Помогите справится с зависимостью!

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #31 Мариша » 05 май 2021, 12:44

Kakander, перечитате внимательно все темы, тех кто завязал, здесь уже по крайне мере Вас по моему человека три , кто хочет завязать и уже пробуют ...Пишите здесь, держитесь...
я вот смотрю и меня прям радует, никакого рц не надо, люди приходят пишут помогите жить не хочется...а потом в фотоальбомах выкладывают себя трезвыми с новыми планами и так хорошо от этого
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #32 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 12:50

Мариша, РЦ это наверно те же наркоторговцы)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #33 Олег В » 05 май 2021, 13:14

Маришa, Все зависимые пришедшие на форум за помощью, принимающие активное участие в обсуждении проблемы зависимости, дающие советы другим- как бросить наркотик, сами не понимают какую хорошую работу они делают для себя лично. Все ответы на вопрос как бросить наркотик есть в нашей голове. Их просто нужно оттуда достать и пережить поставив себя на место другого зависимого. На место того кому даёшь советы. Такие, почти все со временем бросают сами употреблять. У нас много таких примеров.
Это глубокая психология по самоизлечению. Плюс лингвистическое программирование своего подсознания. Это когда мысли переносятся с помощью клавиатуры в видимый пишущему текст. Такие упражнения крайне важны и хорошо работают на нашем и похожих форумах.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Kakander

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #34 Kakander » 05 май 2021, 13:38

От всей души благодарю каждого из вас. Верю, что все получится. Спасибо

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #35 Kat » 05 май 2021, 15:59

Здравствуйте. Если брать мою историю все печально . Мы употребляли с мужем . Когда дошли до стадии примерно как у вас , я поняла что надо завязывать с мефедроном. Собрала детей , уехала в другой город. Не живем вместе 9 месяцев. Я бросила , он все это время употреблял. Последние 4 дня он ушел в марафон, у него были ужасные галлюцинации. Мне наврал , что пил все это время. Сегодня он первый день в ребе , его сдал брат и друг . Зачем только не пойму , в из помощь я не верю. Когда приезжал как нам в гости , я после 6 месяцев чистоты , с ним употребила . Потом он уехал и больше я этим не занимаюсь. Это я самые ужасы которые творились пропустила . Выбирайтесь пока не поздно , чем дальше в употреблении тем страшнее.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Как я забыла про наркотик. Я полюбила себя и жизнь. У каждого на форуме свои способы .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #36 Myxa sv » 05 май 2021, 16:23

Вы не бросите вместе! Каждый должен спасать сам себя , будет идти все по кругу очень сложно остановить другого если вы травитесь вдвоем не кому будет железно сказать другому СТОП!! У меня не получилось и я сбежала от мужа и только так я уже 5месяцев чиста и занимаюсь разводом с мужем, я понимаю что вместе мы не сможем жить трезво. Ну это чисто у меня , не знаю может у вас получиться вместе бросить но шансы в этом не большие((

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #37 Светлана Б » 05 май 2021, 22:25

Kakander, Здравствуйте. Я тоже так употребляла до блевоты и всегда мало казалось. И тоже вместе с мужем бросаем. Он сам ,а вот я постоянно тянула обратно в употребление,срывалась. Сейчас не употребляем совсем. И странно для меня до недавнего времени казалось бросить невозможно, ну тоесть возможно но я не знала как. Не получалось. Сейчас я принимаю антидепресанты которые мне прописал психиатр. И к удивлению с тех пор как я их принимаю(это всего лишь месяц) меня вообще не тянет и совершенно не хочется больше употреблять. Как отрезало. Сама удивляюсь. Может и вам попробовать такой способ. Конечно я антидепресанты не стала принимать для того что бы бросить употреблять,я даже не думала что они помогут мне именно с проблемой как бросить, а вот обернулось всё так . Я очень рада. Желаю и вам радоваться жизни без наркотиков и здоровья.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #38 Alfred » 28 июл 2021, 01:38

Борьба предстоит не легкая. Будет очень тяжело. Но с Божьей помощью все возможно победить!

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #39 AlkoNarik » 28 июл 2021, 12:03

Светлана Б писал(а):Источник цитаты И к удивлению с тех пор как я их принимаю(это всего лишь месяц) меня вообще не тянет и совершенно не хочется больше употреблять. Как отрезало. Сама удивляюсь.

У меня то же самое. Поэтому конкретно против антидепрессантов я не против. Против всяких там феназепамов и лирики.

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #40 Светлана Б » 28 июл 2021, 21:23

AlkoNarik, я забыла добавить что кроме антидепрессантов ещё и нейролептики. Но помогло. Я реально не употребляю и чувствую себя отлично ))) чего желаю всем [priveeet
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Странник
Аватара пользователя

Евгения83

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #41 Евгения83 » 28 июл 2021, 21:39

Светлана Б, привет! Приятно читать)). Вспоминала вашу историю. Расскажите подробнее в вашей теме, что и как изменилось. Как детки ваши?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #42 ДмитрийМаликов » 28 июл 2021, 22:04

Kakander писал(а):От всей души благодарю каждого из вас. Верю, что все получится. Спасибо

Добрый день. Попробуйте для начала уменьшить частоту употребления. Мне помогло. Раньше я нюхал раз в две недели, бывали марафоны по два дня. Потом пробовал держаться дольше, отвлекался, семья, дела, работа, спортзал, и т.д. Постепенно, начал держаться около месяца. Пол года я употреблял раз в месяц, не чаще. Теперь чист 4 месяца, но мысли нюхнуть появляются иногда, даже сны снятся. Не знаю, поможет и насколько полезен мой метод, но мне он показался комфортным для меня лично. Пробуйте, все средства хороши.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yuliia1995

Помогите справится с зависимостью!

Сообщение #43 Yuliia1995 » 04 дек 2022, 18:36

Нарколог обычный государственный, прокапатся нужно, потом до психолога, и сесть на антидепрессанты. У меня девочка знакомая сидела очень плотно, но в итоге ради детей и бросила. Психолог говорить у мужика слабее на много зависимость, а у женщины на много сильнее, но мужика не чего не остановить почти, а женщину всегда дети остановят


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности