Соль-убийца души

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль-убийца души

Сообщение #181 Мама_Сына » 02 май 2021, 07:12

Катя27 писал(а):Источник цитаты но волосы от ужаса дыбом встают от того, как их, употребляющих, много оказывается
Я когда окунулась в проблемы с сыном с этим,реально и очумела и абалдела.У него ВСЕ друзья или пробовали или употрбляют.Все-кроме одного ,двух.При чем реально многие не видят ужаса в этом.Искрение не видят.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Я тоже против наркотиков!!! Я не пью алкоголь, но баловалась травкой и плюхами...
Так быть не может-это *двойной стандарт * в голове.Двуличие в человеке(любом)
Если против-значит и не чего не употребляешь и не даешь себе поблажек.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Соль-убийца души

Сообщение #182 Сбежавшая невеста » 02 май 2021, 09:42

Мама_Сына, если человек не пьёт,но выпивает по праздникам,он алкоголик по вашему?))

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #183 Катя27 » 02 май 2021, 09:50

Ариночка писал(а):Источник цитаты Миф. Они такие же не нормальные. Обычный миф. Просто у них больше денег.
нормальный человек - правда не будет эту фигню пробовать.

Я ни разу в жизни не пробовала ничего из наркотических средств, потому что оооочень сильно себя люблю, самооценка выше крыши (даже не ловко в этом признаваться, но я считаю себя просто "Вау" во всех отношениях) И так было всегда, меня в школе "королева" называли. Я всегда знала себе цену и до 17 лет ни с кем не встречалась даже, ходила носом ото всех мальчиков вертела, вот хотелось мне быть недосягаемой ни для кого. А моя подруга Ира была такой же, потому что не хотела быть хуже меня, до сих пор говорит "ага, ты бы королевой ходила, а я уже потасканой кем то? Счаз". Дак вот ничего и не изменилось с тех пор, я как не хотела никогда чмом облезлым быть, дак так и не хочу до сих пор. Буду я ещё своими прекрасными ручками какую закладку в земле колупать, а потом ещё и беззубая ходить, не говоря уже о том, что ещё и полоумная до кучи. И эту установку я дала себе сама и мне не надо опускаться ниже плинтуса для того, чтобы грусть печаль свою прогнать. И мне иногда бывает скучно, но и ничего, и погрущу иногда и пореву, и даже здорово, что так бывает. Нормальному человеку и не надо всю дорогу в эйфории ходить, в приподнятом духе, это уже тоже припизнутось какая то. Эмоции должны быть разными. А тут начиталась, как солевым взгрустнулось немного, они сразу "аааааа, мы все умрем" и побежали торчать! Это распущенность и нелюбовь к себе, а самое главное - жалость. Как будто они укурятся все в хлам и от этого жалкими быть перестанут.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль-убийца души

Сообщение #184 Мама_Сына » 02 май 2021, 09:56

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты если человек не пьёт,но выпивает по праздникам,он алкоголик по вашему?))
У наркологов есть четкое определение алкоголизма.Алкоголизм начинается тогда,когда просыпается тяга к спиртному.Если совсем по простому-когда человек может спокойно встать из за праздничного стола и пойти по своим делам.При этом оставив спокойно бутылку=спиртное на столе.А если он начинает жалеть недопитое-типа куда пойду,еще осталось в бутылке(банке-склянке) это начало уже болезни алкоголизма.
На фронте давали 50 грамм боевых-люди из за этого не спились многие.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты он алкоголик по вашему?))

Только не по моему или там кого то,а лучше по научному.Мне кажеться))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #185 Катя27 » 02 май 2021, 09:56

Сбежавшая невеста, а я ради секса вообще ничего не курила и не баловалась ничем, просто любовью занималась всегда только с любимым человеком, вот это чистый кайф, и никакого допинга не надо. Всем советую
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Соль-убийца души

Сообщение #186 Мама_Сына » 02 май 2021, 10:00

На Кавказе много выпивают,но тем не менее,они соблюдают и обряды и традиции питья.
Сомелье каждый день выпивает -но назвать его алкоголиком ,язык не повернётся.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Катя27 писал(а):Источник цитаты а я ради секса вообще ничего не курила и не баловалась ничем, просто любовью занималась всегда только с любимым человеком, вот это чистый кайф, и никакого допинга не надо. Всем советую
У меня наоборот при запоях выключалась функция размножение))Мне и так хорошо было в пьяном угаре.Песни до утра,поругались-помирились,анекдоты и хи хи и ха ха.
У меня реально дети радовались в начале-если к нам ехали гости .Праздник в доме.Гуляй рванина,от рубля и выше.
А по утру они проснулись называется..Все пропито.Хорошо если еще не нахамила не кому,пока пьянствовала.И работу не прогуляла.А прорвемся-а проскочим,где типа наша не пропадала.Леймотивчик такой был.Справку-больничный куплю))
Не денег-не совести.Пустота...
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #187 Катя27 » 02 май 2021, 10:23

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты У меня реально дети радовались в начале-если к нам ехали гости

Мы с мужем не выпиваем, муж вообще никогда и ничего, я могу шампанское выпить на новый год и день рождения, и то не всегда. Люблю пиво, но пью его исключительно безалкогольное, потому что нравится просто вкус, а не состояние опьянения. И дети мои меня пьяную никогда не увидят слава богу. А радость я им даю не от пьяного шалмана дома, а от походов в игровухи, кино, парки, аквапарки, каток, игрушки покупаю, красивую одежду (сын у меня моднявка, любит обновочки, радуется им) Гости тоже бывают у нас, но дома застольев нет, а если есть, дети в это время гостят у бабушки. Да сейчас как то и не принято дома тусоваться. Обычно ходим в кафе, ресторан, в общем в специальные места

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Я зависимых людей не осуждаю, фиг знает, почему их туда затягивает, у каждого свои причины, я признаю зависимость болезнью, да, попробовали они по разным причинам, но больны все в итоге одинаково. Но я не понимаю, когда они не хотят выздоравливать и лечиться, ищут оправдания, обвиняют всех вокруг, понимают, что падают, но виноваты другие. Если у человека болит живот, он принимает решение его лечить. Вот и тут так же. Может не получится с первого раза, но стремиться надо. Здесь есть прекрасные примеры, люди могу это сделать, и себя избавить от зависимости, и своих близких от этого ада.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Соль-убийца души

Сообщение #188 Сбежавшая невеста » 02 май 2021, 10:50

Катя27, ну а у меня в ДНК было заложено быть тусовщицей ахахах...но я во время остановилась,строила карьеру ,купила квартиру ремонт все дела...я понимаю ,что всего должно быть в меру! Поэтому мой стоп кран намертво забетанирован

Отправлено спустя 57 секунд:
Всех со светлой пасхой,мы поехали с дочкой и с моим "наркоманом" на святое место [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Соль-убийца души

Сообщение #189 Дарина » 02 май 2021, 12:07

seilaseila, С новым годом жизни! Желаю, чтоб этот год действительно был новым этапом на пути в счастливую жизнь, наполненным гармонии и любви [vostorg_girl
33 года прекрасная символичная дата, мне сейчас так же 33, я аж чувствую изменения и переосмыслевание всей моей жизни . И так же очень символично, что Ваш ДР и возраст Иисуса в такой светлый праздник. [super_smil5

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Я почему-то очень в Вас верю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #190 seilaseila » 02 май 2021, 12:16

Дара, Спасибо, очень огромное спасибо! Всех кто в меня верит я обещаю вам вы увидите меня совсем другую не зависимую и не зависящую от чего либо! Я сама хозяйка своей жизни и обстоятельств в ней! Я так решила и ни шагу назад!!! Ещё раз благодарю за тёплые слова мне до глубины души приятно их видеть! [girl_in_love

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Соль-убийца души

Сообщение #191 Феникс&16 » 02 май 2021, 12:16

seilaseila, Здравствуйте, прочитала вашу историю, как поняла сегодня у вас день рождения, от всей души поздравляю и желаю чтобы в вашей жизни свет и добро взяли вверх, пускай впредь окружает только радость и счастье, чтобы были силы и непобедимое желание к жизни, именно оно способно поднять вновь в самые трудные моменты! Будьте здоровы, счастливы и любимы. Рассказать о своей проблеме здесь замечательное решение, это правильный путь, главное от него не отступить, верю и искренне желаю вам преодолеть эту беду, обрести полноценное счастье и никогда его не потерять!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #192 seilaseila » 02 май 2021, 12:33

Феникс&16, первый раз за все 33 года, совершенно незнакомые мне люди которым я чужая такие не равнодушные и добрые ко мне! Спасибо вам мне приятно очень!) [priveeet

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Соль-убийца души

Сообщение #193 Ergo » 02 май 2021, 12:42

seilaseila, с днем рождения [smil
Можно поинтересуюсь, фильм то посмотрела нет вчера? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
seilaseila

Соль-убийца души

Сообщение #194 seilaseila » 02 май 2021, 12:44

Ergo, спасибо [hi: , нет фильм не успела посмотреть посидела тут на форуме и уснула практически с тел в руках, но обязательно хочу посмотреть, майские праздники впереди так что скоро посмотрю!)

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Соль-убийца души

Сообщение #195 Катя27 » 02 май 2021, 12:53

seilaseila, с днём рождения! Сил и мудрости! И полюби себя, ты у себя одна. Настрой прекрасный, только вперёд, в трезвую и нормальную жизнь, последний раз в твоей жизни уже был (употреба) [good
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Константин94 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности