Помогите разобраться

Моя история.
Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Помогите разобраться

Сообщение #61 Anyanovaya » 06 май 2021, 19:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты .Мне одного вещего сна хватило на всю мою жизнь.Экспериментировать как то не хочется

Можете рассказать?)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться

Сообщение #62 Мама_Сына » 06 май 2021, 19:43

Sonifly писал(а):Источник цитаты самое страшное, что это было очень реально
Глаз не может видеть все что есть в воздухе.Мы даже атом не видим-но как то мало сомневающих что его нет.

Отправлено спустя 46 секунд:
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Можете рассказать?)
Хорошо.Попозже через часик.Хорошо?Торт делаю просто.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Tarkvemada

Помогите разобраться

Сообщение #63 Tarkvemada » 06 май 2021, 20:15

Мама_Сына, жгите)) вы сделали мой вечер)) не обижайиесь,вы правда очень забавная. Торт бы попробовал с удовольствием.
Безумству храбрых,венки со скидкой.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите разобраться

Сообщение #64 Мама_Сына » 06 май 2021, 21:28

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Торт делаю просто.
Кухню убирала за собой))Кухня одна на всех-зять едит с работы,дочка там хлопочет.
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты вы сделали мой вечер)
Не я между прочим))тема то не моя))Женщины жгут сегодня,мужчины курят нервно в сторонке)) ;biggrin ;[blush

Ладно как обещала.Я саму суть сна расскажу-то что меня реально ну очень испугало.
Одна в квартире,совсем одна.Сниться сон,что моя Душа отделяется от Тела и пошла через форточку гулять по небу.
Пролетая,не над гнездом кукушки, мимо окон подружки смотрю у нее свет горит в окне-я решила ее напугать-постучаться ей в окно.Живет она в многоэтажном доме на 5 этаже.Я к окну-пытаюсь постучать-не получается- звука нет.Я еще раз-а как в пустоту стучу.Так как шторы у нее открыты-решила посмотреть ,чего там моя подружка делает.Комната была пустая и входит она,на часах в ее комнате 2 часа ночи.Подруга вошла после душа и на ней новая великолепная комбинация(женская сорочка с кружевами),да еще почти моя мечта-оранжевая и с желтыми кружевами и рюшачками.
-Гадина!))и мне не купила такую и даже слова не сказала.Ну я тебе завтра устрою кузькину мать.
Страшный дефицит по тем сссровским временам.Или только в магазине *Березка* можно купить или в Прибалтике.
И я обидевши полетала дальше.Как то я попадаю на суд,страшный суд-короче собрание какое то.Там ругают мужика-мясника,типа чего мясо воровал?Я начинаю понимать-чего то не то.Не пора ли мне проснуться?Начинаю себя тихо пощупывать-давай просыпайся,уговариваю себя,погуляла и хватит с тебя.
Ко мне подходит какой то мужчина и говорит-все поняла?Все все дядя,хочу домой.Он мне иди расписывайся в Книге Жизней и типа вали от сюдава.Но давайте Вашу книгу типа.Огромная объемная книга-и я там нахожу сама себя-при чем быстро очень.И вижу свою фамилию и инициалы.Понятно мое возмущения-это я чего типа замуж не выйду и фамилие не сменю?Я не согласная типа.
Меня успокоили-выйдешь ,но фамилия останеться у тебя твоя.А фамилия мужа будет-Т...в.Ну тогда солгасна -где расписываться и там строка-дата моего рождения и дата мой смерти.А офонорев смотрю на цифры и не могу их понять.Вижу цифры-а назвать их не могу.Мне сказали-ставь крестик(раньше так расписывались безграмотные) рано тебе дату смерти знать.Долго проживешь,небо покаптишь.Как я только поставила крестик-я проснулась от толчка.На часах 2 часа ночи и 30 минут.

Присниться же такое реалистичное-ну ваще.Пошла на кухню покурила,но спать уже побоялась.Ели ели дожив до утра,я почти в 8 утра(очень рано для нее) иду звонить подруге в телефон с улицы.Телефоные будки были только по 2 копейки тогда.Как то объяснить столь раний звонок надо -ну я ей и говорю-деньги есть похмелиться?(я абсолютно трезвая) ну слово за слово и спрашиваю-а ты чего ночью делала.Мылась и новую комбинацию купила,мерила прихорашивалась оранжевую с желтыми кружевами.
Я думала там сознание потеряю в телефонной будке.Подруга сказала приходи-денег дам.Я пошла к ней-посмотреть эту сорочку.Купила она ее вечером на кануне этого сна.Видеть я ее не как не могла-даже краем глаза,я не была у нее в те дни и разговоров даже не было об этой сорочке.Но передо мной лежала -сорочка из сна.
Сказав ей спасибо за деньги.Я ушла от нее вся в раздумьях-такого быть не может.Ну не как.С мкем бы посоветоваться то?Но поняв,что стоит мне это произнести вслух-меня упекую в психушку.При чем даже не кто разбираться не будет.Сон-не сон.И я потеряю работу.Я работала тогда с детьми.А с ПНД доступ закрывали сразу.
Через много много лет я знакомлюсь с мужем.Понятно паспорт не у кого не требуют при знакомстве.Пьянки-гулянки-хихи хаха.Он мне делает предложение.Выходи типа за меня за муж.Да легко.В его паспорте стояла та фамилия.Я ее просто побоялась взять.Реально какой то животный страх и могильный ужас был.Муж правда тогда обиделся на меня-но смирился.
-Твое фамилие я возьму только после венчания.Не уговоришь.

Вот такой сон.Просто реально этот ужас не возможно описать не каками словами.Это надо реально видеть.Когда не только мурашки по телу-но реально вечный холод в груди что ли.Хотя я не каких стрвшных рож и звериного оскала сама не видела.
Подруга эта видела 2 метровую белую женщину на кладбище-я ей поверили и сказала не говори не кому-примут за чекнутых.

Отправлено спустя 15 минут 43 секунды:
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты вы правда очень забавная

Это я трезвая вообще то))
А когда пила-там реально дети в ладоши хлопали в начале.Мы и песни орали до утра и ржали как лошади.Отдыхали так-раслаблялись.Что б поругаться по пьяне-такого вообще не было.Это потом уже началось-когда с мужем одни на один бухать стали.Очень много зависит от самой компании-с кем пьешь(в моем случае)
Один раз даже соседи ментов вызвали-типа хохочут спать не дают.Приехали орлы-мы их за стол усадили.Пить они не стали-но покушали с нами.Сказали громко не ржать-а то поедим веселить дежурную часть))

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Tarkvemada писал(а):Источник цитаты Торт бы попробовал с удовольствием.
Вкусный))Иногда балуюсь тортами на заказ.Есть люди,которым я просто не могу отказать.Они в курсе,что не отравлю и сделаю как сами заказали.Ответственность какая-мне массовое отравление точно не нужно,тем более детей.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности