Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #31 Мариша » 03 апр 2021, 00:05

Kletka писал(а):Источник цитаты Ну вы сами же должны понимать

каааак? думаем не мозгами, а тем что в них на данный момент [unknw
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Kat

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #32 Kat » 03 апр 2021, 06:57

Шанс у нас 0000,1 % что вы с мужем рядом бросите . Я не живу с мужем 7 месяцев , не употребляю 10 месяцев, живем в разных городах. Когда он приезжал в гости к детям, это было в декабре я с ним употребила даже особо не задумываясь, а это уже было 7 месяцев чистоты . Или бросать вам по отдельности , минимум год не встречаться , если муж ваш еще бросить захочет, судя по всему он и не собирается, или расходиться на всегда. Что бы вместе вам бросать нужно огромное желание и сила воли, а у вас судя по всему нет такого.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Да и кстати зря вы думаете , что ребенок ваш нечего не понимает, что происходит с родителями. Я когла уехала с детьми , ко мне потом много вопросов было от сына 9 лет. Я кстати тоже думала в момент употребления , что дети у меня маленькие нечего не понимают.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как бросить мефедрон в дуэте с мужем, когда он предлагает?

Сообщение #33 Fleur de lis » 03 апр 2021, 07:25

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты поверьте наркота и алкашка не самое страшное в жизни

Я не то что верю - я это знаю точно. Я понимаю что моя ситуация - это еще цветочки в сравнении с тем что иногда случается с людьми. Не помню кто то там сказал такую фразу типа все люди вокруг - мои учителя. Так вот у меня именно так. И во многом мой интерес и вкус к жизни в этом и заключается. Главное - это не упустить момент когда можно еще что то исправить.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности