Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #16 Sambo » 02 апр 2021, 14:40

Somnambula писал(а):Источник цитаты Аж страшно.

Ага, братишка, на говори))) Бросил типа, расслабился, а оно бац и пришло, само бл.
Метафизика в чистом виде.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #17 Kletka » 02 апр 2021, 14:46

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты у нее все самое лучшее

Сейчас только что прочитала в другой теме пост автора, что вместо обуви дочери и шампуня для мытья - мефедрон.
Жезель, есть кому забрать у вас ребёнка? Ну вы сами же должны понимать, что своим мефедроном разлагаете не только себя, а своего ребёнка тоже.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #18 God sees you » 02 апр 2021, 15:03

Когда вижу историю наркомана, думаю: ну, х*ево тебе конечно, там ещё и смысл трезво жить непросто найти, но все же напрячь самодисциплину и прорвешься.
Когда вижу историю наркоманов-родителей, у меня в голове проносится все матерные слова, которые знаю, в душе поднимается волна гнева и такое сильное желание надавать отрезвляющих оплеух. Уж не ждите добрых слов.
Я тут сижу о детях мечтаю, да еще и взвешиваю смогу ли я вырастить его хорошим человеком, что я ему вообще смогу дать, не будет ли он нуждаться в чем-либо, среда ещё должна быть хорошая, образование лучшее из лучших.
Вы привели в этот мир нового человека, вы просто не имеете права портить ей жизнь. Вы подсознательно даёте ей установку, что быть не трезвым это нормально, даже не то что нетрезвым, быть под кайфом нормально. Даёте установку, что влезать в незаконные мероприятия тоже нормально, и вы не знаете заранее в какой сфере это выльется. У неё пубертат на носу, вы правда думаете, что ваш образ жизни не сделает свое дело? Вы вообще осознаете, что будет, если годиков эдак через 5 она попробует то, что пробует вы? Спросите у некоторых здесь сидящих, как они малолеток на меф подсаживали и что было потом.
Свою с мужем жизнь вы можете просирать как вам вздумается, но жизнь ребёнка просирать вы не имеете права. И ради одного только её счастливого лица стоит завязать СО Всем этим дерьмо, а не только с мефом.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вообще мне УЖАСНО жаль, что в нашей стране нет таких строгих органов, защищающих детей от родитей, как, скажем, в Финляндии. Это просто ужасно
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #19 Fleur de lis » 02 апр 2021, 15:06

God sees you писал(а):Источник цитатыУ неё пубертат на носу, вы правда думаете, что ваш образ жизни не сделает свое дело? Вы вообще осознаете, что будет, если годиков эдак через 5 она попробует то, что пробует вы?

Пубертат у девочек начинается в 8-9 лет. 12-13 лет - уже группа риска по употреблению ПАВ.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #20 Мама_Сына » 02 апр 2021, 15:19

God sees you писал(а):Источник цитаты Вы подсознательно даёте ей установку, что быть не трезвым это нормально, даже не то что нетрезвым, быть под кайфом нормально.
[good [good [good Особенно когда пишут мамы типа я чуть чуть бокал выпиваю по вечерам под ужин-меня переворачивает.Вы точно уверены что ваши дети-не плод Вашего возлияния?Если родителю можно чуть чуть-то и ребенок пойдет жить под *кайфом*,ну на что денег хватит.Не у всех есть деньги на ликеры и мартини.
God sees you писал(а):Источник цитаты Вообще мне УЖАСНО жаль, что в нашей стране нет таких строгих органов, защищающих детей от родитей, как, скажем, в Финляндии. Это просто ужасно
С одной стороны это хорошо-но с другой плохо.Многие детки этим сами пользуются с жалобами на учителей, воспитателей и других взрослых.Но в таких случаях -когда ДВА родителя употребляют ребенка надо забирать из Семьи -адназначно.
God sees you, Вы очень хорошо и правильно пишите. [hi: При чем реально *по взрослому*.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Пубертат у девочек начинается в 8-9 лет. 12-13 лет - уже группа риска по употреблению ПАВ.
Оля не придирайтесь к словам.Вам это не идет))Ну оговорился человек и чего мир рухнул.Не с тех пример берете и не тем подражаете.Из мухи слона делают часто.
[hi:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мне тоже поиск дал.
пубертатного периода у девочек начинается с 8 до 13 лет.

Отправлено спустя 2 минуты :
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 12-13 лет - уже группа риска по употреблению ПАВ.
Не чего не поняла...В смысле в группе риска?)Это возраст полового созревания девочек первые критические дни начинаются.
Я в 12 еще в хоре самодеятельности пела))Нам алкашку не продавали))У меня башка музыкой и танцами была забита.Точно не до ПАВ было всем.Совсем не было таких интересов нажраться и мордой в салат))

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Fleur de lis, Это Вы да Эрго такие ранние пташки,может еще кто-не помню просто.У многих еще детство в попе играет))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #21 Fleur de lis » 02 апр 2021, 15:22

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Не чего не поняла...В смысле в группе риска?)Это возраст полового созревания девочек первые критические дни начинаются.

В прямом. Я вижу подростков. У меня дочери на днях будет 12. Я не придираюсь, я говорю к тому что у автора уже НЕТ времени ждать пубертата) ее одноклассники уже чем то накуривались. В школе детям проверяют руки, а с нами ведутся беседы. Уже в этом возрасте, да. Вы же знаете как сейчас это распростаняется и предлагается детям.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #22 Sambo » 02 апр 2021, 15:27

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты В школе детям проверяют руки

Только не руки им теперь проверять нужно, а телефоны.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #23 Мама_Сына » 02 апр 2021, 16:03

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вы же знаете как сейчас это распростаняется и предлагается детям.
Детям увы уже не знаю.Мои выросли-а внуки пока не доросли.Старшему внуку только 6 лет.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я говорю к тому что у автора уже НЕТ времени ждать пубертата) ее одноклассники уже чем то накуривались.
Полностью согласна.Тем более об долбанная мамаша и папаша даже этого не заметят.
Это я сейчас запах перегара за 1 км учую,а когда пила он мне родной был запах.Понятно и не замечала как сынок пиво уже тогда попивал-но бросил.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #24 God sees you » 02 апр 2021, 16:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
God sees you писал(а):Источник цитатыУ неё пубертат на носу, вы правда думаете, что ваш образ жизни не сделает свое дело? Вы вообще осознаете, что будет, если годиков эдак через 5 она попробует то, что пробует вы?

Пубертат у девочек начинается в 8-9 лет. 12-13 лет - уже группа риска по употреблению ПАВ.

"на носу" означает "в скором времени". Да и торчать начинают не с первым лобковым волосом, какое-то время все-таки, скорее всего пройдёт.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Вообще мне просто п*здецки страшно от того, что я просто не знаю, как уберечь детей от всего этого. Судя по здешним историям, среда в семье не то чтобы стопроцентная гарантия.
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #25 Fleur de lis » 02 апр 2021, 16:28

God sees you писал(а):Источник цитаты Вообще мне просто п*здецки страшно от того, что я просто не знаю, как уберечь детей от всего этого. Судя по здешним историям, среда в семье не то чтобы стопроцентная гарантия.

Вроде постом выше ты писала что детей нет? Всегда умиляло что больше всего паряться те у кого их нет))
Ты судя по всему очень разумная, развитая женщина, с богатым внутренним миром (не сарказм, ты пишешь красиво), поэтому думаю у твоих детей будет все хорошо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #26 Мама_Сына » 02 апр 2021, 16:42

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты поэтому думаю у твоих детей будет все хорошо.
God sees you, Нам наш опыт для этого и дается.От поколения к поколению.Понятно все не предусмотришь-но своей интуиции тоже верить надо.И все таки я надеюсь *мода* на наркоту все таки пройдет и этот бум спадет.И меры конечно будут приниматься жёстче и в школах тоже. Главное не бояться мусор из избы выметать.И не быть-моя хата типа с краю.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #27 God sees you » 02 апр 2021, 17:16

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Всегда умиляло что больше всего паряться те у кого их нет))

Как в анекдоте:
Первый ребёнок - стирать, гладить, кипятить.
Второй ребёнок - стирать, иногда гладить, смотреть, чтоб не ел из миски кота.
Третий ребёнок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

Не хватает пункта, когда детей нет, но ты уже рвешь на себе волосы, что ты некудышный родитель
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ты судя по всему очень разумная, развитая женщина, с богатым внутренним миром (не сарказм, ты пишешь красиво), поэтому думаю у твоих детей будет все хорошо

Спасибо, надеюсь)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Нам наш опыт для этого и дается

Да, и это очень хорошие знания.
Жалко только, что это опыт, когда беда уже случилась. Сюда все таки не от хорошей жизни приходят
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #28 Fleur de lis » 02 апр 2021, 18:28

God sees you писал(а):Источник цитаты хватает пункта, когда детей нет, но ты уже рвешь на себе волосы, что ты некудышный родитель

Я скажу тебе как мать - рожай! Не бойся ничего. Я тоже презираю родителей которые торчат. При всем моем непонимании что надо было делать с ребенком, при том что я сама торчала, при том что она ходит в школу которая пользуется дурной славой в районе (зато там следят за ними, не надеятся что все детки с хороших семей), при том что она единственная с класса кто не был ниразу на море, да плевать мне сейчас на эти стериотипы, вот говорят лучшее надо дать и хоть убейся...да не надо детям лучшее, им нужна наша любовь, вера в них, наш интерес, наше внимание. Разве можно дать это, употребляя наркотики? Она у меня сейчас счастлива, я это точно вижу. У нее жизнь кипит, это не то что я, депрессивный червяк.... Я очень рада за нее. Она - мой ангел-хранитель. Не устану это писать. Теперь то конешно я не представляю как можно торчать при ребенке. Дура было - это не то слово.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #29 Мама_Сына » 02 апр 2021, 19:08

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты да не надо детям лучшее, им нужна наша любовь, вера в них, наш интерес, наше внимание. Разве можно дать это, употребляя наркотики?
Золотые слова.Поверьте и трудоголизм тоже забирает время от наших детей,мужей,жен.У нас на все есть время-кроме своих детей часто.

-Отстань,я с работы пришла..чего сам не можешь типа.
-ну ты взрослый уже...
-как дела?нормально и ..не чего не видим и не чего не слышим-пока *не прилетит* кирпич..
Про интернет даже речи нет.Он в интернете,я,дочь в телефон,сын.Один муж не хочет интернет)) ;biggrin
Внукам и то уже телефон дали в руки))типа мультики смотрит. Скоро общаться разучимся.В живую.
Интернет нужен,это отличный справочник-но все хорошо в меру конечно.

Отправлено спустя 7 минут 5 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Дура было - это не то слово.
У каждого свое испытание в жизни.И поверьте наркота и алкашка не самое страшное в жизни испытание.Вы еще раз это все вытерпите-только что б не хоронить своих детей???Конечно-да.Жизнь иногда и испытывает на прочность.Зато начинаешь такие вещи ценить и взаимовыручка дружба и конечно Любовь.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Она - мой ангел-хранитель.
У нас у каждого есть свой Ангел Хранитель.А мы даже имени иногда его не знаем.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вот говорят лучшее надо дать и хоть убейся...да не надо детям лучшее
Да сейчас реально такая иногда подмена идет.Типа детям лучвшее -а мы перебьемся))? Детям Семья нужна -полная и нормально функционирующая.
Любовь - бессмертна.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Myxa sv

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #30 Myxa sv » 02 апр 2021, 21:45

Скажу по своему опыту не получиться бросить вместе с мужем у меня не получилось хотя было много попыток по месяцам перерывы но стоит ему сказать может возьмём давно не брали и я не могу сказать нет едем на адрес, итог таков я от него ушла собираюсь подавать на развод с ним перекрыла все возможное общения 4месяца как трезва и возвращаться в это дерьмо больше не собираюсь [priveeet


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности