Помогите разобраться

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #16 Sonifly » 05 май 2021, 12:51

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Sonifly, ниче себе...у меня у знакомого от грибов такие мультики были...может новенькое что-то?Вот люди угорают с этой наркоты...Я милая до сих пор отхожу,хотя прошло 1,5 месяца.

Вот мне страшно, одно дело, когда люди осознанно на это идут, а это без моего согласия случилось.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #17 Sonifly » 05 май 2021, 12:53

Остап писал(а):Источник цитаты
Malta писал(а):Источник цитаты да она кажется в теме

Если кажется двоим, значит не кажется. Я тоже думаю что автор в теме).

Если бы я в теме была, тут бы совета не искала. Весь интернет перерыла, пока этот форум нашла.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #18 Остап » 05 май 2021, 14:26

Sonifly писал(а):Источник цитаты Если бы я в теме была, тут бы совета не искала. Весь интернет перерыла, пока этот форум нашла.

«В теме» это не не обязательно значит что человек употребляет. В его жизни просто может присутствовать тема наркотиков. Вот смотри в начале есть упоминания о грибах и вдруг травишся какими то психоделами, совпадение? И ведь мы не углублялись в подробности, я уверен там будет больше таких совпадений)).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите разобраться

Сообщение #19 Malta » 05 май 2021, 14:39

Остап, соглашусь, слишком много терминологии, знающего человека. А почитать других соз, там все совсем по другому, выражения, эмоции, и если честно не ясно мне, в чем проблема автора.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #20 Sonifly » 05 май 2021, 15:14

Malta писал(а):Источник цитаты Остап, соглашусь, слишком много терминологии, знающего человека. А почитать других соз, там все совсем по другому, выражения, эмоции, и если честно не ясно мне, в чем проблема автора.

Собственно, меня интересует, от одного раза у меня зависимость не разовьется ? И эти глюки могут ли необратимо на психику повлиять ? Если бы я знала точно, что это был за препарат, в интернете смотрела, под мои глюки только грибы вроде подходят, но это был порошок белый, сказал синтетический кокаин. Но по моим симптомами вроде не подходит. Он вёл себя очень активно, много разговаривал, потел. Я просто переживаю за последствия, поэтому сюда обратилась.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Остап писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты Если бы я в теме была, тут бы совета не искала. Весь интернет перерыла, пока этот форум нашла.

«В теме» это не не обязательно значит что человек употребляет. В его жизни просто может присутствовать тема наркотиков. Вот смотри в начале есть упоминания о грибах и вдруг травишся какими то психоделами, совпадение? И ведь мы не углублялись в подробности, я уверен там будет больше таких совпадений)).

Возможно вы правы, я много интересовалась мухоморами, хотела попробовать, наверное просто протянула эту ситуацию в свою жизнь. Но теперь точно уверена, что никогда и ни за что к этим темам больше и близко не подойду.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #21 Остап » 05 май 2021, 15:23

Sonifly писал(а):Источник цитаты я много интересовалась мухоморами, хотела попробовать

Можно вопрос))? Цель какая была такого нездорового интереса?
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #22 Sonifly » 05 май 2021, 15:30

Остап писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты я много интересовалась мухоморами, хотела попробовать

Можно вопрос))? Цель какая была такого нездорового интереса?

У одного психолога в интернете услышала про "мухоморную церемонию ", как путь к просветлению, способ разобраться в себе и тд. Да и вообще, эта тема на слуху сейчас, Епифанцев активно двигает эту тему. Вроде не наркотик. Сейчас конечно понимаю, глупости это все, не стоят эти эксперименты такого риска.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #23 Остап » 05 май 2021, 15:30

Sonifly писал(а):Источник цитаты И эти глюки могут ли необратимо на психику повлиять

Если поверишь что это был демон в теле человека и он хотел забрать твою душу, то я бы рекомендовал обратиться к специалистам.))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #24 Sonifly » 05 май 2021, 15:32

Остап писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты И эти глюки могут ли необратимо на психику повлиять

Если поверишь что это был демон в теле человека и он хотел забрать твою душу, то я бы рекомендовал обратиться к специалистам.))

Пока стараюсь думать, что это просто глюк ))

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #25 Остап » 05 май 2021, 15:40

Sonifly писал(а):Источник цитаты как путь к просветлению, способ разобраться в себе и тд.

Вещества далеко не всегда могут этому способствовать. Обычно люди просто сходят с ума. Если цель разобраться в себе для комфортной жизни в социуме, то есть много других способов, а если познать дзен и уйти в астрал, тут уже совсем другая история.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #26 Sonifly » 05 май 2021, 15:52

Остап писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты как путь к просветлению, способ разобраться в себе и тд.

Вещества далеко не всегда могут этому способствовать. Обычно люди просто сходят с ума. Если цель разобраться в себе для комфортной жизни в социуме, то есть много других способов, а если познать дзен и уйти в астрал, тут уже совсем другая история.

Согласна с вами, эта ситуация , хоть и не по моей воле, стала мне огромным уроком.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите разобраться

Сообщение #27 Ergo » 05 май 2021, 17:06

Если третий ушел и не появляется больше то все в порядке. Просто не повторяй, а то он навсегда останетмя может.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #28 Kletka » 05 май 2021, 19:30

Sonifly писал(а):Источник цитаты это без моего согласия случилось.

Я как-то прочитала, всем кому тайно пытаются намешать ловят какую-то паранойю, а не кайфуют. И сколько на форуме кому сыпали это подверждают [unknw
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Помогите разобраться

Сообщение #29 Люба » 05 май 2021, 20:12

Kletka, я пробывала сама несколько видов всякого говна.. Не разу не испытывала какого либо блаженства и супер кайфа.. По малолетству нравилось покурить для настроения, чтоб прям весело до упада.. Как то прекратилось и забылсь само собой данный вид поднятия настроения.. Хотя признаюсь что временами проскакивали мысли периодами покурить бы да посмеяться как когда то.. Это типа знаете как тоска по времени когда выпил покурил потусил на дискотеке... Вообщем расслабиться..Последний раз угостилась какой то х.. ю типа мефедрона. Очень отрицательно сказался на мне этот прием... Опять же ни какого кайфа и тд... Мозг четко все контролировал.. Спать и есть не хотелось совсем... Нервы расшатаны ппц как.. Очень все обострилось... Через сутки с неделю жутко дипрессивное состояние.. Вообщем угнетение нервной системы ужасное... Больше желания попробывать не испытывала..

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Мне вот больше начинает казаться а не мог ли мой бывший мне например во время секса пальцем обмокнутым в какой ниб порошок например к губам притронувшись меня таким образом подпичкивать.. Что то сидя здесь на расстоянии анализирую все эти отношения... Какая то я все таки не совсем в себе мне кажется была моментами.. Прям как то магически прям наши наркоманы на нас влияют.. Чет мой бывший алкоголик такое впечатление на меня не производил. Более чем адекватно смотрела на все происходящее.. А тут чет сама себе удивляюсь.. Понятно что нервы и т д.. Но как то поначитавшись здесь и сопоставивь кое какие вещи не исключаю такого варианта...

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите разобраться

Сообщение #30 Ergo » 05 май 2021, 20:16

Люба, скорее это эффект индукции. Есть такое понятие- индуцированный психоз, это например жена с мужем живут, муж с ума сошел например, шизофрения там, бред развился- жена заражается, включается в этот бред, наводка срабатывает, а разделить их- и все проходит у жены. Вот такая фигня может и срабатывает, наркомания так то тоже насколько мне известно к психическим расстройствам относится, а современными веществами так вообще рука об руку идут
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ариночка и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности