Незнаю уже к кому обратится

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #76 Мама_Сына » 18 апр 2021, 15:01

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Качки еще бОльшие нарки. Проверено))))
Как жить..как жить..Как страшно жить.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Но не пойду, пусть сам как хочет, живет
Так он и живет-как ХОЧЕТ.

Отправлено спустя 3 минуты :
Руз писал(а):Источник цитаты Недавно читала психолога, фио не запоминала, но отчасти близка его мысль, что непутёвых’ мужей выбирают и спасают тип жёны «мамки».
Я читала тоже,реально ну так как с меня списанно было.Я мужу и мама и сестра и доброботница и в клювик положу и расжею-что б я так жил))!Иногда реально вот таким мамам или женам-нет сил НЕ СДЕЛАТЬ.Надо,надо-это уже перебор.
Сын сидел в компе-играл.Присела я на годик-даже готовить научился и не плохо скажу Вам.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты А деньги где берет на наркотики?

Даже представить себе не могу
В смысле?!Вы точно его знаете 12 лет?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #77 Руз » 18 апр 2021, 15:04

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты и мама

Мама в чем?
Зачем жене подменять маму?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #78 Мама_Сына » 18 апр 2021, 15:10

Руз писал(а):Источник цитаты Мама в чем?
Зачем жене подменять маму?

Так это больше к Автору вопросы.У меня сын употреблял-а не Муж.Это все таки разные родственные связи.Мужей у меня куча может быть-сына уже не будет по возрасту.Поздновато делать детей.
Муж у меня и вылетил как фанера над Парижем-когда пил и стал мне приносить ворованные деньги за металл.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #79 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 15:16

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Качки еще бОльшие нарки. Проверено))))
Как жить..как жить..Как страшно жить.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Но не пойду, пусть сам как хочет, живет
Так он и живет-как ХОЧЕТ.

Отправлено спустя 3 минуты :
Руз писал(а):Источник цитаты Недавно читала психолога, фио не запоминала, но отчасти близка его мысль, что непутёвых’ мужей выбирают и спасают тип жёны «мамки».
Я читала тоже,реально ну так как с меня списанно было.Я мужу и мама и сестра и доброботница и в клювик положу и расжею-что б я так жил))!Иногда реально вот таким мамам или женам-нет сил НЕ СДЕЛАТЬ.Надо,надо-это уже перебор.
Сын сидел в компе-играл.Присела я на годик-даже готовить научился и не плохо скажу Вам.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты А деньги где берет на наркотики?

Даже представить себе не могу
В смысле?!Вы точно его знаете 12 лет?

Либо вы не улавливаете всю суть темы, либо я незнаю, я незнаю где он сейчас берет деньги, причём тут знаю я его 12 лет или нет, тема создана про ситуацию сейчас а не про 12 лет! Или вы просто выводите на конфликт, типа бесят вас такие как я, неумехи, ничего не знают как с мужем себя вести, только сдесь мы с одним и тем же, как ни крути, и ошибки тут у всех практически одинаковые, так же как у вас! Или я неправа

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Руз писал(а):Источник цитаты Мама в чем?
Зачем жене подменять маму?

Так это больше к Автору вопросы.У меня сын употреблял-а не Муж.Это все таки разные родственные связи.Мужей у меня куча может быть-сына уже не будет по возрасту.Поздновато делать детей.
Муж у меня и вылетил как фанера над Парижем-когда пил и стал мне приносить ворованные деньги за металл.

Вы вообще о чем тогда тут размышляет, все мы с одного корабля, с высоты ваших лет и сына наркомана, вам бы наоборот дельные советы давать как выйти из дипрессии, как жить начать заново, а несёте ахинею

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #80 Руз » 18 апр 2021, 15:44

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так это больше к Автору вопросы

Так то Вы написали, что мужу и мама в том числе, поэтому и спрашиваю у Вас.
Автор как раз таки в мамки мужу не пошла, что на мой взгляд правильно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #81 Kletka » 18 апр 2021, 15:48

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты мужу и мама и сестра и доброботница

Ну и к чему тогда эти диалоги с женщинами?
Маму не хотят, с мамой не спят. Только и остаётся в клювике кормить.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #82 Печаль » 18 апр 2021, 15:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Идите и помогайте.Вольному воля.Но в итоге Вы пришли сюда.А ему нужна была Ваша помощь?
Без обид,в жизни есть такие повороты,что иногда реально не знаешь кому больше повезло,от того от кого ушли или кто сам ушел.Он что слезно стоял на коленях-дорогая вернись и я все брошу?

Воооот ;biggrin к этому то все и шло,все эти дурацкие диалоги,что жена плохая,или любовница или сожительница, она виноватата ,а не мужчиночка-детиночка .И вобще,че пристали к мужику,он может и вправду в тихушку в ванной витамины колет,чтоб здоровее быть ,а глаза, ну может дефект какой то,и с работы выгнали твари неблагодарные,результаты подменили, чтобы бедного мужика подставить .
Автор,не слушайте Маму_сына ,она на форуме в виде местной сумасшедшей. Раньше с ней ругались,а теперь уже никто внимания и не обращает.Сидит себе бабуля в интернете, возможно под шафе, и никому ненужные советы раздаёт

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #83 Мама_Сына » 18 апр 2021, 16:00

Руз писал(а):Источник цитаты Автор как раз таки в мамки мужу не пошла, что на мой взгляд правильно.

Год он на что жил?Питался?одевался?Ну не само же они приходило в дом.Скатерть самобранка не существует.
То что подходит как рекомендации к жене мужа(как социальная роль-статус) может не подходить к роли матери-мачехи-опекуну,к тем кто выполняет родительские обязанности,а не супружеские.Я не могу как мать,как женщина извините кушать в одно жало или под подушкой,если буду знать,что в комнате через стенку сидит мой голодный сын.Мне самой кусок в горло не полезет.
Как устроена Семья в этой паре,по детально я не знаю.Так и Автор сама не знает.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты вам бы наоборот дельные советы давать как выйти из дипрессии, как жить начать заново
Кому выйти из депрессии-ему или Вам?Каждый лечиться сам.Если у мужа зубы болят-Вы за него что к стоматологу пойдете?)
Первый вопрос -это вам надо определиться,развожусь я с ним или нет.И понимать последствия этих двух разных действий.Выбирать все равно вам самой придеться и иногда этот выбор очень трудно сделать.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Либо вы не улавливаете всю суть темы, либо я незнаю, я незнаю где он сейчас берет деньги, причём тут знаю я его 12 лет или нет, тема создана про ситуацию сейчас а не про 12 лет!
Он не обратился за помощью.Обратились Вы сами.Не возможно помощь человеку,который не нуждается в помощи.
Дайте ему ссылку на вашу тему.Ну вдруг заинтересует.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты и ошибки тут у всех практически одинаковые, так же как у вас! Или я неправа
Правы.Очень правы.Но это не повод себя эмоционально распускать.Все таки не на базаре.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Или вы просто выводите на конфликт
Упаси Боже-Вам это только кажется.Провокации это точно не ко мне.Просто Вы пока сами не очень разбираетесь в ситуации.Все проходит и это пройдет.Вы просто пока новичек в теме-наркомания.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты типа бесят вас такие как я, неумехи,
Конечно нет.
Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты ничего не знают как с мужем себя вести,
Все правильно.Пока просто успокойтесь,совсем тяжело попейте легкое успокаивающее.Ну чему быть-того не миновать.Семь бед-один ответ.
Терпения и терпения.Вы реанально его не знаете-без обид.Если б он не упал в обморок-возможно так бы и жили в неведенье.
Поговорить с ним нужно будет.Но пока это все детский лепет-приди посиди со мной.И чего там высиживать))?Курочка ряба штоли.От него Жена ушла вообще то.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #84 Kalimba De Luna » 18 апр 2021, 16:07

Печаль писал(а):Источник цитаты И вобще,че пристали к мужику,он может и вправду в тихушку в ванной витамины колет,

;biggrin нейромультивит, там как-раз витамины очень для головы полезные!)
Печаль писал(а):Источник цитаты не слушайте Маму_сына ,она на форуме в виде местной сумасшедшей.

Че это сумасшедшая то)) По священному писанию она толкует- Да убоится жена мужа своего [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #85 Мама_Сына » 18 апр 2021, 16:08

Печаль писал(а):Источник цитаты .И вобще,че пристали к мужику

Он у себя дома-хоть голый по квартире имеет Право ходить.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Че это сумасшедшая то)) По священному писанию она толкует- Да убоится жена мужа своего

Спасибо.Раскусили. [victory [hi: [priveeet
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #86 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 16:35

Печаль писал(а):Источник цитаты
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Идите и помогайте.Вольному воля.Но в итоге Вы пришли сюда.А ему нужна была Ваша помощь?
Без обид,в жизни есть такие повороты,что иногда реально не знаешь кому больше повезло,от того от кого ушли или кто сам ушел.Он что слезно стоял на коленях-дорогая вернись и я все брошу?

Воооот ;biggrin к этому то все и шло,все эти дурацкие диалоги,что жена плохая,или любовница или сожительница, она виноватата ,а не мужчиночка-детиночка .И вобще,че пристали к мужику,он может и вправду в тихушку в ванной витамины колет,чтоб здоровее быть ,а глаза, ну может дефект какой то,и с работы выгнали твари неблагодарные,результаты подменили, чтобы бедного мужика подставить .
Автор,не слушайте Маму_сына ,она на форуме в виде местной сумасшедшей. Раньше с ней ругались,а теперь уже никто внимания и не обращает.Сидит себе бабуля в интернете, возможно под шафе, и никому ненужные советы раздаёт

Спасибо за комент, потому что я уже начала думать что лыжи не едут, я одно, она другое и все выворачивает, что по итогу он витамины примал, а я сумасшедшая и мне нужны антидипресанты ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #87 Malta » 18 апр 2021, 17:19

Alenaahmetova, героин, плюс скорее всего что то с амфетаминами... Мой такой же... Кстати на героине он тоже не спал.... Не знаю почему уж... Позалипает немного, потом не спит... Потом алкоголь, таблетки и амфетамины... Я поначалу тоже не понимала. Принимала его поведение за норму. Пытался бросить несколько раз... Итого, героина стало меньше в жизни, но наркотики не ушли. В разговорах с ним только одно у него все хорошо. Он не изменится. Это все.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Alenaahmetova, вам нужно думать о себе и ребенке. Иначе погибнете вместе с ним. Все не выживут, себя спасать надо. Наркоманам живые люди не нужны для жизни, для любви люди им для дозы, для употребления, для выгоды.....

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Alenaahmetova, мама сына, да,, милая старушка на лавочке....)))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Alenaahmetova, конечно есть вариант того что он захочет измениться, но сам, не вы, ни ребёнок, ни мама Никто не заставит его думать иначе... Поэтому отпустите его, не жалейте его через себя....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #88 Мама_Сына » 18 апр 2021, 17:40

Malta писал(а):Источник цитаты мама сына, да,, милая старушка на лавочке....)))
Воообще то я больше -мужской мастер. [yu. [king Мне реально иногда дурно становиться,когда сын придевет невестку в дом.А ведь когда нибудь он ее приведет.Мама знакомься....Страшно думать-чего еще ждет в жизни. [russian_roulette
Последний раз редактировалось Мама_Сына 18 апр 2021, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Alenaahmetova

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #89 Alenaahmetova » 18 апр 2021, 17:43

Malta писал(а):Источник цитаты Alenaahmetova, героин, плюс скорее всего что то с амфетаминами... Мой такой же... Кстати на героине он тоже не спал.... Не знаю почему уж... Позалипает немного, потом не спит... Потом алкоголь, таблетки и амфетамины... Я поначалу тоже не понимала. Принимала его поведение за норму. Пытался бросить несколько раз... Итого, героина стало меньше в жизни, но наркотики не ушли. В разговорах с ним только одно у него все хорошо. Он не изменится. Это все.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Alenaahmetova, вам нужно думать о себе и ребенке. Иначе погибнете вместе с ним. Все не выживут, себя спасать надо. Наркоманам живые люди не нужны для жизни, для любви люди им для дозы, для употребления, для выгоды.....

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Alenaahmetova, мама сына, да,, милая старушка на лавочке....)))

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Alenaahmetova, конечно есть вариант того что он захочет измениться, но сам, не вы, ни ребёнок, ни мама Никто не заставит его думать иначе... Поэтому отпустите его, не жалейте его через себя....

Я вот сижу и удивляюсь, сколько же несчастных жён тут, а все из за мужиков им вечно всего мало, не пьют, так колются, не пьют не колятся, так гуляют на лево и направо, потом дохнут от этой грязи, зато под кайфом, либо становятся никому ненужными извращенцами с сайтов знакомств!

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты
Malta писал(а):Источник цитаты мама сына, да,, милая старушка на лавочке....)))
Воообще то я больше -мужской мастер. [yu. [king Мне реально иногда дурно становиться,когда сын придевет невестку в дом.Страшно думать-чего еще ждет в жизни. [russian_roulette

Не дай бог такую свекровь как вы, без обид

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Незнаю уже к кому обратится

Сообщение #90 Мама_Сына » 18 апр 2021, 17:49

Alenaahmetova писал(а):Источник цитаты Не дай бог такую свекровь как вы, без обид
Да какие могут быть обиды между подружками по несчастью-скажем так.
Вот золотые слова про свекровь.Живут одни часто-в своих квартирах и все им чего то не хватает для счастья.Совсем не ценят.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Veraaaaa и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности