Настроение " Лирическое"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #1 Diana » 01 апр 2021, 11:30

И снова здравствуйте, к сожалению я снова здесь. Вчера познакомилась ещё с одним значением слова "лирика" но уже в форме таблеток, до этого связывала этот термин в музыкой или настроением и состоянием души. Судя по всему этот кошмар никогда не закончится. Состояние удручающее. Судя по всему мой муж не слишком рабочий в выборе препаратов, и выкидывает в себя что попадается. Никого не хочу обременчть своими ощущения и депрессивными состояниями, но кроме вас больше выговориться не кому.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Настроение " Лирическое"

Сообщение #2 Malta » 01 апр 2021, 11:38

Diana писал(а):Источник цитаты в выборе препаратов, и выкидывает в себя что попадается. Никого

То есть вы за разумный подход к наркомании?

Отправлено спустя 30 секунд:
Под какими веществами, вы предпочитаете своего мужа?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Настроение " Лирическое"

Сообщение #3 Ergo » 01 апр 2021, 11:43

Diana писал(а):Источник цитаты Вчера познакомилась ещё с одним значением слова "лирика" но уже в форме таблеток, до этого связывала этот термин в музыкой или настроением и состоянием души. Судя по всему этот кошмар никогда не закончится. Состояние удручающее.

Ниче не понял. Кто лирику то ел, вы или муж?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Настроение " Лирическое"

Сообщение #4 Степанида » 01 апр 2021, 11:52

Diana,
Diana писал(а):Источник цитаты И снова здравствуйте, к сожалению я снова здесь.

Здравствуйте .Хоть теперь то Вы поняли что Ваш муж наркоман ?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Настроение " Лирическое"

Сообщение #5 Дарина » 01 апр 2021, 12:34

Diana, Добрый день, по вашему мнению, какие изменения поведения появились за последние два года у Вашего мужа?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Diana, муж так же регулярно на протяжкни всех этих лет употреблял субоксон и теперь заменил на лирику?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #6 Diana » 01 апр 2021, 13:27

Malta, добрый день, я предпочитаю его видеть здоровым и чистым, без наркотиков, скорее не так выразила свою мысль

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ergo, добрый день, не я, муж, до этого он брал субутекс или субоксон, в общем то разницы как я понимаю нет

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Дара, здравствуйте, ну как я понимаю, а понимаю я в этом не много, то да. Может быть ещё что то в промежутках, но я об этом незнаю

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Дара писал(а):Источник цитаты Diana, Добрый день, по вашему мнению, какие изменения поведения появились за последние два года у Вашего мужа?


Да так никаких, никакой агрессии в адрес домочадцев, работает, ну бывают перепады настроения, усталость, а бывает наоборот энергия без конца, только теперь я вижу его состояние по глазам, они какие то стеклянные, не такие как обычно
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Diana, муж так же регулярно на протяжкни всех этих лет употреблял субоксон и теперь заменил на лирику?


Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Степанида, добрый день, понимаю конечно, но не понимаю как мне быть, как себя вести

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Настроение " Лирическое"

Сообщение #7 Malta » 01 апр 2021, 14:03

Diana писал(а):Источник цитаты как мне быть, как себя вести

Что бы вести для себя решите - хотите быть с наркоманом, будьте с ним. Не хотите быть с наркоманом, не будьте.

Отправлено спустя 12 секунд:
Diana, а сам то что он говорит то?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #8 Diana » 01 апр 2021, 14:18

Malta, я на распутье, очередной разговор ещё не состоялся, поэтому он ничего и не говорит, ну ответ я предполагаю будет таким же как и в прошлый раз, ничего иного не ожидаю. С чего опять начать, сначала?

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Настроение " Лирическое"

Сообщение #9 Malta » 01 апр 2021, 14:28

Diana писал(а):Источник цитаты на распутье, очередной разговор ещё не

Ну вы же понимаете, что разговор ник чему не приведет. Что вы хотите от него услышать? Что он больше не будет? Будет, был.. Что на сегодняшний момент изменилось у него, что бы он бросил?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Настроение " Лирическое"

Сообщение #10 Yana_SSS » 01 апр 2021, 14:46

Diana, а как вам себя вести? Как обычные люди себя ведут? Не вы же наркоманка. Вы можете делать все что угодно и вести себя как угодно, от этого ваш муж не изменит отношения к наркоте.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #11 Diana » 01 апр 2021, 14:52

Malta, вы абсолютно правы, я наверное даже незнаю что хочу услышать или наоборот не хочу слышать ничего. У него не изменилось ничего, ну по крайней мере качество жизни точно не изменилось, я запуталась и кажется никогда не размотаю этот клубок

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Настроение " Лирическое"

Сообщение #12 Malta » 01 апр 2021, 14:54

Diana писал(а):Источник цитаты этот клубок

Это не ваш клубок.... Зачем его мотать?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #13 Diana » 01 апр 2021, 14:56

Yana_SSS, это я понимаю, но жить как ни в чём не бывало или опять поднимать этот разговор, вариантов что он сам захочет поговорить на эту тему скорее всего нет и он сам на это никогда не решиться, мне делать вид что всё хорошо и замечательно я не смогу, у меня на лице написано, что меня что то тревожит и беспокоит. Это он кстати тоже сегодня заметил. А что дальше? НИЧЕГО

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Настроение " Лирическое"

Сообщение #14 Malta » 01 апр 2021, 14:57

Diana, вы уже не живете вместе... В чем ваша семья?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Diana

Настроение " Лирическое"

Сообщение #15 Diana » 01 апр 2021, 15:01

Malta, а как быть, он же часть моей жизни?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты Diana, вы уже не живете вместе... В чем ваша семья?


Опять тупик. Но для меня то это по прежнему наша семья, дети, быт, я наверное всё же не осознаю до конца что происходит в моей уже " не семье"


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности