Я не знаю как быть? Помогите...

Созависимость
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #16 ОльгаЯ » 20 апр 2021, 10:50

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Брат отпахал 15часовую смену, прибежал домой, приготовил блинчики. Поставил из в холодильник. Тут просыпается жена...и закатывает истерику, что блинчики холодные, зачем он в холодильник их убрал?!слишком рано приготовил, она же спала и хотела тепленьких поесть. Ну это пздц.

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты т. Доводит до истерик.

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты о. С женой он хотел разводиться год назад. Но она забеременела, теперь буквально держит его ребёнком. Манипулирует

Вы меня извините, но они оба, что ваш брат, что его жена стоят друг друга. Кто с ним, с вашим братом, жить то ещё будет, если он тот ещё нарколыга?
Только ещё одна такая же, как и эта, первая, которая ничего не будет делать....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #17 Fleur de lis » 20 апр 2021, 11:03

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Справились, много времени упустили, но наверстаем. Да, принесла своё время в жертву, но

10 лет бороться с травкой....и победить любовью. Не, ну всякое бывает. Главное - как к этому отнестись.
Svetlyachok, вы молодец, вы добрая женщина. Оставьте брата с его проблемами. Вы не должны ничего за него думать и тем более разгребать. С травкой справится не трудно. Он просто не хочет, его устраивпет паразитический образ жизни, как и его жину свинарник в доме. Это их жизнь, и насильно мил не будешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #18 Мама_Сына » 20 апр 2021, 12:19

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Старшая дочь от неё сбежала к своему отцу. Уже 2 года с ними не живет. (Ну как сбежала, жена брата ее сама выгнала).
Кошмар конечно.Сочувствую,ситуация реально сложная.При чем еще помощь через *третьи* руки.Очень сложная задача.
С братом надо только по хорошему.Он и так на грани нервного срыва.Бед может натворить.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Но она забеременела, теперь буквально держит его ребёнком. Манипулирует.
Знакомо.И брат стал заложником своей же ситуации.Ну выгнать женщину со СВОИМ ребенком -это не все еще и могут.А ее одну как выгонишь?Да еще и с пацаном на руках.Старшим.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Но! Когда ребёнка общего не было, она ничего не делала, а только требовала. Пример: она на больничном. Брат отпахал 15часовую смену, прибежал домой, приготовил блинчики. Поставил из в холодильник. Тут просыпается жена...и закатывает истерику, что блинчики холодные, зачем он в холодильник их убрал?!
Что я могу сказать-сам себе такую нашел.Видимо личико смазливое-а что там за личиком-одни царские капризы по сути.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты С его женой из всей семьи общаемся только я и мой папа. Все :) я с ней не ругалась ни разу. Она пыталась конечно, но это не так просто сделать. Умею «сглаживать острые углы».
Молодец [hi:
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Мой брат у неё третий муж.
Вауу...влип парень по самое не балуйся.Искрене ему сочувствую.
Будем думать.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Можно сказать, любовь его и спасла.
Спасает только Любовь.Но как это сказать брату?Типа тебя используют по полной.Он не поверит и обидеться.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Особенно после того, как он начал орать, что мы его ограбили. Что у него его деньги пропали. Причём орал на отца!
Он не врет.Раз там проходной двор-вполне возможно кто то взял из *друзей*.
Где лежат деньги могут знать только домочадцы.
Может пригодиться вам.
У нас с мужем стали пропадать деньги с тайника(дверь от мебели),понятно не кто не чего не писал(учет) и не считал.
И как то муж мне ляпнул-типа мать совесть то имей,я кладу а ты берешь и берешь. [shok Я ему отвечаю-я не беру-я думала это ты берешь.Понятно-началось хватит врать и т.д и т.п.Перегрызлись с ним.
Потом до меня дошло-а если мы оба не лжем?!Тогда кто.Ну понятно-только не наши.Друзья,соседи все кто угодно.В итоге пошли с мужем купили навигатор-самый маленький+большую карту памяти.Поставили режим через 2 минуты фото,я этот навигатор спрятала на против этой дверки в коробку из под одеколона(глазок сделала) и вечером мы пришли домой)) [shok ;biggrin
Только мы за порог-к сыну весь двор наш собрался(преувеличиваю) и они строя из себя 12 летних мачо,вместе с сыном дербанили нашу заначку с мужем.Фото супер получились.Один даже паренек одеколон попробовал попить-не понравилось))И шайка улетела в мак дональс.
Пусть брат поставит видео наблюдение.Понятно что б супруга это не знала.Попробуйте.Но нужно это не Вам сказать-а Вашему мужу(бывшему другу) и возможно помощь.Правда в любом случае всплывет.Брат просто больше поверит Другу все таки.

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Вы меня извините, но они оба, что ваш брат, что его жена стоят друг друга. Кто с ним, с вашим братом, жить то ещё будет, если он тот ещё нарколыга?
Только ещё одна такая же, как и эта, первая, которая ничего не будет делать....
Автор.Соглашусь-если брата это все устраивает-Вы не чего не измените.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #19 God sees you » 20 апр 2021, 14:18

Если честно, мне кажется он не только травой балуется. А может атмосфера в доме накалена до такой степени, что колпак течь начинает.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Svetlyachok

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #20 Svetlyachok » 21 апр 2021, 00:21

Мама_Сына, да бед может натворить. Он на грани...но мозги у него иногда работают. После рождения ребёнка он выписался из квартиры и прописался в однушку к нашей бабушке, туда и ребёнка. Чтобы в случае развода не потерять большую двухкомнатную.
Эта мадам все ещё судится со вторым мужем за квадратные метры для сына-школьника.
А брат - заложник ситуации. Вроде бы и мог развестись, от ребёнка не откажется. Но она может его сдать полиции (ведь в курсе его деятельности), видно, что ему эта жизнь не в радость. А может и правда так любит, что терпит. Но, блин, если бы любил...то уже завязал бы...то не названивал нам по ночам и не просил помощи, успокоить его или ее после очередного скандала (это стабильно 2-3 раза в месяц), каждый раз кричит, что убьёт ее или сам в окно выйдет.

Да друзья сына Вашего - просто красавцы! И Вы молодцы, что камеру поставили.
Мой брат все мои золотые украшения, когда ещё с родителями жили, ломбард сдал. Остались те, которые на мне были. Вот и такое было...

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Я не знаю как быть? Помогите...

Сообщение #21 Мама_Сына » 21 апр 2021, 06:19

Svetlyachok писал(а):Источник цитаты После рождения ребёнка он выписался из квартиры и прописался в однушку к нашей бабушке, туда и ребёнка.

Утро доброе.Уточняем-их папиной квартиры(собственности).Так супруга там и не имеет прав на этот метраж.Если в РФ.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Чтобы в случае развода не потерять большую двухкомнатную.
Идет какая то путаница.Лучше с юристами это обсудить.Сайт есть Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку .Но!Все писать и читать.Свои данные НЕ оставлять,деньги не переводить.Там стокаааа жулья.Есть и порядочные юристы.Но ответы можно и самой почитать в аналогичных вопросах по ЖК.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Но она может его сдать полиции (ведь в курсе его деятельности),

Да флаг ей в руки и барабан на шею))И вся полиция мира броситься ловить Вашего брата?С наркокартель нашли))?А брату просто завязывать надо и поменяться местами с супругой.Я сама не люблю шантаж,но иногда приходиться.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Вроде бы и мог развестись, от ребёнка не откажется.
Ребенок отдельно-развод отдельно.Там такого пендаля можно мамаше дать,что лететь долго будет.У нее дочь где старшая?Сын как учиться в школе?Она может вылететь из без ребенка в свободный полет.Зубы-клыки иногда и нужно показывать.
Он у вас просто спокойный парень и из него веревки вьют.
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты то не названивал нам по ночам и не просил помощи, успокоить его или ее после очередного скандала (это стабильно 2-3 раза в месяц), каждый раз кричит, что убьёт ее или сам в окно выйдет.
У него очень много шансов на это.Сами понимаете-даже загнаную мышку довести загнать в угол-начнет огрызаться и нападать.
С братом налаживать контакт.Да посвятите этому месяц-два-три,но самой потом будет проще жить.И папа имеет все полномочия сказать-пшла вон с его квартиры.
Я так поняла Вы просто Семья интеллигентная,от сюда и сложности такие.По мне,как только женщина отдала на сторону своего ребенка-по сути подписала себе *приговор* на вылет.
Вы сейчас просто наладьте контакт с Братом-извинитесь,помиритесь,скажите что любите.Это сейчас на много важней.Гордыня не помрет.Важней брата вытащить с помойки моральной.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Svetlyachok писал(а):Источник цитаты Но она может его сдать полиции
И сама рядушком присядит-годиков на несколько.Это мимо ушей пропускайте.А она где была в этот момент когда он торговлей занимался?.Она ему ЖЕНА а не подружка .Они супруги-не прокатит,не чего не видела и не слышала-они одним домом живут.А опёка то как ей обрадуется))Там такие щепки полетят во все стороны.
Объясняйте это брату.Закон не только на стороны мам ,но и пап.А у нее больше шансов остаться без ребенка.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Svetlyachok, Сюзан Форвард
*Эмоциональный шантаж*.Почитайте-полистайте.Книга есть в свободной интернете.Бесплатно.

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
И начинайте с братом говорить о разводе.Больная тема -дети.У среднего есть Отец-там все понятно.А со своим ребенком будет видеться по решению суда,при разводе.Оговорить там просто график встреч.Но вначале брату нужно подчистить все квартиру самому-от любой гадости.Алкашка плохо-но не запрещенная.Порядок все равно придеться наводить и чем быстрей-тем лучше.
И поговорите с братом-по чему он так уверен что папа деньги взял.А не Вы-оба к примеру(не в чем не подозреваю))))но вас то двое было,он мог и орать-вы оба украли деньги.Но он орал именно адресно.

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Svetlyachok, Знаете в чем ужас Вашей истории?Не в травме муравке.Это так побочка уже.Ему надо как то Семью кормить.
Это брачная аферистка.Погуглите что такое-брачный аферист. [hi:
До вечера.Главное не опускайте руки.Прорвемся))

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
В отличии от Вас-ей смерть Вашего брата на руку.И тогда она станет законной владелецей,всего чего можно будет добиться по суду.Тогда проблема уже станет Семейной.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности