Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #1 Miroslaava » 14 апр 2021, 18:01

Всем здравствуйте. Зашла почитать, но в итоге решила сама высказаться, т.к совершенно некому и думаю здесь могут дать хорошие советы.
Вообщем, 2 года назад я познакомилась с парнем, начали мы встречаться, спустя 3 месяца отношений он начал иногда доставать траву и курили мы ее вместе, но было раз 5 в месяц на протяжении 2 месяцев, говорил что просто хорошее времяпровождение не более. До этого был опыт употребления травы, но очень очень редко, может раз 10 за всю жизнь.
Как я и сказала курили мы 2 месяца, потом съехались, не курили, однако спустя еще несколько месяцев начали курить фактически каждый день. Спустя 4 месяца такой жизни-расстались, но не из-за этого, хотя я до сих пор думаю что это тоже повлияло именно на него, у него поменялись приоритеты, трава стала для него всем, а я так фоном, есть и ладно. Так вот, расстались получается мы уже как 3 месяца назад. После расставания начались встречи и т.д, как это бывает у бывших возлюбленных. В одну из таких встреч (буквально через пару недель после расставания) он со своими друзьями нюхал мефедрон и я попросила тоже, (тут стоит сказать, что до знакомства с ним один раз я пробовала эту дрянь в компании, но ничего не поняла и кайфа не почувствовала) вообщем мне дико понравилось, была дикая эйфория, часы пролетели незаметно, а после наступило ужасное состояние; депрессия, агрессия, нежелание что-либо делать, пыталась отвлечься, но за что ни возьмусь ничего не хотелось и это были адские отходосы, о которых я уже была наслышана, но тут испытала все сама. Тогда наши встречи начали продолжаться и я ездила и езжу по сей день к нему, уже на протяжении 3 месяцев и мы то курим, то нюхаем, нюхала я всего раз 8-9, я понимаю что ещё не поздно осознать все что происходит и перестать с ним общаться. Я кидала его в чс, он находил способы звонил и говорил приезжай, понюхаем и я срывалась что бы не делала и ехала к нему юзать эту дрянь. Сегодня снова я была с ним, хоть и позвонил в 5 утра сказал приезжай, у меня есть меф, я сорвалась и поехала. Сейчас у меня снова жесткие отходосы, апатичное состояние, раздражительность и самое главное ненависть к нему и злость на себя. Мне страшно, страшно что я уже не могу ему отказать, ведь если бы хотела, то послала куда подальше, но ведь нет. Сейчас пишу все в тупиковом состоянии и даже хочется ныть от всего происходящего.
Извиняюсь, что так подробно, но все детали важны, чтоб уловить суть (нам по 23 года)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #2 Sambo » 14 апр 2021, 19:34

Miroslaava писал(а):Источник цитаты чтоб уловить суть

А суть в том, красотка, что гуф тебе строчки посветил «думал зашёл по колено, но был уже по горло»
Дело уже не в парне, ты не к нему гоняешь в пять утра, ты гоняешь торчать, ибо ты наркоманка и торчишь ты на тяжёлом, очень опасном наркотике.
Твои 8-9 раз это не показатель, планка в мозгу уже задрана донельзя, теперь мозг будет ждать и желать этих ощущений снова и снова, здесь и придёт тяга, за ней самообман и система.
Одумалась ты вовремя, все ещё не так запущено, но после следующего раза, простого пути назад уже не будет. Контролируй свои мысли.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #3 Miroslaava » 14 апр 2021, 20:19

Спасибо. Да, я и пыталась донести что езжу уже далеко не к нему, а за кайфом, это и страшно

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #4 Somnambula » 14 апр 2021, 21:00

Miroslaava, читаю, понимаю все.. И вроде ж помочь хочется.
Но при этом понимаю, что вряд ли мои слова что-то изменят на данный момент.
Тебе пока еще нравится употребление.
Встреться с парнем трезвой. Почувствуешь такую пустоту и неприязнь и к человеку и к себе.. Мне это ощущение очень запомнилось.
Если действительно решила завязать, тогда для начала пойми, что это довольно таки серьёзно. И кроме тебя самой никто тебе не поможет.
Пиши) не пропадай. Читай истории)) полезно все это [rolleyes
И все в твоих силах.
Настроение хорошее даже если плохое.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #5 Sambo » 14 апр 2021, 21:06

Miroslaava писал(а):Источник цитаты это и страшно

Страшно тебе сегодня, через несколько дней забудешь бояться, в этом вся опасность. меф очень коварен, он любит жрать молодых девочек, это как десерт. Враг которого ты ещё не осознала, уже внутри тебя, он пришёл через нос ) А уйдёт дай бг, через пот и слёзы, желаю тебе отделаться лишь этими жидкостями. Не дури больше.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #6 Miroslaava » 14 апр 2021, 21:23

Somnambula, и ещё дело в том,, что он уже мне очень противен, в трезвом состоянии находиться рядом невозможно. Как только начинаются отходосы я его хочу послать куда подальше, чтоб глаза мои его не видели. Много раз говорила «с тобой я становлюсь наркоманкой» на что он говорил, что просто предлагает, а я сама соглашаюсь, тут я с ним и согласна, и не согласна. Ненавижу его и головой все прекрасно понимаю, спасибо вам за то что пишите и поддерживаете, это прям очень бодрит и кажется вселяет мне веру в себя)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sambo, Я из очень приличной семьи, с хорошей фигурой и внешностью, всегда пользовалась спросом у парней, работаю на хорошей работе, но мысли о том, что могу все потерять из-за какого-то дерьма и мимолетного кайфа, загоняются меня в депрессию, думаю нужно в голове себе сказать чёткое нет. Спасибо большое

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #7 Sambo » 14 апр 2021, 21:57

Miroslaava писал(а):Источник цитаты Я из очень приличной семьи, с хорошей фигурой и внешностью

Ну я же говорю- красотка, почему-то именно такие и налипают. ;[blush
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #8 Somnambula » 14 апр 2021, 22:06

Miroslaava писал(а):Источник цитаты отходосы
проходят.. А наркотик хочется. И парень, конечно, только предлагает, отказаться то сложно. Я не мог в такой ситуации отказаться.. Потом и на месте парня был, тоже просто предлагал...
Поэтому отношения эти в любом случае нужно рвать, сама понимаешь. Вспоминай ощущение пустоты.. Противно быть игрушкой. У такого же в общем больного человека. Но спасать каждый будет себя сам))
Потерять то можно многое и довольно быстро.. Главное свои же принципы теряешь.
Настроение хорошее даже если плохое.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #9 Miroslaava » 14 апр 2021, 23:10

Этот сайт, это лучшее что могли придумать, потому что хочется кому-то выговориться, а не кому, подруги будут осуждать, потом разнесут это, а здесь и дельные советы и моральная поддержка, спасибо вам люди добрые [girl_in_love

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #10 Лиса рыжая » 14 апр 2021, 23:50

Miroslaava, привет. Ну сама все понимаешь же. Потеряешь все оч быстро, даже глазом моргнуть не успеешь, если не прекратишь. А что самое страшное - себя можешь потерять. То, что подругам не можешь рассказать, говорит о том, что твоё сегодняшнее поведение идёт вразрез с твоими принципами и понятиями нормы. Это хорошо. Заякорись на этом. Мусоль в голове, какой все это треш.
Ну а по поводу этого твоего соупотреба. Сразу как услышишь в трубке его голос, не дожидаясь предложений о встречах и дорогах, одной тирадой произнеси такой ворох оскорблений, чтоб больше не набрал тебе никогда. Подготовься заранее. Пусти в ход все низости: про размер полового органа, что у него не стоит нормально от того, что он конченый нарк, что тебе приходится имитировать оргазм, чтоб не унизить его, что секс с ним - пытка, чтоб он не звонил больше. Не стесняйся в выражениях. И будь убедительна. Тебе главное его отвадить.
А то так и недолго научиться самой покупать и искать закладки. С каждым разом критическое мышление будет исчезать. С каждым разом ты все прочнее в тисках зависимости. А у тебя вся жизнь впереди. Береги себя

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #11 Miroslaava » 15 апр 2021, 00:03

Лиса рыжая, дак я уже его всяко пидорасила, вот просто хуже некуда, но когда он напьётся или обкурится, либо же обнюхается начинает звонить, писать (в соцсетях, везде), обманным путём может вывести на встречу, типо «случилась беда, срочно приеду, ты же не оставишь меня в беде», приезжаешь а там он и его друзья уже чертят тебе дорогу.
Дошло до того, что у него друг пускает по вене, а он говорит, что это ничего такого, подумаешь кайф, но буквально год назад он бы отпустил такого человека.
Я просто смотрю на него и вижу что он пропал, его лучший друг сидит на мефе уже 2 года и вот как мы разошлись они начали вместе марафонить
И да, я обманываю себя что каждый раз последний, что сама бы я точно покупать не стала, но головой понимаю ни у одного наркомана не было в планах становиться наркоманом и сидеть на системе, пока не поздно я должна быть сильной и послать его нахер

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #12 Лиса рыжая » 15 апр 2021, 00:40

Miroslaava писал(а):Источник цитаты «случилась беда, срочно приеду, ты же не оставишь меня в беде», приезжаешь а там он и его друзья уже чертят тебе дорогу.

Ну так блин. Сама все понимаешь. Не дура. И не веришь ты в его «беды» и тп. Нюхать хочешь и сношаться по-животному. Но это же писец, понимаешь? Мозг твой тебе рисует другую реальность, типа ты поверила и правда поехала спасать. Но ТЫ, а не ты, желающая торчать, знаешь же, что это не так. Но едешь на поводу у своего желания торчать. Ты должна научиться трезво смотреть на себя и свои побуждения. Без розовых штор. Ты уже в зависимости. Надо выбираться.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Miroslaava писал(а):Источник цитаты И да, я обманываю себя что каждый раз последний, что сама бы я точно покупать не стала, но головой понимаю ни у одного наркомана не было в планах становиться наркоманом и сидеть на системе, пока не поздно я должна быть сильной и послать его нахер

Да да да. А хочешь страшную истину? После любого раза ты тоже перестанешь оценивать адекватно ненормальность происходящего и своего поведения. И это не просто страшилки. Мозг начнёт играть в жесткие игры. И реальность станет искажённой. И границы дозволенного и нормального расширяться так, что то, что делает твой друг и его в/в кореш, покажется лишь цветочками..
Вот надо рвать все сейчас. Пока не поздно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #13 Miroslaava » 15 апр 2021, 00:51

Только что он звонил мне и я по нормальному все ему объяснила и попросила оставить меня в покое, сбросила трубку и закинула везде где только можно в чс, а у самой мысли (блин, а вдруг он захочет позвонить позвать понюхать и не сможет, но тут же говорю себе что я больная и наоборот такого результата и добиваюсь, чтоб не было ни единого шанса)
Конда разговаривали он поржал с моих слов и страхов стать зависимой и сказал, что я просто себе накручиваю, ведь это отдых

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #14 Лиса рыжая » 15 апр 2021, 01:12

Miroslaava, мы с такими же иллюзиями как и он жили долго. Употребляли 3,5 года. Года 2 я понимала но и одновременно не понимала что это пи*дец.. и оправдывала сама себя перед собой. Отдых и все ок. Я ж только по праздникам (сначала), я ж только по выходным (позже), и все катались мы вниз. Сегодня с мужем вспоминала, что под конец уже могли до последнего рубля все спустить за выходные. Тратили писец какие суммы. И после эти сожаления, ненависть к себе. Попытки собрать мысли в кучу и работать. Отходосы и вечно вялое и больное состояние. Но все равно все норм типа.. Фуу. Как мерзко от этих воспоминаний сейчас.
Тебе сейчас не так сложно будет свернуть назад на верную дорогу. Давай, не теряйся [victory
У нас в стране прям наркота везде просачивается поголовно. Ты молоденькая совсем и вся жизнь впереди. Не связывайся с мудаками. Сама не юзай тоже. Наркота любая - это конкретное днище, всю душу разъест, а восстанавливаться во всех планах очень и очень сложно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Miroslaava

Меф. Трава. Я в начале пути к наркозависимости

Сообщение #15 Miroslaava » 15 апр 2021, 01:21

Лиса рыжая, блин, если тут так быстро растёт зависимость, за считаные разы, то 3,5 года это вообще жесть, особенно когда оба, один предложит и писец, я поздравляю вас что вы смогли, бросили, это прям уважение.
Все, все, я точно для себя решила, ведь в жизни и без этого столько кайфа, экстрима, путешествий, да и лучше уж выпить, чем это. Но главное сейчас держаться и не вытаскивать его из чс
Спасибо вам больше [good


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности