Помогите разобраться

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться

Сообщение #46 Мама_Сына » 06 май 2021, 14:37

Kletka писал(а):Источник цитаты Автор пишет "нанес на слизистую "

Это новый способ приема наркоты?)Ну все возможно.Водку иногда тоже в прямую кишку через клизму наливают.Что б запаха не было со рта.
Лень искать -Парень очень четко сказал-
-Значит тебя торгнуло.
Значит это он делал сам и умышленно.
Я не в курсе-может вагиной и можно употреблять наркоту.Как то пока не слышала увы.А слизистая это еще область рта.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #47 Sonifly » 06 май 2021, 14:49

Kletka писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Через рот))Бокал вина Вы пили ртом.

Мама_Сына, услышьте же автора, ей лучше знать! Автор пишет "нанес на слизистую "

Именно, я уверена, почувствовала там жжение. Не хотелось бы вдаваться в подробности, но нанесено было на слизистую там оральным способом. Когда спросила, что за фигня, он сказал, что вдыхал порошок, и ему в рот стекло. А я идиотка повелась

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться

Сообщение #48 Мама_Сына » 06 май 2021, 17:28

Sonifly писал(а):Источник цитаты почувствовала там жжение.
От крема после бриться с ментолом тоже можно жжение почувствовать))Есть еще куча возбуждающих средств.Типа конского возбудителя.
Sonifly писал(а):Источник цитаты , что вдыхал порошок

Не фиг нос пихать куда не надо))Он чего там в вас чихал)) ;biggrin ;[blush fplm
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться

Сообщение #49 Степанида » 06 май 2021, 17:31

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не фиг нос пихать куда не надо))Он чего там в вас чихал))

[super_smil1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #50 Kletka » 06 май 2021, 17:33

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не фиг нос пихать куда не надо))Он чего там в вас чихал))

Это видимо не то, в чем вы гуру.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться

Сообщение #51 Степанида » 06 май 2021, 17:40

Kletka, Гуру..не гуру...Какая разница после такой фразы.. ;biggrin [yaho [rofl Это ж какой полёт фантазии...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Помогите разобраться

Сообщение #52 Ариночка » 06 май 2021, 18:00

Да она кайфует. Сука не захочет - кобель не вскочит или не заскачет, как там правильно?
его бить? За что- за то что она сама захотела?
Она с ним встречается. Её выбор -взрослая уже. Чё вы как дети во круг неё?
Божечки, сама хотела - то и получила. Встречайся с ним, мы тебе не поможем.
Одно могу сказать - с первого раза- конечно не станешь зависимой.
Но некоторые могут с первого. Но я не становилась сразу наркоманкой с 1-3х раз.
Это почти невозможно, а вот кони двинуть с первого раза можно, кстати, здесь да, можно.
Можно с ума сойти, но зависимость нет, не думаю, по поводу этого не переживай.
А так, без обид думай сама, нравится тебе он - встречайся.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите разобраться

Сообщение #53 Степанида » 06 май 2021, 18:09

Ариночка, Автор больше не встречается с этим не надёжным товарищем . Ей хватило одного раза для выводов ,просто она переживает и её напугало произошедшее .Sonifly, Прости что о тебе в третьем лице [wink .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #54 Kletka » 06 май 2021, 18:13

Я вчера фильм включила Астрал посмотреть. Но что-то не зашло, выключила. Страхово было ночью. И я подумала, если бы увидела то, что видела автор, кукуха моя уехала бы на лесоповал без права возврата.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #55 Sonifly » 06 май 2021, 18:14

Степанида писал(а):Источник цитаты Ариночка, Автор больше не встречается с этим не надёжным товарищем . Ей хватило одного раза для выводов ,просто она переживает и её напугало произошедшее .Sonifly, Прости что о тебе в третьем лице [wink .

Спасибо за понимание. Действительно, хватило одного раза. Очень испугалась и поэтому пришла сюда за советом. Спасибо всем, кто успокоил и поддержал. Выводы я для себя сделала, впредь буду ответственнее относиться к своей жизни и тому, что в ней происходит.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #56 Kletka » 06 май 2021, 18:18

Sonifly, анализируя вашу ситуацию, вам нужно было уходить, когда товарищ этот предложил наркотики и стал употреблять их в вашем присутствии. Нужно правильные выводы сделать, чтобы не оказаться в такой же, а то и более серьёзной ситуации.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #57 Sonifly » 06 май 2021, 18:43

Kletka писал(а):Источник цитаты Sonifly, анализируя вашу ситуацию, вам нужно было уходить, когда товарищ этот предложил наркотики и стал употреблять их в вашем присутствии. Нужно правильные выводы сделать, чтобы не оказаться в такой же, а то и более серьёзной ситуации.

Согласна, сейчас я понимаю, что слишком легкомысленно отнеслась, надо было сразу уходить. Надеюсь, моя история будет уроком для кого то.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Я вчера фильм включила Астрал посмотреть. Но что-то не зашло, выключила. Страхово было ночью. И я подумала, если бы увидела то, что видела автор, кукуха моя уехала бы на лесоповал без права возврата.

Не описать, какую жуть я испытала, самое страшное, что это было очень реально. Я за психику свою очень испугалась. Одно радует, смогла дать отпор этому глюку-демону )))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться

Сообщение #58 Fleur de lis » 06 май 2021, 18:49

Kletka писал(а):Источник цитаты я подумала, если бы увидела то, что видела автор, кукуха моя уехала бы на лесоповал без права возврата.

Я уверена что когда у меня были галики мне помогло то что я не верующая ни в бога ни в черта, ни в потусторонние вещи. Если бы я допустила что это не просто кажется больному мозгу а реально какие то там черти и тд, у меня бы начался религиозный бред (встречала такое), и я вполне могла не выйти с него...так и остаться чеканушкой....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #59 Kletka » 06 май 2021, 18:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты что я не верующая ни в бога ни в черта

Fleur de lis, ну вот удивительная гадость, независимо от убеждений человека рисует всем одно и тоже [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться

Сообщение #60 Мама_Сына » 06 май 2021, 19:38

Kletka писал(а):Источник цитаты Это видимо не то, в чем вы гуру.

Да куда там мне даме на пенсии почти)) ;biggrin Век живи-век учись))
Ариночка писал(а):Источник цитаты А так, без обид думай сама, нравится тебе он - встречайся.
Ну да- непередоваемые ощущения.
Kletka писал(а):Источник цитаты И я подумала, если бы увидела то, что видела автор,

Я думаю у меня бы тоже кукушка съехала.Я не видела сама все эти образы.Мне одного вещего сна хватило на всю мою жизнь.Экспериментировать как то не хочется))Кто то и видит призраки,при чем и без употребления химии.
Sonifly писал(а):Источник цитаты , надо было сразу уходить.
Надо было и не входить к мутным личностям.Бывает и хуже на много.
Sonifly писал(а):Источник цитаты моя история будет уроком для кого то.
Да еще и каким уроком.
С мужем своим обсуждали эту ситуацию(он привыкший к моим выкрутасам и заскоком).Сказал вполне возможно.Через капилляры и попадает это дерьмо в кровь.Если водка в задней проъход типа можно.Кто сказал что нельзя так занести вирус(микроэлементны) в передний проход.В принципе логично.Я с ним согласилась.
Sonifly писал(а):Источник цитаты Я за психику свою очень испугалась

Главное что *там* не остались.
Sonifly писал(а):Источник цитаты Одно радует, смогла дать отпор этому глюку-демону )))
Не совсем Вы-но пусть будет по Вашему.Если есть демоны-значит где то есть и Ангелы хранители.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня бы начался религиозный бред (встречала такое),
Очень распространённое явление увы.Психика выдерживает не у всех увы.Sonifly, Спасибо за тему.Еще один способ распространения наркоты. [hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности