бэтмен-наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
leto35

бэтмен-наркоман

Сообщение #1 leto35 » 04 апр 2021, 23:34

всем доброго вечера, точнее ночи, два месяца читаю на форуме истории, адумала только у меня так ;biggrin смешно теперь))))......... познакомились с мужем 7 лет назад, он отбывал наказание в колонии за разбой, срок 3,10........год общались как друзья, с виду бэтмен, спортивный классный, и близкий по духу, бывший боец СОБРа, отработал 6 лет, сидел в колонии для бывших сотрудников......... ну вобщем и закрутил ось, ездила к нему, точнее летала, на самолёте с двумя пересадками, в разговорах о его прошлом, всплывала тема наркотиков, так из далека и невзначай, пробовал по малолетству и не понравилось, на этом точка................ продолжим. проходит год и мой супруг освобождается(на зоне расписались), я на тот момент благополучно живу в Сочи, пригласили на раб(сама с Красноярска), и вот он, счастью не было предела, со мной, жизнь удалась, так мы прожили пол года на юге, потом резко засобирался в вологду(его родина) типо мама заболела и все дела, далее прилетает в Сочи и оперативно собирает меня и вещи в вологду), нас по его рассказам там ждёт чудесная жизнь со всеми удобствами, на тот момент узнаю что беременна, решили рожать. далее жизнь в чужом городе оказалась испытанием, работы нет для него и я в положении, промучались пол года, жили в его квартире, оформленный на родителей, меня это смутило изначально, но значения не предала, начались агрессии, смена настроения, думала из за денег, а больше из того что он не может реализовать себя как добытчик и т. д.... я взяла инициативу в свои руки и уговорила вернуться обратно, с 4-х месячным малышом на руках. по приезду в Сочи первый месяц у него была апатия, грусть, думала скучает по Вологде)))) далее все встало на круги свои. начал заниматься спортом, пришёл в форму сидел с сыном, я деньги зарабатывала,......... и так было 6 замечательных месяцев. все соседи нам завидовали, и искренне говорили, какая мы классная семья, но все хорошее когда ниб заканчивается, приезжает его друг с Вологды с семьёй, отдохнуть на море, и привозят соль!!!!!?! вот тут то я и узнала на что способен мой муж, далее асе по классике как у всех........... узнаю что беременна второй раз, ребёнок был зачат до употребления, принято решение мной, аборт и это не обсуждается, т. к старшему год........... записалась в част. клинику, делают УЗИ 12 нед и 1(ОДИН) день.............. дома конченный торч, ребёнок маленький, о Господи, земля просто ушла из под ног. собираю вещи, ребёнка и точа своего. едем в вологду, там хоть родители, мне с ним не справиться, физически развит, там конечно ор и грязь, за чем второго????? я объясняю ситуацию, меня никто не слышит........ далее утарчивается мой муж, внимания не обращаю, да и не до него. дети, занимают все моё время и день............. садят-дали два года. я осталась с двумя малышами на руках, в чужом городе и как мне казалось это Дно и выхода нет, ох как же я ошибалась, устроилась на работу, купила машину.,все шло более ли менее хорошо и размеренно, пока не освободился мой благоверный, через месяц после зоны побежал искать закладки, не работал естественно, качели, истерики, вобщем станд набор, но я держалась.,т.к постоянно работала....... далее проходит два года и наступил тот долгожданный день икс, тот когда я еле ноги унесла, кинула два пакета вещей в машину, забрала детей, и просто уехала в никуда без документов и прочих благ, а рассказала все матери его, быстро сдали сына в РЦ............ а я осталась врагом номер один, так как видимо рассказала правду, которую они не хотели слышать. и носятся с ним как с тобой писаной, вот надо помочь и т. п........... а мне сказано, сама нарожала, сама и тяни детей....... я в 5500т.км от родного города в съёмной квартире с 2мя кроха и. проплат куча. но самое интересное, чувствую себя в безопасности.................. написала много, но в кратце и 50% не изложила.т.к инфы и эмоций море.......... получилось как то сжато

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

бэтмен-наркоман

Сообщение #2 vereck77 » 05 апр 2021, 00:09

leto35 писал(а):Источник цитаты написала много, но в кратце и 50% не изложила.т.к инфы и эмоций море.......... получилось как то сжато

ну тогда пиши еще
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

бэтмен-наркоман

Сообщение #3 Kalimba De Luna » 05 апр 2021, 00:15

leto35 писал(а):Источник цитаты сдали сына в РЦ............ а я осталась врагом номер один, так как видимо рассказала правду, которую они не хотели слышать. и носятся с ним как с тобой писаной, вот надо помочь и т. п........... а мне сказано, сама нарожала, сама и тяни детей....

А Вы его ждете из рц по всей вероятности?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

бэтмен-наркоман

Сообщение #4 Степанида » 05 апр 2021, 00:17

leto35, Доброй ночи. Спасибо что поделилась историей. Надеюсь что ты и дети больше к нему не вернетесь.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

бэтмен-наркоман

Сообщение #5 Дарина » 05 апр 2021, 00:42

В какой сфере работаете, что можете с двумя малышами в съемной квартире без помощи?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

бэтмен-наркоман

Сообщение #6 Malta » 05 апр 2021, 03:12

leto35, вам сколько лет? Как ваши близкие отнеслись что вы замуж вышли в тюрьме за зека? А вернуться домой не планировали? Наверняка в Крае остались близкие люди, друзья которые могут помочь? Пока вы с детками не окрепнете.... Вы сами не употребляли?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
leto35

бэтмен-наркоман

Сообщение #7 leto35 » 05 апр 2021, 06:42

дизайнер мебели, с деньгами тяжело, но не критично, на данный момент просто живу на работе

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
36,близкие узнали только через два года о нашем браке, а там он освободился и было все хорошо, нет никогда не употребляла............. пока так, сама не поняла что ушла от него. у меня в Вологде хорошая работа, дети в сад устроены и много друзей. на данном этапе менять ничего не планирую.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

бэтмен-наркоман

Сообщение #8 Fairy » 05 апр 2021, 12:24

leto35, читая истории здесь, лишний раз убеждаюсь,что не тот пол назвали слабым)))
Вы молодец, предприимчивая, сопли не жуёте, действуете быстро, детям повезло,что хотябы один родитель у них ответственный.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
leto35

бэтмен-наркоман

Сообщение #9 leto35 » 05 апр 2021, 13:28

семь лет, жевали......... хватит, этот гемор мне больше не нужен............. есть конечно надежда, что РЦ поможет. но стараюсь гнать прочь эти мысли......... эффект будет только временный, слишком хорошо знаю этого человека


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности