Не знаю как поступить

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Не знаю как поступить

Сообщение #31 Lexx » 24 апр 2021, 15:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Lexx писал(а):Источник цитаты через 1.5-2 месяца тяга уходит.
Вы сами в курсе как наркомания стартует в чем

У меня не ушла даже через год тяга. У всех по разному, если у тебя все прошло за 2 месяца - рада за тебя.

да он и через 10 лет не уйдёт если с ней неправильно работать!
сама посуди что за бред говорить: "Привет я Вася - зависимый. 7 лет чистоты"
с чего ты зависимый если ты 7 лет чистый!? а потому что в голове все установки как в РЦ дали что это на всю жизнь так и тянешь с собой рюкзак вымышленных дефектов характера.
не употребляешь- не зависимый!
конечно настройки влечения повреждены- и к начальному уже не вернуть. но и прошлую жизнь тащить - это не верно.
и с этим успешно работают

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты Lexx, согласна, задолбали эти наркоманы бестолковые и бесполезные...

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Lexx писал(а):Источник цитаты развестись! пусть на дно идёт! пусть сам захочет!
вот от таких рекомендаций

А что с ним в бой вступать, что за глупости дома кого то держать... Как это представляете?
дома - а потому что кроме родственников - мало кто сможет оказать влияние на его выздоровление. Родственники как считают - в РЦ отдадим, там его вылечат-мозги на место поставят - вот он придет такой хороший и будет жить хорошо и заново. Да - но только 3-4 % так получается. Потому что с мышлением не работал с его никто. И психологи там извините "вылизывают" - да как бы грубым словечком не обидеть - а то как же наркоман такой сентиментальный...НИ ФИГА ! Он к вам с пофигизмом - почему вы должны это терпеть?!

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Lexx писал(а):Источник цитаты проблемное с ним - он не считает проблемой.
а как он может считать проблемой - когода он под кайфом?

Нет кайфа, есть алкоголь... Почему мы должны учить человека как жить... Понятно что отсутствует мышление и все такое.... Но соображалка то работает... Это ж не собака, что бы прививать условные рефлексы...

а алкоголь - не кайф что ли?
такой же яд!
эффект разный только по ощущениям - а так проблема- то не уходит никуда!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю как поступить

Сообщение #32 Fleur de lis » 24 апр 2021, 15:27

Lexx писал(а):Источник цитаты этим успешно работают

Ну кто работает? Его жена должна с ним работать? Проводить психотерапию с поехавшим нарком?
Я не говорю что у меня тяга так и не ушла, но я сама работала долго, никто не проводил со мной психотерапию.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Не знаю как поступить

Сообщение #33 Lexx » 24 апр 2021, 15:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Lexx писал(а):Источник цитаты этим успешно работают

Ну кто работает? Его жена должна с ним работать? Проводить психотерапию с поехавшим нарком?
Я не говорю что у меня тяга так и не ушла, но я сама работала долго, никто не проводил со мной психотерапию.

да пофиг кто: жена мать отец - любой кому не безразлична его жизнь!
вот вы долго работали потому что с вами никто не проводил.
а терапия должна быть местами жесткой - без окарблений человека - но с осуждениями действий внутреннего нарка
а поглаживания по головке и конфетка - это так не работает
эту наркОту должны обличать сами родные а не отдавать на поглаживания психологам, которые будут копаться в детских обидах и страхах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не знаю как поступить

Сообщение #34 Ergo » 24 апр 2021, 15:55

Lexx, вы случайно не с того форума где для всех инструкция закрыть и по полгода дома сидеть? Типа по другому не выздороветь никак? [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Lexx

Не знаю как поступить

Сообщение #35 Lexx » 24 апр 2021, 16:50

Ergo писал(а):Источник цитаты Lexx, вы случайно не с того форума где для всех инструкция закрыть и по полгода дома сидеть? Типа по другому не выздороветь никак? [smil

да . с того .
по-другому - не получалось

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Не знаю как поступить

Сообщение #36 Ergo » 24 апр 2021, 16:59

Lexx писал(а):Источник цитаты по-другому - не получалось

Ну есть варианты. Я например двадцать лет торчал и три года трезв. Через рц выздоравливал. Тут на форуме ребята есть у кого не один год трезвости, тоже справлялись без Инструкции, без центра. Есть примеры, здесь, живые.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Не знаю как поступить

Сообщение #37 Malta » 24 апр 2021, 17:51

Lexx писал(а):Источник цитаты уходит никуда!

Согласна, смысла только нет.... Чем больше терпишь, тем больше хочется....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Не знаю как поступить

Сообщение #38 I'll never come back » 24 апр 2021, 17:52

Эта инструкция ваша только ещё больше родственников в созу вгонит. Никто никого не должен спасать, иначе те же жены, матери погрязнут в болоте этом спасательном и прос*ут свои жизни, вытанцовывая перед нарком, который будет им всем делать мозги.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Не знаю как поступить

Сообщение #39 Олег В » 24 апр 2021, 18:46

Эти 2 афериста, Рената и её партнёр, как шакалы рыскают по сети интернета, с целью обмануть и обокрасть доверчивых, попавших в сложную жизненную ситуацию граждан. Ни стыда не совести.
Просьба к модераторам, ограничивать их общение на нашем форуме.
Превратили форум нонарко в секту. Сволочи. Я его полтора года приводил в порядок. По типу нашего.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Не знаю как поступить

Сообщение #40 Мама_Сына » 24 апр 2021, 19:44

I'll never come back писал(а):Источник цитаты матери погрязнут в болоте этом спасательном и прос*ут свои жизни, вытанцовывая перед нарком, который будет им всем делать мозги.
Я Вас умоляю))) ;biggrin Дети нас иногда слушаются и слЫшат-не все так и плохо.Проблема решается на много проще чем кажется в начале.Вернуть хорошие отношения трудно,с этим соглашусь.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Katalea

Не знаю как поступить

Сообщение #41 Katalea » 24 апр 2021, 19:50

Добрый вечер. Перечитайте свою историю несколько раз. Сколько же раз вы давали ему шанс, и на сколько хуже все становится. Жизнь одна. И с ним у Вас не будет ничего хорошего. Как жаль, что поздно это люди понимают. Жаль дите. А он кайфует, там нет никакой эмпатии, жалости. Есть удобство. Пока он жрёт кайф, вы же просираете свою единственную жизнь, молодость и это впитывает ребёнок.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Майон и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности