Помогите разобраться

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #1 Sonifly » 04 май 2021, 23:22

Добрый день всем. Я за помощью. Тут такая ситуация произошла, с кем поделиться не знаю. Познакомилась с мужчиной, месяц встреч, все ок. Буквально пару дней назад очередная встреча, на которой он достаёт белый порошок и нюхает, предлагая мне. У меня отношение к таким вещам отрицательное, тк элементарно боюсь. Был опыт с травой, упала в обморок и с тех пор решила, что это не моё. Хотя был интерес к микродозингу мухомора и думала даже как нибудь попробовать трип с ним. В общем, я отказываюсь от порошка, пью вино. Но все таки эта сволочь умудрилась мне на слизистую нанести эту гадость. Такого ужаса я не испытывала никогда. Сначала было приятное тепло и как будто в тумане, потом резко накрыло, как будто в мультик попала, все нарисованное, слышу он что то говорит мультяшным голосом, что нас тут трое, что бы я оглянулась, этот третий будет всегда с нами, я понять ничего не могу, тут вижу в углу своего мультика мухомор и понимаю, что у меня глюк и я этот глюк не хочу. Тут меня резко выкидывает в реальность, сознание спутанное, он говорит, что меня торкнуло. Смотрю на него, а у него глаза чёрные, без белков, как в фильмах ужасов. Начинает мне повторять что бы я его не боялась, я говорю, у тебя глаза чёрные, он повторяет не боятся его, кричит, а голос у него искажается, не человеческий. Я не знаю, как сил хватило не паниковать, сказала ему не кричать на меня и что я его не боюсь. Он успокоился, лезет ко мне, говорит закрой глаза, расслабься, говорит разреши мне. Что разрешить я не поняла, но не действует, просто просит разрешить, я понимаю, что если соглашусь, то все.... Не понимаю как, но громко говорю ,,нет, я не разрешаю ". Тут он говорит ну ладно, отворачивается боком и я вижу, как его глаза, промаргиваются, я на чёрные как плёнка ложаться нормальные. И тут с меня сходит оцепенение, я опять в сознании и могу шевелиться. Встаю, спрашиваю, как убрать этот торчь. Он говорит выпей, пью много вина, ухожу. Отходила два дня. Мне страшно. Я не знаю, что за порошок был, сказал что синтетический кокс. Но вряд-ли. Возможно ли развитие зависимости у меня с одного раза? И мои видения были просто глюками или к психиатру лучше обратится? Это было очень страшно и реально. Мультики мультиками, но его чёрные глаза и голос из головы не идут, паника с тех пор. Как то так.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите разобраться

Сообщение #2 vereck77 » 05 май 2021, 08:59

Sonifly писал(а):Источник цитаты Возможно ли развитие зависимости у меня с одного раза? И мои видения были просто глюками или к психиатру лучше обратится?

синтетический кокс - это меф, а ты описываешь какой то психодел, видимо, психика предрасположена к каким то отклонениям, вещества могут приблизить их дебют, можно обсудить это с психиатром
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Помогите разобраться

Сообщение #3 Катя27 » 05 май 2021, 09:09

Sonifly писал(а):Источник цитаты Но все таки эта сволочь умудрилась мне на слизистую нанести эту гадость

Больше с ним не встречайся ни при каких условиях.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите разобраться

Сообщение #4 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 09:42

Sonifly, ниче себе...у меня у знакомого от грибов такие мультики были...может новенькое что-то?Вот люди угорают с этой наркоты...Я милая до сих пор отхожу,хотя прошло 1,5 месяца.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #5 Остап » 05 май 2021, 10:11

Думаю это был мескалин, похоже просто случился передоз.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
И глюки в лучших традициях сериала «Сверхестественное»)))
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #6 Kletka » 05 май 2021, 10:12

Sonifly писал(а):Источник цитаты Но все таки эта сволочь умудрилась мне на слизистую нанести эту гадость.

А некому его за это отпи$дить?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Помогите разобраться

Сообщение #7 Сбежавшая невеста » 05 май 2021, 10:14

Остап, после таких эксперементов можно дураком же стать...

Отправлено спустя 33 секунды:
Остап, вот тот грибной знакомый,пол года дома сидел, боялся

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите разобраться

Сообщение #8 Malta » 05 май 2021, 10:14

Kletka, да она кажется в теме, такие специфичные слова и описание действа... Просто что то новое было у неё, просто испугалась....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Помогите разобраться

Сообщение #9 Остап » 05 май 2021, 10:20

Malta писал(а):Источник цитаты да она кажется в теме

Если кажется двоим, значит не кажется. Я тоже думаю что автор в теме).
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите разобраться

Сообщение #10 Kletka » 05 май 2021, 10:22

Sonifly писал(а):Источник цитаты Буквально пару дней назад очередная встреча, на которой он достаёт белый порошок и нюхает, предлагая мне. У меня отношение к таким вещам отрицательное, тк элементарно боюсь.


Malta, ну вот я читаю, что отношение отрицательное у автора [unknw

Отправлено спустя 52 секунды:
Остап, вы видимо читаете между строк ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите разобраться

Сообщение #11 Malta » 05 май 2021, 10:24

Kletka писал(а):Источник цитаты отношение

Это не отношение отрицательное, а слова сказанные, а слова не действия))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #12 Sonifly » 05 май 2021, 12:46

Катя27, ни за что больше, спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #13 Sonifly » 05 май 2021, 12:48

Malta, да нет, только трава была один раз. Я просто весь интернет прошерстила, пыталась понять что это было и какие возможные последствия. Про мухомор до этого много читала.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #14 Sonifly » 05 май 2021, 12:48

Kletka писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты Буквально пару дней назад очередная встреча, на которой он достаёт белый порошок и нюхает, предлагая мне. У меня отношение к таким вещам отрицательное, тк элементарно боюсь.


Malta, ну вот я читаю, что отношение отрицательное у автора [unknw

Отправлено спустя 52 секунды:
Остап, вы видимо читаете между строк ;biggrin

Спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Sonifly

Помогите разобраться

Сообщение #15 Sonifly » 05 май 2021, 12:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Sonifly писал(а):Источник цитаты Возможно ли развитие зависимости у меня с одного раза? И мои видения были просто глюками или к психиатру лучше обратится?

синтетический кокс - это меф, а ты описываешь какой то психодел, видимо, психика предрасположена к каким то отклонениям, вещества могут приблизить их дебют, можно обсудить это с психиатром

Психиатр на учёт не поставит ?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности