Помогите мне !

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #46 vereck77 » 15 апр 2021, 14:12

God sees you, просто юзать мало) надо делегировать, постоянно про*бываться, косячить, забивать, чтоб все привыкли, что с тебя спроса никакого
Какие ещё платёжки?) Забей не оплачивай)
На цикл тоже забей, какая разница, пришли не пришли, главное, не залейте))
В общем, это стиль жизни такой
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Помогите мне !

Сообщение #47 God sees you » 15 апр 2021, 14:18

vereck77, это все понятно, я так шучу. Многие же пишут про проблемы, которые привели к наркоте
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #48 vereck77 » 15 апр 2021, 14:31

God sees you, А я серьезно, смотришь так на нормальных людей ,...ля, слушаешь про проблемы на 3 работе, а он как раз ипотеку хотел брать, а потом картошка и дошик подорожали и думаешь, ты когда высыпался то последний раз
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #49 Степанида » 15 апр 2021, 14:33

God sees you,
God sees you писал(а):Источник цитаты У меня тут счёт на коммунальные услуги какой-то здоровенный пришёл, наверняка накрутили лишнего. Чем лучше решить, мефедроном или пивасика достаточно? Ещё цикл сбился, анализов сдать надо целую кучу, я все до клиники не дойду, то учёба, то работа, да и там не все успеваю, тут думаю что-то посерьёзнее надо, возможно даже внутривенно.

Начнинать нужно не с решения проблемы ,ситуацию надо усугубить .Счета конечно же не оплачивай но возьми кредит (под залог недвижимости ) ,на полученные деньги уйди в длительный запой ,из него плавно в дигустацию наркотиков и марафон .Не забудь про частую и безконтрольную смену половых партнеров и главное не предохраняйся ,тогда на фоне полученых болезней ,нарушение цикла покажется тебе фигнёй.Когда квартира перейдет банку за долги ,проблем с большими платежами у тебя не будет,вообще платежей по жку не будет.За одно разберёшся с уборкой квартиры [smil .Ведя предложенный образ жизни у тебя конечно решиться проблема с нехваткой времени ,поскольку работы и учёбы уже не будет [ok .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #50 vereck77 » 15 апр 2021, 14:54

Степанида писал(а):Источник цитаты Когда квартира перейдет банку за долги ,проблем с большими платежами у тебя не будет,вообще платежей по жку не будет.

Хрен им этим банкам, только и умеют, что на людях наживаться!! Квартиру продать и купить комнату, будут деньги, можно не работать и коммуналка дешевле!!
(Кстати, у меня реально знакомый бабушкину квартиру в Серпухове проторчал и ещё долгов пц)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #51 Степанида » 15 апр 2021, 16:19

vereck77 писал(а):Источник цитаты коммуналка дешевле

Дешевле но есть, и вообще наличие жилья это обременение, наживать проблемы нужно кардинально,т.е. про..б должен быть полным.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите мне !

Сообщение #52 Kletka » 15 апр 2021, 16:40

Можно к какому нибудь хорошему мужчине жить попроситься, с двумя высшими образованиями, порядочному, имеющему бизнес, квартиру и машину. [yes
Пожаловаться какие жестокие люди существуют, какподставили, можно указать на друзей и родственников, тяжёлое детство и оккуратно внушить ему план по спасению.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Аккуратно [hi:
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите мне !

Сообщение #53 Степанида » 15 апр 2021, 16:54

Kletka, Хороший вариант, но он работает только после моего. [girl_sigh
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите мне !

Сообщение #54 Kletka » 15 апр 2021, 17:14

Степанида писал(а):Источник цитаты Kletka, Хороший вариант, но он работает только после моего.

Да, согласна. Всё действия необходимо производить последовательно.
А ещё периодически вздыхать "брось меня, я доползу" [girl_prepare
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #55 Мама_Сына » 15 апр 2021, 20:44

Sambo писал(а):Источник цитаты тебе приходится все эти потоки читать
У нее работа такая-с населением))Считай на ресепшине -гостей встречает.Административная работа и подразумивает -работу с клиентами и населением.И я не самая капризная мадам)).Даже супер капризными.Я про Реальность настоящею,а не виртуальную.
Евгения83 писал(а):Источник цитаты Зато прекрасная тренировка нервной системы и закалка нордического характера))
До Штирлица еще очень далеко.Если так легко вывести из себя.При чем на расстоянии.Выдержки-ноль.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Помогите мне !

Сообщение #56 vereck77 » 15 апр 2021, 20:50

Пока мысль словила, опять под пиво правда)
Правильно, дело не проблемах, они бывают у всех, дело в том, что вся реальность не вывозимая, убогая, неинтересная, мб до употреба ты ее немного преиукрашиваешь и тебе норм, но после тебе так нельзя, нужны константы и это пц, в принце даже если захочешь прикрасить, уже без труда палишь эту фальшь, а люди, которые тащат тебя в реал, параллельно пытаясь от тебя чего то требовать и навешивая ответственность, кажется хотят тебе только зла и они сами зло во плоти
Тут был тип с медведем на аве, все спрашивал - ну вот я в ремиссии, дальше то что? И никто ему ничего не сказал, а потом забанили
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #57 Мама_Сына » 15 апр 2021, 21:13

vereck77 писал(а):Источник цитаты Пока мысль словила, опять под пиво правда)
Творческие люди-они такие))
vereck77 писал(а):Источник цитаты что вся реальность не вывозимая, убогая, неинтересная,
Верно-краски мира потускнели.Не когда не задумывались почему на экранах носителей интернета краски более насыщенные и густые.Да что б глаз радовать))А во окно посмотришь-тоска и грусть.
Дома все почти в одних цветах-и земля-асфальт.Фиолетовый свет -только в закатах или там восходах присутствует.А человеку хочется весь спектор зреть.С учетом что детям дают рано,мультики смотреть-как привык глаз?А обертки конфетные?Сними с них фальгу -скучно будет.А так мишура и глазу приятно))
vereck77 писал(а):Источник цитаты а люди, которые тащат тебя в реал, параллельно пытаясь от тебя чего то требовать и навешивая ответственность,

Да-но отвестственость за свою Жизнь и не мою даже.Себя бы хоть научиться контролировать иногда.Думаю одно-пишу красиво и с лозунгами по фактку -что имеем то и имеем.
vereck77 писал(а):Источник цитаты Тут был тип с медведем на аве, все спрашивал - ну вот я в ремиссии, дальше то что?
Я его помню .Хорошие вопросы задавал.Медведь- обычно ассоциации- русский мишка.
vereck77 писал(а):Источник цитаты ну вот я в ремиссии, дальше то что? И никто ему ничего не сказал,
Да я уже год пытаюсь этот муравейник расшевелить.ГОД!
И за каждым человеком жизнь его и его родни.И сколько погибших и разбитых судеб и новых арестантов.При такой серьезной проблеме -наркота,ну не допустимое легкомыслие(имхо)

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Не помню-в телефонах вроде кроме настройки темно-ярко(контрастность) цвет экрана и не регулируется?просто заставки меняются.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
По чему на светофоре красный -желтый и зеленый цвет)?А ну к примеру там розовый -коричнывый и голубой))?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите мне !

Сообщение #58 Мариша » 15 апр 2021, 21:16

vereck77 писал(а):Источник цитаты Тут был тип с медведем на аве, все спрашивал - ну вот я в ремиссии, дальше то что? И никто ему ничего не сказал, а потом забанили

Ты про Сашу? ему много чего сказали)) и он всем тоже)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите мне !

Сообщение #59 Fleur de lis » 15 апр 2021, 21:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты что вся реальность не вывозимая, убогая, неинтересная, мб до употреба ты ее

Узнаю в тебе в который раз свое ощущение мира, у меня были такие же мысли как ты пишешь, и я оказалась слабая, я не смогла так жить и терпеть эти мысли, я не вывезла такой душевный настрой, люди нагло лгали что жизнь без наркотиков прекрасна, боже мне хотелось их убить, особенно всяких бывших наркоманов которые пели что они завязали и все у них как отлично, и я ушла нахрен в марафон на 2 недели и потом все пошло по пзде. А потом когда уже не вывозиш и это, и просто хочешь бросить, а когда трезвый то думаешь когда этот пзц закончится, сколько раз просыпалась на приходах , вся в поту с колотящимся сердцем ,даже спустя год бывало такое, уход от реальности отпускает долго. У меня защита отработала ,мозг затер в памяти ненужное и опасное, конешно не амнезия, но все потускнело, что то я не верю что было и думаю что наверное не было, что то наверное выдумала или померещилось, уже и не знаю где правда а где нет, бывает что потряхивает до сих пор но это уже так, несерьезно уже это.
И ок, я создала себе новые иллюзии может быть, обманываю себя, я честно в этих тонкостях не очень понимаю, главное что у меня счас в жизни однозначно больше позитива чем боли. Если это самообман, то он удался и он меня устраивает.
Жалко только потеряного времени.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите мне !

Сообщение #60 Мама_Сына » 15 апр 2021, 21:44

vereck77 писал(а):Источник цитаты мысль словила
Круто то-да?)Поймать мысль.Это как так))? [victory
Поймать саму себя на своей же мысли.Высший пилотаж.
Медаль))на грудь.Не шучу))
Уловить ход событий и т.д.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у меня были такие же мысли как ты пишешь,
У нас у всех Оля мысли в голове-как под копирку.Да интонация разная-под разными* соусами*-а суть то одна.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Узнаю в тебе в который раз свое ощущение мира,
У нас одно у всех мироощущения.Одно.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты люди нагло лгали что жизнь без наркотиков прекрасна,
Не сразу.Но или лгали,что сами этот путь не проходили.Когда реально Душу выворачивает на изнанку и хочется биться головой об стенку.
Я в жизни не поверю человеку-кто так легко это пишет.Или не бросил(сам себе лжет) или дурочку валет.Это и есть все круги ада пройдешь.Всю душу измотаешь,как по спирали то вверх-но вниз кидает.Типа бросил и забыл))ага и угу.А то я сама в этом дерьме не плавала по уши.И жить не хотелось и вся родня реально бесила и на работе все раздражало.Все через это проходят.А если к этому еще куча проблем,с мамой-папой-банками-безработица и т.д.Ну да волшебную пилюлю выпил-и типа фсе прошло.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты боже мне хотелось их убить,

Вот это и есть голоая правда.Полгода точно всех и просто так.Что б не бесили))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты У меня защита отработала ,мозг затер в памяти ненужное и опасное, конечно не амнезия,
Так даже порез или там заусенец и то пока заживет-время надо.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты И ок, я создала себе новые иллюзии может быть, обманываю себя,
Иллюзианисты))
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты жизни однозначно больше позитива чем боли
Так и надо учить ПОЗИТИВУ-а не негативеть.Как только человек улыбнулся искренее-это начало конца и мучений.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Если это самообман, то он удался и он меня устраивает.
Это называется- трезвомыслие.
Когда человек четко и ясно сам понимает-кто он и что ему надо или не надо в жизни и умеет защищать свои психологические границы(мнение ,доступ к телу-контакту и т.д)
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты чем боли
Самую страшную боль любовь человек и испытывает в себе.Это *себя* и называется -Душа.Не тело же болит-а там в груди что то.Ну я иногда называю солнечное сплетение или нервый узел.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ощущение мира,
я чувстую-я живу!Не чувствует только покойник.Тело уже не болит.Болевого рефлеса нет.Ему хоть руки-ноги реально отпиливый-ему все равно будет.Простите за чернуху))Человек и болеет пока он жив.После смерти-больных НЕТ.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мои мысли-мои скакуны))
Последний раз редактировалось Мама_Сына 15 апр 2021, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности