Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #856 Мама_Сына » 21 окт 2021, 12:12

Катя27 писал(а):Источник цитаты это то все да, но я, даже если от темы автора отойти, просто пыталась донести, что если мама любит дочь, дружит с ней, понимает, то и дочь, когда вырастет, никуда не денется от мамы,
Все верно.Родственные связи-это навсегда.Даже если тот же условынй ребенок не знает кто его родители.Он их будет искать,обращаться там в *жди меня* и т.д.Это зов предков.Таких передач на ТВ много.Люди хотят знать своих родителей и часто ищут родню.Это так тоже вообщем))Переменки и в темах должны быть))
Катя27 писал(а):Источник цитаты даже если от темы автора отойти, просто пыталась донести, что если мама любит дочь, дружит с ней, понимает, то и дочь, когда вырастет, никуда не денется от мамы,
Не денеться-так как связанны родственными узами.Но может деться территориально.Ну к примеру ехать за 7 морей и там жить с супргуом.Да,дочь есть.Можно и общаться по интернету,ну грубо говоря-тот же пресловутый стакан с водой будет не кому подать.Вызвовать там врача,белье погладить,в апетеку сходить-ну то что обычно требуется уже пожилому,уточню,пожилой возраст начинается с началом пенссии(понятно опять условно).
Катя27 писал(а):Источник цитаты Наоборот дочь потом мало того, что сама маму будет по прежнему сильно любить, дак ещё и внуков подарит, приумножит эту любовь так сказать.
Внуки это хорошо конечно))но!)И я и муж и сын-просто обожаем,когда дочь с внуками уезжает на дачу.В доме покой,тишина и благодать.
Катя27 писал(а):Источник цитаты Короче я просто не согласна с выражением "дети вырастут и уйдут". Не всегда так. Я вот никуда не уйду
По этому и нужно каждую историю любви и Семьи разбирать индивидуально.Лично я буду рада,если дочкина семья получит квартиру и съедит от меня.Ей хочется свою кухню-мне свою.Решаем мы все мирно бытовое))И я реально просто устала от детей.Трое своих+4 внуков,ну тяжеловато скажу честно))По этому в каждой Семье свои нюансы.А моя лучшая подруга реально живет внуками,у нее их вообще много много))ей и муж не нужен.Хотя он ушел-не выдержал детский сад на дому))но с бывшей женой=моей подругой дружат и поддерживает хорошие отношения и помогает.На данный момент в ее доме(комнате в ком.квартире-находиться 7 детей!!) я б рехнулась.Но она и работает в детском садике-строит их парами и вперед с песнями)) ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #857 Катя27 » 21 окт 2021, 12:30

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Лично я буду рада,если дочкина семья получит квартиру и съедит от меня

Ну вот же ;biggrin а сами переживаете, что "дети вырастут и уйдут". Дак и хорошо, что уйдут. Всё взрослые дети должны жить отдельно, это правильно и это хорошо для всех ;biggrin а то табором то жить тоже застрелиться можно ;biggrin
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #858 Мама_Сына » 21 окт 2021, 17:35

Катя27 писал(а):Источник цитаты а то табором то жить тоже застрелиться можно
Можно и табором жить))но когда все распределенно и обязаности и права.Я сама по себе ...тишину люблю))У меня работа разговорная.Сын и обижался-типа не поговоришь со мной не когда.Пока не сообразил,знает что я на музыку реагирую-ну и врубил на всю катушку-...поговори со мною мама,о чем нибудь поговори...типа ой случайно получилось.Конешно))можно подумаеть его репертуар для 23 годиков.Да он эту песню то не когда и не слышал.Просек-я с ним песнями разговаривала-на весь дом когда убираюсь,он со мной))Сын то мой и в меня))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #859 Ergo » 21 окт 2021, 18:35

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты -я с ним песнями разговаривала

всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Покидайте реальные истории кто бросил СОЛЬ!

Сообщение #860 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:00

Здравствуйте всем!
Давно меня тут не было! Расскажу чем закончилась моя история!
Я психически не выдержала жить с моим бывшим или не бывшим нариком!
В апреле он пообещал,что бросит употреблять,клялся ,что СОЛЬ это зло и ему её не хочется даже, и вообще он не понимает ,как он её курил и переживал эти дурацкие мании !
Ему менты мерещились,трупы в ванной мерещились, приведения сны и тд и тп....
В июне я сделала аборт,тк не хочу рожать от папы с потерянной психикой.
Он всегда меня пытается убедить в том что он хороший мужчина,это я дура и сумасшедшая.
Допустим он завязал с солью,но он начал очень много пить пива 2 через 2....причём суточная доза от 5 до 10 литров.на все мои просьбы пить хотя бы раз в неделю,я слышала массу отговорок и утверждений что ему нужно расслабится.
Да он на высокой должности зп у него очень большая, по быту он мне помогал.
Но его психоз периодические это трэш.
В сентябре мы полетели в сочи и в Абхазию....естественно каждый день сопровождался алкоголем( пиво коньяк)
В один вечер он мне треснул ПОЩЕЧИНУ, ДА ТАК ЧТО ВЫБИЛ ЧЕЛЮСТЬ, потому что я не хотела идти с ним в магазин за пивом и настаивал на том,что бы мы пошли домой....
Цели у него есть,но он их пока не реализовал....
Он поступил в институт для дальнейшего повышения.
2 недели назад я его выгнала....я много анализировала и решила что однажды он меня кокнет не чаянно....
Я хотела бы что бы в моей теме люди поделились реальными историями о бросали этой Соли,если тут такие есть!
Админам добра,не переносите пожалуйста мою тему в другую мою тему!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Покидайте реальные истории кто бросил СОЛЬ!

Сообщение #861 Степанида » 03 ноя 2021, 22:15

Сбежавшая невеста,
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Админам добра,не переносите пожалуйста мою тему в другую мою тему!

А почему не переносить? Это продолжение той твоей истории ,логичное и ожидаемое. И название темы (этой) будет вводить людей в заблуждение ,твой "хороший" не бросил употреблять ,по крайней мере твой пост подтверждение тому .Жду от тебя пояснений ,почему не нужно объединять тему ,пока не вижу аргументов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Покидайте реальные истории кто бросил СОЛЬ!

Сообщение #862 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:22

Степанида, потому что ,тут я хочу почитать реальные истории бросания или не бросания!
Это новая тема,а не старая! Я не понимаю откуда он брал деньги на Соль,если все деньги только у меня?!и его и мои

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Степанида, Пожалуйста,пусть эта тема будет с чистого листа!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Покидайте реальные истории кто бросил СОЛЬ!

Сообщение #863 Степанида » 03 ноя 2021, 22:30

Сбежавшая невеста, Все истории и так написаны на форуме ,не нужно скидывать всё в одну кучу.Чего ты ждешь? Бардака и не разберихи в этой теме ?Как люди тебе должны отписываться? Я Петр -бросил реально ,затем начнутся вопросы к Пете и уточнения как он бросил .А следом Ванечка со своей историей- кратко ,при этом история Вани будет на форуме подробно и понятно изложена ? Короче переношу в твою тему и всё на этом .Новую тему создавай если захочешь обсудить что то новое а не раскидывай продолжение своей истории по всему форуму.К тому же твоя история очень поучительна и показательна .Редкий случай .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #864 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:38

Степанида, тогда поговори со мной прошу тебя! Как женщина которая это прошла!

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #865 Катя27 » 03 ноя 2021, 22:38

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Я хотела бы что бы в моей теме люди поделились реальными историями о бросали этой Соли

Авантюрист, Собер, Флёр, тема Руз, почитай их, но здесь так же куча тем, кто и не бросил
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #866 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:40

Степанида, Степанид ,ну реально где он мог денег достать на это все? Если денег я ему не давала....если он хотел пиво,то покупала его я с ним вместе.

Отправлено спустя 33 секунды:
Катя27, Катюша! Спасибо....

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #867 Катя27 » 03 ноя 2021, 22:41

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты где он мог денег достать на это все

Дак ведь не проблема, сейчас на каждом шагу эти микрозаймы, бери не хочу. Правда под 400 процентов, ну или типа того
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #868 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:42

Катя27, это исключено тоже,у него плохая ки,он раньше мать просил взять займ

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #869 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 03 ноя 2021, 22:45

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Степанида, Степанид ,ну реально где он мог денег достать на это все? Если денег я ему не давала....если он хотел пиво,то покупала его я с ним вместе.

Отправлено спустя 33 секунды:
Катя27, Катюша! Спасибо....

Откуда мы можем знать,где он деньги брал.
Бесмысленно контролировать наркомана.Он все равно найдет способ реализовать свое желание.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #870 Сбежавшая невеста » 03 ноя 2021, 22:46

Катя27, Катя ну так они с помощью рц бросили... а сами?!.....
Я не знаю ,может я зря сюда опять пришла


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Кузя и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности