Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #76 Kletka » 28 апр 2021, 20:29

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Мне кажется это несерьезным, но я попробую, спасибо.

Многие ребята, кто бросали пользовались обливанием и вполне успешно.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #77 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 20:30

В общем. Я тут плохое сообщение оставил и не знаю как его удалить, поэтому расскажу про снег.
Он холодный.
Иногда мокрый.
Последний раз редактировалось ChucheloMyauchelo 28 апр 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #78 Ergo » 28 апр 2021, 20:31

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты несерьезным

У Гоголя в произведении записки сумасшедшего данная процедура упоминается как средство от душевных болезней [smil нет, кроме шуток, важно не просто облиться холодной водой но и хорошо растереться полотенцем после этого. Восстанавливается вегетативная сосудистая система, улучшается работа внутренних органов и просто подымается настроение [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #79 God sees you » 28 апр 2021, 20:33

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Не нужно ставить меня в неудобное положение

Прости. Я конечно не медик, но если честно, считаю, что выкарбкивайся сам, без помощи пилюлек, капелек и прочего, это точно такое же избегание столкновения с самим собой, как и употребление наркоты
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #80 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 20:34

Ergo писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты несерьезным

У Гоголя в произведении записки сумасшедшего данная процедура упоминается как средство от душевных болезней [smil нет, кроме шуток, важно не просто облиться холодной водой но и хорошо растереться полотенцем после этого. Восстанавливается вегетативная сосудистая система, улучшается работа внутренних органов и просто подымается настроение [smil

Да я представляю. Прихожу сюда завтра, делюсь восторгом от данной процедуры, а потом весь форум смеется над моей наивностью.
Хотя ладно, тоже польза людям. Буду растираться усердно.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #81 Fleur de lis » 28 апр 2021, 20:35

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Он холодный.
Иногда мокрый.

Иногда черный. Иногда желтый.

Отправлено спустя 39 секунд:
А гриб долго надо запекать?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #82 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 20:46

God sees you писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Не нужно ставить меня в неудобное положение

Прости. Я конечно не медик, но если честно, считаю, что выкарбкивайся сам, без помощи пилюлек, капелек и прочего, это точно такое же избегание столкновения с самим собой, как и употребление наркоты


Конечно! Я полностью согласен. Всю "тягу" (острая длилась не долго из-за частого употребления и резкого отказа). Мне кажется, что я с разделом ошибся когда тему создавал. Да и заголовок вводит в заблуждение. Мне не нужно выкарабкиваться, мне нужно восстановить, а в идеале и улучшить когнитивные функции. Это для работы надо. Хотя, конечно, забавно, что мне на них было пофиг в "употребе")- все же сейчас я себя куда лучше чувствую.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Он холодный.
Иногда мокрый.

Иногда черный. Иногда желтый.

Отправлено спустя 39 секунд:
А гриб долго надо запекать?


Желтый дает плохую ассоциацию. Но это ввиду моей испорченности.

Все таки я не своевременно удалил про запекание чайного гриба. Ладно, я открою секрет. Никто чайный гриб не запекает, это была шутка.
Я предпочитаю сырым.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #83 Ergo » 28 апр 2021, 20:50

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Прихожу сюда завтра, делюсь восторгом от данной процедуры, а потом весь форум смеется над моей наивностью.

Это только в твоей голове
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #84 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 20:54

Ergo писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Прихожу сюда завтра, делюсь восторгом от данной процедуры, а потом весь форум смеется над моей наивностью.

Это только в твоей голове

Да ладно?
Сергей, ты не дочитываешь сообщения и слишком серьезно все воспринимаешь.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #85 Ergo » 28 апр 2021, 20:58

ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Сергей

Напомнило ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #86 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 21:01

Ergo писал(а):Источник цитаты
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Сергей

Напомнило ;biggrin


А можешь так рассказать в чем суть, а то я не смог послушать...
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #87 Ergo » 28 апр 2021, 21:04

Рассказать не могу, получится как в анекдоте, Рабинович типа вчера напел.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #88 ChucheloMyauchelo » 28 апр 2021, 21:15

Ergo писал(а):Источник цитаты Рассказать не могу, получится как в анекдоте, Рабинович типа вчера напел.

Я послушал, там есть слово "Сережа" и это очень смешно. Вообще песни с именами самые смешные в мире.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #89 Мама_Сына » 28 апр 2021, 21:55

MikeOWN писал(а):Источник цитаты Да и бред это, что наркотики для сильных людей.

От части Автор прав-это сколько надо иметь здоровья,что б так методично его портить ))?Нормальный человек и не выдержил бы такие химические атаки на свой организм.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Зависимость родилась вместе со мной.
Человек не рождается с химической зависимостью.Всё это-добровольно приобретенное.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты . Сложно было думать и останавливался поток мыслей.
Думать вообще процесс сложный.А поток мыслей и должен быть вначале.Поток сознания.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты 5HTP возьму сегодня, но думаю что в нем нет необходимости, кажется что уровень серотонина выше нормы.

А Вам разве не кто не объяснял,что лекарства врач вообще о назначает?От куда такая самодеятельность в лечении?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #90 ChucheloMyauchelo » 29 апр 2021, 06:55

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты От части Автор прав-это сколько надо иметь здоровья,что б так методично его портить ))?Нормальный человек и не выдержил бы такие химические атаки на свой организм.

Я поясню, все же, что бы не было недопонимания, а то мой вывод, видно, сильно задел представителей комьюнити, да и понимание "силы" не совсем правильное. В моем окружении есть и сильные (ввиду спортивной деятельности и профессии) и слабые люди. Не будем философствовать о том, что есть "сила". Но если вы немного ознакомитесь с биографией боксеров и представителей других единоборств, то увидите что большинство из них сидит на коксе или проходит курс реабилитации. Открою один секрет- это относится почти ко всем талантливым спортсменам. Это и меня не обошло стороной, хотя я и не посвятил всю свою жизнь спорту, но спортивные достижения есть. Наверное, все таки, таким людям бросить легче, если они видят надвигающийся 3,14здец и поэтому об их проблеме мало кто знает.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Человек не рождается с химической зависимостью.Всё это-добровольно приобретенное.

Перестаньте уверять то, что земля плоская. Плоскоземельщиков никто не любит. (это я к тому, что говорил о рождении с хим. зависимостью столько же сколько Вы о плоской земле).
Зависимость есть внутри каждого из нас. Она может быть больше или меньше. После того как она сформировалась от наркотика- с ней человеку придется жить всегда. Причем не важно каким наркотиком она поддерживается. Ее может вызвать мефедрон, а поддерживаться она может алкоголем. Так вот моя зависимость была сильна с детства. Нужно было либо драться, либо заниматься экстремальными видами спорта либо преодолевать ломку, занимаясь искусством. Это и сейчас никуда не делось. Бросил мефедрон- появилось окно и некуда девать энергию.
Когда я говорю о себе- представляйте гипотетического человека. Таких людей много, это не мое раздутое эго. Просто кто то говорит о том как ему тяжело из-за его слабости, а кому то тяжело по абсолютно противоположной причине.

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Думать вообще процесс сложный.

Ну судя по этому комментарию, соглашусь. Не каждому доступно.

Отправлено спустя 17 минут 3 секунды:
Друзья, я изучил материал. Оставлю здесь, на всякий случай. Вдруг кому то станет полезным.
Но прежде чем заниматься самолечением, необходимо будет обратиться к врачу.
У Вас не должно быть аллергических реакций к препаратам,
У Вас не должно быть противопоказаний к приему,
Если имеются заболевания в остром периоде- метод не подойдет.

Для начала нужно сдать общий анализ крови,
Биохимический анализ крови (Если это мефедрон, то необходим общий белок)
ЭЭГ по Холтеру

Следующий шаг- выписываем название препаратов на лист бумаги и идем к терапевту.
Рассказываете о том, что сидели на наркотиках- никто в наркологический диспансер вас не определит.

Данный список является рекомендаций и принимать их нужно только после консультации с врачом.
Подойдет для тех кто на ремиссии 3 и более месяца. Для более ранних сроков- список лекарств и анализов другой


"Аспаркам"- 1 / 14 дней
"Сермион" - 5мг 3р/день (5 ней)/ 5мг 1р/день (10 дней(
5-HTP (вот тут под вопросом. У меня после мефедрона уровень серотонина зашкаливает, но это анализ крови. Не знаю как с ним обстоят дела как у нейромедиатора)
Церетон 400мг/14
Стугерон 25/14

A Самолечение опасно для жизни

Радиоволновая зависимость- неизлечима


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности