Помогите сын употребляет.

Созависимость
Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Помогите сын употребляет.

Сообщение #331 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 08 май 2021, 16:31

Mandarinka_0785, Как ваши дела?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nevsedoma

Помогите сын употребляет.

Сообщение #332 Nevsedoma » 13 май 2021, 10:34

Mylty писал(а):Источник цитаты Я за изоляцию или рц. Так как парень серьезно употребляет, это у него не пробы и не начало. Если он будет жить как жил, иногда ходить к психологу-наркологу, - это вряд ли поможет. Нарколог выпишет ему антидепрессанты и он научится торчать на них и их совмещать. Что не отменяет необходимость нарколога, но если все это будет "на лайте" - без резкой встряски или смены образа жизни - не поможет, так как он не видит необходимости в бросании

Отправлено спустя 21 секунду:
Проконсультируйте в больнице, как вам лучше поступить. Может посоветуют конкретного специалиста



Mylty, прочитала всю ветку. я с Вами полностью согласна. Моя 16-летняя дочь так и делала: ходила к психологу, ездила на группы, пила антидепрессанты и употребляла. Тоже было полгода разговоров, уговариваний, обещаний, надежд на то, что дочка просто попробовала, и это все несерьезно... При этом у нас с ней чудесные дружеские отношения: тоже и чайку вместе попить, и на маникюр сходить, и мальчиков обсудить, да и душевные свои метания до определенного момента она не скрывала от меня. Поэтому она прекрасно знала КАК и умела мою созу подпитать своими «мамочка прости», «мамочка, я сама понимаю, что мне это не надо», и я, естественно, по классике созависимости, велась. А потом все это всплыло и нарколог как раз и сказал про необходимую встряску, что мы и сделали. 3.5 месяца дочка в рц.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yurii99

Помогите сын употребляет.

Сообщение #333 Yurii99 » 23 фев 2024, 10:20

Господь поможет!

Здешний
Аватара пользователя

OTMOP

Помогите сын употребляет.

Сообщение #334 OTMOP » 23 фев 2024, 14:25

Yurii99,

что вы говорите ))
Жизнь порой сбивает с ног,
Только нам решать,
Сможем мы подняться вновь,
Чтобы продолжать…


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности