50 секунд:
Повысишь*

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #28 Chelovek7 » 11 май 2021, 01:10

Сбежавшая невеста, да не,секса с ней и так не было,лучше пойду железки тягать))

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Попробовал меф

Сообщение #29 Дарина » 11 май 2021, 01:14

Chelovek7, Главное не забывайте, что с каждым разом состояние будет все хуже и хуже) Больше параной, больше тревоги)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Chelovek7

Попробовал меф

Сообщение #30 Chelovek7 » 11 май 2021, 01:17

Дара, кстати не поверишь,но 5 мин назад стала тревога отпускать,походу запустился механизм регулирования нейромедиаторов


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности