Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #91 Степанида » 29 апр 2021, 11:26

ChucheloMyauchelo,
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Данный список является рекомендаций и принимать их нужно только после консультации с врачом.

А зачем тогда выкладываь данный список ? Если нужна консультация врача так он и выпишет нужные препараты .Или пишите Вы это для тех кто к врачу не пойдет ? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бан: Бессрочно
ChucheloMyauchelo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #92 ChucheloMyauchelo » 29 апр 2021, 11:47

Степанида писал(а):Источник цитаты ChucheloMyauchelo,
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Данный список является рекомендаций и принимать их нужно только после консультации с врачом.

А зачем тогда выкладываь данный список ? Если нужна консультация врача так он и выпишет нужные препараты .Или пишите Вы это для тех кто к врачу не пойдет ? [unknw

Нет, к сожалению не выпишет. По крайней мере не у всех есть возможность пойти на консультацию к частному наркологу. Консультация терапевта же нужна для того, что бы он открыл историю болезней и сказал. "Да, эти лекарства можно принимать в Вашем случае" или "Можно, но ты умрешь". Да и я не хочу на себя ответственность брать. Все люди разные и если мне знакома фармакология и я хоть как то могу предугадать реакцию своего организма на действующее в-во, то не могу знать о всех людях.
Радиоволновая зависимость- неизлечима

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #93 Мама_Сына » 29 апр 2021, 20:23

ChucheloMyauchelo,
Плюсик я Вам ставлю честно заработанный.Пост хороший.Понятно ,условия у нас не равны-Вас все таки удалили с поля-ранга.Но как порядочная женщина считаю нужным ответить.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Не будем философствовать о том, что есть "сила". Но если вы немного ознакомитесь с биографией боксеров и представителей других единоборств, то увидите что большинство из них сидит на коксе или проходит курс реабилитации. Открою один секрет- это относится почти ко всем талантливым спортсменам.
Спорт очень важный элемент в жизни любого человека.Все понятно -когда у тебя две ноги и две руки.А как же быть тогда с людьми в параолимпийских играх?там мало *полтела*?Там без упорства не чего не преодалеешь.Сила и духа есть и сила воли есть у людей с избытком.Там их *плевком* не перешибешь.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Перестаньте уверять то, что земля плоская. Плоскоземельщиков никто не любит

Честно говоря-мне хоть квадратная.Хоть на черепах пусть стоит))Я не астроном.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Нужно было либо драться, либо заниматься экстремальными видами спорта либо преодолевать ломку, занимаясь искусством. Это и сейчас никуда не делось

Полностью согласна с Вами.ChucheloMyauchelo, В любом случае Вам успехов.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Следующий шаг- выписываем название препаратов на лист бумаги и идем к терапевту.

Нет,не соглашусь))Мы что будем говорить врачу как нас и чем лечить))?Чего то не то-вам так не кажется?Это обратное действие-реверс.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Рассказываете о том, что сидели на наркотиках
Если Врач спросит-сами не чего не рассказываем.Хороший Врач это увидит сам(а).А врачам лгать нельзя-тогда и признаемся.А если врач это не увидит-значит идем к другому врачу.До тех пор-пока не встретим Врача от Бога.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты на консультацию к частному наркологу.

Так и в государственных организациях работают теже самые наркологи.
ChucheloMyauchelo писал(а):Источник цитаты Нет, к сожалению не выпишет

У меня стойкое впечатление-что Вы рекламируете лекарство..Если не права-извините.
[hi:
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #94 Остап » 29 апр 2021, 20:47

А парнишка то долго ещё продержался))). Там из первых сообщений было понятно, что мы все тут недогоняем тему)
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #95 Sambo » 29 апр 2021, 22:19

Блин, а по что забанили товарища ?! Только хотел вклиниться в дискуссию. Со вчерашнего дня как прочитал, все написать хочу, да времени не было.
Теперь уже и неинтересно, обратной связи не будет.
Очень хотел спросить про наркозависимых спортсменов, которых, как утверждает автор очень много ) Так вот, это бред и домыслы, редкое исключение, да и речь чаще всего там про алкоголь.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #96 Mylty » 29 апр 2021, 22:23

Sambo писал(а):Источник цитаты
Блин, а по что забанили товарища ?!

Он Олега матом послал, совсем травмированый товарищ

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #97 Sambo » 29 апр 2021, 22:38

Mylty писал(а):Источник цитаты Он Олега матом послал

fplm Да уж
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Борьба с зависимостью (мефедрон)/ обмен опытом

Сообщение #98 Мама_Сына » 29 апр 2021, 23:01

Sambo писал(а):Источник цитаты Очень хотел спросить про наркозависимых спортсменов, которых, как утверждает автор очень много ) Так вот, это бред и домыслы, редкое исключение, да и речь чаще всего там про алкоголь.
Допинг контроль есть же на соревнованиях и их часто снимают с дистанцции.При чем иногда сами спортсмены даже не в курсе,что употребляли запрещённые вещества.Таких скандалов много в спортивном мире.
Sambo писал(а):Источник цитаты да и речь чаще всего там про алкоголь.
Пить то как раз и не пьют.Если после *работы* только.
Sambo писал(а):Источник цитаты редкое исключение
В российском биатлоне случился массовый отъезд спортсменов с «Ижевской винтовки» после того, как стало известно о приезде на турнир допинг-офицеров РУСАДА. Речь в данном случае идёт о 33 спортсменах-юниорах. Вдумайтесь! Не один, не два, а 33!

Ребята маленько *отдохнули*... с ампулами.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности