Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #61 Дарк » 16 июн 2021, 21:50

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты .я сама худею и не как не могу отказаться от мучного
Мучная зависимость-реально существует,сама страдаю))
Дарк писал(а):Источник цитаты дней без хлеба меня передергивант-а это просто хлеб..
Можно конечно заменить на хлебцы сухие,но это все не то конечно.Как я себе разрешила))Если я сегодня ем макароны,то один кусочек хлеба тяну на обед.У меня больше бутербродная проблема))Колбасу на хлебцы не очень положишь))
Старайтесь медленно есть.Сигнал с желудка до головного мозга идет 15 минут в среднем. Приходит чувство насыщения.
Ну это о девичьем))
Дарк писал(а):Источник цитаты .На счет мужа не загадываю на будущее пока что мало он без метадона своего
Не загадывайте,это бесполезное и вредное занятие.Можно пофантазировать конечно,но в раж лучше не входить))
Вам все равно надо мысленно и к разводу быть готовой.Понятно поправиться он или нет,Вам не кто не скажет.Очень много сопутствующих факторов.Как в русской рулетке.
Дарк писал(а):Источник цитаты ..сегодня пока ходил на работу потом на футбол...у меня конечно под испортилось настроение-
Вот мы с Вами две женщины и на один поступок смотрим по разному.Вы скорей всего подозревате в употреблении,а я б руки в боки-а чего ты один все ходить на развлечения.На тебе детей-а я к подружке на вечерок.Я как раз больше ревную к таким *футболам-концертам*.Типо нормально пристроился,он отдыхать будет,а я как белка в колесе))?Я чего типа наказанная))?Я тоже может на футбол хочу.Он Вам предложил сходить с ним на футбо??.Не важно любите Вы футбол или нет.

Да,я борюсь с этим решила не кушать месяц хлеб....да я все время в подозрениях что он что то делает...не знаю-это очень тяжело мне кажется даже если он вылечиться,то я в е равно не расстанусь с этим чувством...да я мысленно не скажу что готовлюсь к разводу просто...вот он сегодня такой весь прям порхает и то делает и то...а я уже такая что то не так или так-во общем я уже сама не знаю куда мысли девать...Но я просто понимаю что мы можем расстаться да или умереть кто то когда то может...во общем у меня к этому хладнокровное отношение

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #62 Мама_Сына » 16 июн 2021, 22:05

Дарк писал(а):Источник цитаты .во общем у меня к этому хладнокровное отношение
Перегорели,успокоились.Он это просто чувствует.Вот и пархает около Вас.
Дарк писал(а):Источник цитаты ,я борюсь с этим решила не кушать месяц хлеб.
Это говорит о привычки впадать в крайности.Или пан или пропал типа.Хлеб надо есть-иначе испортите себе желудок.Или пищевод.Это как примерно скраб для лица,так и хлеб(не батон!) скрап для пищевода.
Дарк писал(а):Источник цитаты да я все время в подозрениях что он что то делает.
Живите -настоящим.Не придумывайте и не гадайте на будущее.Он трез -по чему радости нет тогда?
Дарк писал(а):Источник цитаты это очень тяжело мне кажется даже если он вылечиться
Так не бывает-он или болен или здоров.Это два разных отношения к человеку.
Дарк писал(а):Источник цитаты вот он сегодня такой весь прям порхает и то делает и то...а я уже такая что то не так или так-во общем

Похвалите.Он же старается.Он Вам не чужой человек.Поддержите.
Дарк писал(а):Источник цитаты я уже сама не знаю куда мысли девать..
Переключать-с негативного мышления,на позитивного.
Дарк писал(а):Источник цитаты .Но я просто понимаю что мы можем расстаться да или умереть кто то когда то может
А Вам самой что нужно?)Дружная Семья или разбежались типа.Это не только его экзамен-но и Ваш.На прочность супружеских отношений.Вы жена-а не его любовница и мать ЕГО детей.Это и его дети на всякий случай.А Вы на данный момент-от него зависите.Не ройте себе яму.После его *показательных выступлений*,природа возьмет своё,и разозлиться на Вас.Миритесь-если хотите спасти Семью.Пока не поздно.Ворчанием Вы выроете семье яму.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вы не о себе думайте-а о *команде*,где Капитан команды-Ваш муж и папа.Семья-это *командная игра* и запасными игроками(дети).Муж вас так быстрей поймет.А если каждый сам по себе-будут и *шкафные* и *удаления с поля*.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #63 Дарк » 16 июн 2021, 23:03

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты .во общем у меня к этому хладнокровное отношение
Перегорели,успокоились.Он это просто чувствует.Вот и пархает около Вас.
Дарк писал(а):Источник цитаты ,я борюсь с этим решила не кушать месяц хлеб.
Это говорит о привычки впадать в крайности.Или пан или пропал типа.Хлеб надо есть-иначе испортите себе желудок.Или пищевод.Это как примерно скраб для лица,так и хлеб(не батон!) скрап для пищевода.
Дарк писал(а):Источник цитаты да я все время в подозрениях что он что то делает.
Живите -настоящим.Не придумывайте и не гадайте на будущее.Он трез -по чему радости нет тогда?
Дарк писал(а):Источник цитаты это очень тяжело мне кажется даже если он вылечиться
Так не бывает-он или болен или здоров.Это два разных отношения к человеку.
Дарк писал(а):Источник цитаты вот он сегодня такой весь прям порхает и то делает и то...а я уже такая что то не так или так-во общем

Похвалите.Он же старается.Он Вам не чужой человек.Поддержите.
Дарк писал(а):Источник цитаты я уже сама не знаю куда мысли девать..
Переключать-с негативного мышления,на позитивного.
Дарк писал(а):Источник цитаты .Но я просто понимаю что мы можем расстаться да или умереть кто то когда то может
А Вам самой что нужно?)Дружная Семья или разбежались типа.Это не только его экзамен-но и Ваш.На прочность супружеских отношений.Вы жена-а не его любовница и мать ЕГО детей.Это и его дети на всякий случай.А Вы на данный момент-от него зависите.Не ройте себе яму.После его *показательных выступлений*,природа возьмет своё,и разозлиться на Вас.Миритесь-если хотите спасти Семью.Пока не поздно.Ворчанием Вы выроете семье яму.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вы не о себе думайте-а о *команде*,где Капитан команды-Ваш муж и папа.Семья-это *командная игра* и запасными игроками(дети).Муж вас так быстрей поймет.А если каждый сам по себе-будут и *шкафные* и *удаления с поля*.

Перестраиваюсь ...вот смотрим футбол вместе...он детей уложил сам)))ну он и был всегда хорошим человеком....пока не употреблял

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #64 Мама_Сына » 16 июн 2021, 23:21

Дарк писал(а):Источник цитаты Перестраиваюсь ...вот смотрим футбол вместе...он детей уложил сам)))ну он и был всегда хорошим человеком....пока не употреблял

Молодцы.Радостно за Вас обоих.Не просто так и говорят-СОВЕТ вам да любовь.
Советуйтесь больше с друг другом,а окончательное решение пусть принимает муж.
Дарк писал(а):Источник цитаты ну он и был всегда хорошим человеком....пока не употреблял
Если убрать наркотик от человека-он же останется все равно самим собой.Только более опытным и мудрым.С доверием трудно будет первое время.Но я абсолютно точно знаю-если в тебя верят -как то и соответствовать этому хочется.Просто гоните с головы дурные мысли и не накручивайте себя.Все будет хорошо.
Мысли почти все материальные.
Понятно не будет все легко и гладко-но терпение и труд,все перетрут))

Любовь - это не только чувство,но и действие.
Любовь - это то усилие,которое мы делаем над собой ради другого человека.
И это касается и супруга Вашего и Вас лично.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дарк писал(а):Источник цитаты .пока не употреблял
И не напоминайте ему об этом!Было и прошло.Не нужные совсем ему воспоминания.Он сам хорошо все помнит.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Пришёл с работы какой то странный опять(((

Сообщение #65 Дарк » 02 июл 2021, 21:40

Не пойму,но как то интуитивно-чую что принял(((уж больно любезный и болтливый...зрачки не прям точки но маленькие-светила фанарем с телефона они не больше не меньше...себе светила мои не большие но уменьшаются от света...и вообще как то растягивает слова что ли,мямлит...Неужели он опять сорвался или у меня уже крыша едит [vostorg_girl ...иногда...все хорошо у нас и он нормальный...но когда что то в его поведение не так я сразу думаю о том что он принял наркотик...ест нормально...но худой-еще не вернул свой вес!!!не знаю что и думать...

Познающий
Аватара пользователя

Стасямба

Пришёл с работы какой то странный опять(((

Сообщение #66 Стасямба » 02 июл 2021, 21:48

Дарк писал(а):Источник цитаты себе светила мои не большие но уменьшаются от света

паранойя? Обнимай, корми и в кроватку вместе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Дарк

Пришёл с работы какой то странный опять(((

Сообщение #67 Дарк » 02 июл 2021, 21:53

Стасямба писал(а):Источник цитаты
Дарк писал(а):Источник цитаты себе светила мои не большие но уменьшаются от света

паранойя? Обнимай, корми и в кроватку вместе.

Я так и сделала кроме кроватки---футбол смотрит...да и у меня нет желания???а вообще про зрачки это нормально...что они ни туда ни сюда?от света

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #68 Malta » 03 июл 2021, 02:35

Дарк писал(а):Источник цитаты нормально...что они ни туда ни сюда?от света

Не нормально, сама ж знаешь
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж наркоман был уже на реабилитации..но на долго его не хватило

Сообщение #69 Мама_Сына » 03 июл 2021, 05:00

Дарк писал(а):Источник цитаты Неужели он опять сорвался или у меня уже крыша едит
Не торопитесь с выводами.Не пойман-не вор.
Присматривайтесь и не показывайте что Вас *терзают смутные подозрения*.Иначе будет лучше шифроваться.
Дарк писал(а):Источник цитаты но когда что то в его поведение не так я сразу думаю о том что он принял наркотик.
Это может и просто *память тела * так срабатывать.Я Вас не успакаиивают и жути не нагоняю.Иногда просто человек идет трезвый-а походка как у пьяного.
Не торопитесь с выводами.
Дарк писал(а):Источник цитаты !не знаю что и думать...
Не чего не думать))Рано думать.Пока просто наблюдаете-тихо и спокойно.Надо будет Жизнь сама глаза откроет.Главное скажите-какой ты у меня умница,если он Вас обманывет-он отведет глаза.И Вы промолчите.Не комфорто обманывать близкого человека-если он в тебя верит.Это про него)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Дарк писал(а):Источник цитаты а вообще про зрачки это нормально...что они ни туда ни сюда?от света
Вы глазной врач))?Может строение глаза такое-заочно Вам даже врач не ответит.Скажет-несите глаз))
Занимайтесь свой жизнью-не ставьте наркоманию в центре Семьи.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Nasty, Yandex [Bot], Катя27, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности