созавимость от парня

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

созавимость от парня

Сообщение #16 Степанида » 27 апр 2021, 17:43

pinkgirl01, Добрый день. Я не хочу Вас обидеть или обесценить Ваши чувства но то о чём Вы пишите не любовь.И все Ваши вопросы не о переживаниях а мысли о том как Вы будете выглядеть в этой ситуации.Он зависимый а тут ВЫ ,спасительница и вся в белом ,а он такой -одумался -оценил-и всю жизнь к Вашим ногам в порыве вечной благодарности. Вы же сами имели опыт употребления ,тем более вещества на порядок серьёзнее чем анаша , так неужели Вы не можете найти слов для того что бы поговорить с ним ? Или Ваш опыт и Ваше не желание иметь дело с наркотиками не аргумент? Вы о себе не думаете ?Не опасаетесь
что общаясь с идейным наркоманом в активном употреблении Вы сами можете опять вернуться к наркотикам? Имеет ли смысл ,отговаривать Вас от этих отношений или это бесполезно и Вы уже приняли решение спасти любой ценой? Как и чем мотивировать Вас заняться своей жизнью и не терять время , силы и молодость на спасение того кто не хочет быть спасённым?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Аника

созавимость от парня

Сообщение #17 Аника » 28 апр 2021, 04:57

Здравствуйте, я впервые пишу свой комментарий к истории. Меня очень задел рассказ столь юной и прекрасной девушки у которой все впреди! Я была в аналогичной ситуации и в том же возрасте. Мой бывший муж добивался меня, такую юную 19 летнюю девушку. Курил траву и камень почти ежедневно, но был ласков внимателен и влюблён. Все было прекрасно и я не обращала внимание на его жуткую привычку(я принципиально против наркотиков и ни разу не пробовала). Мы поженились, родилась дочь. Прожили мы вместе 13 лет из них почти 9 в браке, а дочке на данный момент 4 года. Я безумно его любила и даже не заметила как последние 3 года жизни с ним превратились в ад! Соль....... курил много и без остановки..... страшно и нет выхода...... в общем что я хочу сказать-не нужен тебе такой спутник по жизни и отец для ребёнка. Уходи пока ничего не связывает и не думай, что ты хоть как-то можешь повлиять на него. Он идейный наркоман и в любом случае он попробует ещё очень много из запрещено. Это только твоя жизнь и она одна! Как ты проживешь свою жизнь должно зависеть только от тебя и не в коем случае от наркомана. Почитай истории девочек с форума-меня они спасли! До сих пор(прошло пол года как расстались с мужем) я каждый день читаю истории чтоб не вернуться в свой личный ад!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

созавимость от парня

Сообщение #18 Malta » 28 апр 2021, 06:04

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты но из-за курения он бывает неуравновешен. когда он много пьёт, то ловит белку (как она сам говорит) и совсем себя не контролирует. в таком состоянии он даже толкнул меня в стену, от чего у меня ушиб руки

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты он в целом нормально ко мне относится

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты ведь это очевидно, что она так пагубно влияет на него

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты вообще забить на меня

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты у меня у самой есть опыт наркозависимости

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты я начиталась сайтов, как лучше вести себя с наркозависимыми

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты я работаю с психологом над избавления от созависимости от него.

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты как лучше мотивировать? и имеет ли смысл это делать?

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты прекрасно понимаю, что пока сам человек не захочет бросить, то ничего не поменяется

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты будет ли человек ценить и благодарен, если я помогу

pinkgirl01 писал(а):Источник цитаты нет смысла тратить время на пустые попытки?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

созавимость от парня

Сообщение #19 Malta » 28 апр 2021, 06:06

а счас он не забил на вас? красивая симпатичная девушка 19 лет, которой пишут по 10 парней в день? он же на траве, вы ему позицию свои сказали , что вам это не нравится? а он? он забил на вас....собственные нужды и желания прежде всего...
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Natasha777, OTMOP, Parazitka, Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности