Не знаю как поступить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #1 Mikki » 22 апр 2021, 02:13

Доброй ночи.Моя история очень длинная как и у всех тут.
Познакомились я с мужем в 2018 году ,общалась месяца 2 как друзья ,потом влюбились,завершилось все быстро.Узнала что беременна, поженились.Отношения были разные и ссоры и скандалы.Родился сын,я узнаю о том что он переписывается с бывшей,что любит её и т.д...выгнала его,было больно очень ,пропало молоко, простила дала шанс. Продолжали жить ,а потом стала замечать заним странное поведение,вечно ему уйти надо ,звонки,после работы приходит поздно и т.д.Когда мы начинали общение я знала что он покуривал траву ,но тогда ему сказала или трава или я выбрал меня не курил .Как то я решила их рюкзака взять контейнер, и нашла там бутылку и тут все началось ..пошли ссоры крики и.д....потом залезла в телефон нашла сайт где он покупает.Самый пик было это когда он от подруги меня забирал ,а приехал он просто состояние ужас, он был под экстазе и так я поняла что он подсел. Было кучу уговров лечится не поиогало ,обстановка была ужасная и я с грудным ребёнок на руках. В итоге выгнала рассказала его маме ,было потом ужас что я предатель и т.д...отправили его лечится отдали кучу денег ,там пережила тоже ужас ,клиника была не удачная там только деньги и деньги за 5 месяцев 650 тыс.а результата ноль.вышел злой, психованный, и начал употреблять опять.я уехала к маме в гости на лето с ребёнком дала ему шанс ,приехала узнала о его микрозаймы и что он купил траву как он говорит, выгнала, через месяца 3 прстила дала шанс,прожили пол года нормально и я дома нахожу наркотики мныедрон ,говорит на работе закладку нашёл не знаю правда или нет так как работает он ходит по подвалах делает счеки .И сейчас дома кучу скандалов.Он обещал не пить алкоголь, не употреблять, узнал про мой рада, что я слежу...за ним ,пришёл в ярость на говорил гадостей какая я врушка, что тварь.. денег давать не будет...я посто устала и не знаю что мне делать....

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не знаю как поступить

Сообщение #2 Мама_Сына » 22 апр 2021, 06:50

Mikki писал(а):Источник цитаты и не знаю что мне делать...
Утро доброе.А что Вам остается еще делать-как не разводиться?
Все что можно и что нельзя Вы уже перепробовали.Итог-НЕ помогло.
Mikki писал(а):Источник цитаты Он обещал
Вы сами понимаете-всем его обещаниям грош цена.Шансов давалось много ему.Он НЕ хочет не чего менять.
Mikki писал(а):Источник цитаты говорит на работе закладку нашёл не знаю правда

Даже предположим и нашел.Вариант такой есть.
Mikki писал(а):Источник цитаты я дома нахожу наркотики мефедрон
А домой за чем это нужно было нести?Если он не употребляет,как он утверждает это.Смысл нести в дом-что не нужно?Разве люди все в дом тащят,что находят на улице?)
Mikki писал(а):Источник цитаты денег давать не будет
А алименты?)
Mikki писал(а):Источник цитаты и я с грудным ребёнок на руках
А как матери одиночки живут?Хорошо если родители помогают,а если не помогают,им и надеяться не некого по сути.
Mikki писал(а):Источник цитаты простила дала шанс.

Mikki писал(а):Источник цитаты дала ему шанс

Mikki писал(а):Источник цитаты дала шанс,
Шансы все кончились по сути.

Я конечно понимаю что он далеко не подарок,но так тоже нельзя,хочу пущу-хочу выгоню.Как мячик футбольный по полю катаете.
Если выгоняете-значит выгоняете на всегда.Один раз да простить можно,всякое бывает в жизни,но так дергать за веревочки точно нельзя.
Mikki писал(а):Источник цитаты В итоге выгнала рассказала его маме ,было потом ужас что я предатель
Рассказали и рассказали.По сути свои супружеские обязанности переложили на плечи его матери.Жена то Вы а не мать его.
Поясню этот момент.Вот я сама мама детей взрослых мне глубоко фиолетово,что там у них в Семье происходит между супругами.Мне важны только внуки и что б не было криминала.Все остальное бывшие,будущие там любовницы-любовники,это их личное дело.

Какие у него в основном претензии к Вам?

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Mikki писал(а):Источник цитаты И сейчас дома кучу скандалов.
Так сами то не скандальте.Смысл в этих скандалах?Агрессию свою показать?Вы хотите воспитать взрослого мужика при этом с ним скандалите?Это как так?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Mikki писал(а):Источник цитаты .отправили его лечится отдали кучу денег ,там пережила тоже ужас ,клиника была не удачная там только деньги и деньги за 5 месяцев 650 тыс.а результата ноль.вышел злой, психованный,
Против его воли отправили?Силой?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Не знаю как поступить

Сообщение #3 Кофейница » 22 апр 2021, 07:20

Mikki, сваливать и жить спокойно. ОБещалкам не верить, верить делам. Пока до дна не дойдет и САМ не захочет, хоть чего делай, без толку. САМ, понимаешь?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Не знаю как поступить

Сообщение #4 vereck77 » 22 апр 2021, 09:31

Привет, в микрозаймы на траву и экстази я не верю, в то, что меф он случайно нашел и домой притащил тоже
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не знаю как поступить

Сообщение #5 Malta » 22 апр 2021, 10:11

Mikki писал(а):Источник цитаты клиника была не удачная там только деньги и деньги за 5 месяцев 650 тыс.а

Они в Турции их лечили?

Отправлено спустя 31 секунду:
Mikki писал(а):Источник цитаты под экстазе и так я поняла

Откуда такие познания?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Mikki писал(а):Источник цитаты дома нахожу наркотики мныедрон ,

Каким образом был определён мефедрон?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mikki писал(а):Источник цитаты не знаю что мне делать....

А что хотите делать? Что сами для себя хотите?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #6 Mikki » 22 апр 2021, 12:50

Маме рассказала, так как сама сним уже не справляюсь и слушала от неё что он хороший я плохая, в клинику отправили обманом его.сквлали на несколько дней в итоге осиаося там на 5 месяцев, клиника в Москве
Ко мне претензийу него нету как начинает употреблять винит меня во всем в чем может.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #7 Mikki » 22 апр 2021, 12:52

Мне помогать не кому сыном,это ладно....я понимаю,что надо заканчивать сын растёт все видет это ,я уже бессильна...перепроьоваоа все...сейчас пишет прости за все ,дай шанс ,а что меняется не чего....И жалко мне его,и себя жалко и ребёнка.....понимаю что нету наверное шанса уже на хорошую жизнь сним.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #8 Mikki » 22 апр 2021, 12:53

Malta, нет в москве

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #9 Mikki » 22 апр 2021, 12:54

Malta, в реб центре много рассказали вали про наркотики и что он употреблял много в инете читала

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #10 Mikki » 22 апр 2021, 12:55

Malta, что мефедрон, сам сказал, я спросила что там он ответил

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #11 Mikki » 22 апр 2021, 12:55

vereck77, понимаю....но морально трудно это осознать

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #12 Mikki » 22 апр 2021, 13:02

Мама_Сына, понимаю свои ошибки, поэтому перестала его выгонять уже давно относительно,и сейчас знаю что надо либо оставаться сним ли бо расходится.что домой принёс, сказал типо вкусе в рабочей спрятал её принёс домой постирать и забыл что спрятал...я в это не верю...
Да подавать только на алименты сумма не большая будет но лучше чем не чего,мне особо помогать тоже не кому, я и не надеюсь ни на кого....разойдусь так вообще...ну это ладно справимся все как то живут,
Что маме рассказала ,не хотела говорит пока мне она звонить не стала, что я плохая жена, не ценю её сына и т.д...там мама ещё тот экземпляр, умнее больная любовь к ребёнку. Я и сказала правду как есть ..сейчас что он употребляет ни кому не говорю ей особенно.
У него как он говорит ни каких нету ,кроме родара, что слежу за ним... в клинику его обманом отправили сказали на 5 дней по факту 5 месяцев был там пока у мамы деньги не закончились

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #13 Mikki » 22 апр 2021, 13:03

Malta, я хочу нормальные отношения нормальному семью ......жить спокойно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mikki

Не знаю как поступить

Сообщение #14 Mikki » 22 апр 2021, 13:05

vereck77, вымысел микрозацмы ,он блак микро займы на употреблением так как денег не было у него ...потом эти долги вылезли и я узнала о них..сестра пожалела его дала 80 тыс в долг что бы он отдал все займы.а ей по мере возможности

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не знаю как поступить

Сообщение #15 Malta » 22 апр 2021, 14:50

Mikki писал(а):Источник цитаты хочу нормальные отношения нормальному семью ......жить спокойно

С ним это возможно?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности