Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #826 Сбежавшая невеста » 08 июл 2021, 18:52

Мариша, а как ваш бросил?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #827 Сбежавшая невеста » 08 июл 2021, 20:14

Степанида, теперь я её стараюсь тратить на карьеру...мне очень тяжело без него....мы не общаемся несколько дней,а сердце разрывается

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #828 Остап » 08 июл 2021, 21:20

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты а как ваш бросил?

Ты истории людей почитай с которыми общаешься. Тогда может лучше понимать начнёшь, кто о чём пишет.

Отправлено спустя 59 секунд:
И вопросов меньше будет
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #829 AlkoNarik » 08 июл 2021, 21:25

Остап, да зачем ей читать истории с плохим концом. Она лучше почитает хеппи-энды.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #830 vereck77 » 08 июл 2021, 21:32

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты как ваш бросил?

Рано или поздно бросают все, кто то даже при жизни
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #831 Сбежавшая невеста » 08 июл 2021, 21:53

AlkoNarik, хиппи эндов не нашла

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сюда пишут только те у кого печальные истории....те у кого все хорошо наслаждаются

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #832 Степанида » 08 июл 2021, 22:26

Сбежавшая невеста,
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Сюда пишут только те у кого печальные истории.

Да ,на нашем форуме изначально печальные истории но часть из них со счастливым концом. У кого -то завязал близкий ,кто- то сам избавился от зависимости и все они прошли не лёгкий путь .Но тебе это не интересно ,тебе нужно что бы твой стал не наркоман ,причём здесь и сейчас ,по одному твоему желанию. А так не бывает .Вот ты и пытаешься подстроить свою жизнь под его употребление. Чего- то не видеть, во что- то не верить ,какие то поступки оправдывать и на многое закрывать глаза. Только наркоманом от этого он быть не перестанет .Увы .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #833 Мариша » 08 июл 2021, 22:50

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Мариша, а как ваш бросил?

Сбежавшая невеста, умер
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #834 Мама_Сына » 09 июл 2021, 05:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты 14тилетние дети и то бунтуют

Они то как раз и бунтуют еще.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты . а у МС сын слушается... За 20 ему же.
А когда он по уши в дерьме со всех сторон,от психиатрии до ментов-поверьте слушаться будешь.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мама сына писала что запретиоа сыну дружить с кем, типа с этим ты дружишь а с этими нет,

С тем кто УПОТРЕБЛЯЕТ наркоту-в доме НЕ было и НЕ будет!Я реально всех посажу.Оля если я родного сына сдала в психушку-Вы реально думаете я после этого какого хоть одно по жалею-???Они для меня как личные враги-все кто *покушается* на Жизнь и Здоровье моего ребенка-сына-для меня личные враги.Они не с конфетками к чаю приходили.
Тут один раз сын сказал-друзья его поговаривали ,типа какая у тебя мать,моя бы так не сделала с обидой в голосе,В психушку не сдала и полиции не на стучала.На что просто ответила-поживем увидим.Не понимают слов перейду к действия.Сейчас под судм его *друг* который научил его этой дряни,дружать со школы.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Мне кажется это что то нездоровое для молодого мужчины...
У него выбора нет.Лес рубят щепки летят.Я же не лежу попереки коридора-типа не ходи с этим мальчиком гулять))он плохишь))
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Так они сейчас не употребляют,но они такие потерянные ходят,потеряли весь интерес. Так ими легко управлять.
Все верно.Они психологически сломанные в зюзю.И по новой воспитываются.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Поверьте,там условия не лучше,чем в рц.

Первый раз мой вообще не чего не понял-типа как в санатории побывал.Пришел окормленный ,накаченный.Второй раз доктор ему показала изнанку жизни,он был в шоке.Предупредила-еще раз сюда попадешь,для тебя будут все *царские палаты*-а не общий режим.
Дело не только в страхе и *укрощении строптивого-дело еще в понимании-что жизнь бардак и т.д.по тексту.
Взрослеть трудно.Если так легко играешь в криминал-будьте готовы и саночки за собой возить))Уговаривать не кто не будет.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Может к платникам -другое отношение

Я не могу утверждать,но вообще *отличная* схема получается,человек и так живет в свое удовольствие и тут еще санаторно курортное лечение по сути и плясками и бубнами и за чужой счет родственника.Ну круто конечно))По моему проще дать больному,кисточку,лопату,хоть кочергу-заняться не чем?)дурью маешься?пшел работать,и дома и на работе.
Kletka писал(а):Источник цитаты Или на самом деле это иллюзия МС, что там такое послушание.
Нет у меня не каких иллюзий.Послушание в плоскости наркоты,а не можно мама 5 минут погулять?)Мне хоть всю ночь пиво у ребят пьет,я сейчас соль за км почувствую.Реально почувствую кожей и щипет в горле.У меня внук реагирует на соль,по нему сразу увидешь.Он по этому и уехал в больницу-мы долго не понимали в чем дело.А он как пассивный курильщик нанюхался и выдал нам-до психиатрички.Внуку 6 лет на всякий случай.Спасибо зять не прибил сына.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #835 Fleur de lis » 09 июл 2021, 07:08

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Оля если я родного сына сдала в психушку-Вы реально думаете я после этого какого хоть одно по жалею-???Они для меня как личные враги-все кто *покушается* на Жизнь и Здоровье моего ребенка-сына-для меня личные враги.Они не с конфетками к чаю приходили.

Вы не совсем поняли наверное о чем я. Другой бы послал мать на куй, а то и врезал бы по лицу, и ушел бы от нее жить сам по себе. Снять комнату не такие великие деньги. Ему не 15 лет, он может себя обеспечить и жильем и едой. Но он остается в вашем доме. Посадить? Тут уж не знаю, насколько вам просто их посадить, вам виднее. Тут либо сын САМ хочет чтобы ВЫ, как мама его тормозили птучто боиться за себя, либо он по характеру такой ведомый.

Отправлено спустя 28 минут 35 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Они психологически сломанные в зюзю.И по новой воспитываются.

Сломанного человека должен кто то тянуть. Сам он не пойдет никуда, только по течению поплывет, у нарков там понятно куда течение двигается. Я поэтому и не могла ни на минуту расслабиться и включала покуизм ко вмем вокруг и отключала сострадание и мягкость, мама говорила что я монстр и психопат, но это чтобы в случае чего психологически быть в состоянии боевой готовности и не сломаться, это как мобилизация, она выматывает но она иногда необходима.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #836 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 09 июл 2021, 09:27

Мама_Сына, Сколько по времени был ваш сын в пб ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #837 Мама_Сына » 10 июл 2021, 07:01

ЧТО ДЕЛАТЬ???, Первый раз осенью того года вроде,и потом через полгода.Находился примерно чуть больше месяца.Если нужны более точные данные,могу посмотреть в документах.Лечился в Степана Скворцова СПБ.

Отправлено спустя 11 минут 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Другой бы послал мать на куй, а то и врезал бы по лицу,
Мужчине ударить женщину))?Тем более мать родную?)Одно дело там пихнуть-еще допускаю.В порыве пика гнева.Это еще не каждый мужчина сможет.
Он хотел уйти-на что ему было сказанно-вали только прямь сейчас,не завтра или там послезавтра.Я твою комнату хоть сдам и пошикую на старости лет.На что были обидки и в итоге не куда не пошел.Он думал его уговаривать начнут останься я все прощу типа.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ему не 15 лет, он может себя обеспечить и жильем и едой
Может))Но не хочет.Это ведь трудиться придеться не покладая рук.А тут в доме-кастрюли от тебя не кто не прячет и едой не попрекает.Живи-учись,веди нормальный образ жизни и не кто тебе слова плохого не скажет.Берись за ум.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Но он остается в вашем доме.
Было бы плохо-ушел бы и не кто не остановил.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Посадить? Тут уж не знаю, насколько вам просто их посадить, вам виднее.
Не мне))Это будут решать следователи и суд.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Тут либо сын САМ хочет чтобы ВЫ, как мама его тормозили птучто боиться за себя, либо он по характеру такой ведомый.
Он ведомый.Оля Вы не забывайте мальчики дольше взрослеют.С чего ему взрослеть то-детей нет,ответственность только за работу.Работник он хороший.Ему дали все отличные характеристики для суда тоже.При чем я за него не чего не просила.Посадить его не посадят.Так как лежал в ПБ.Но об этом молчек)) ;biggrin ;[blush

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сломанного человека должен кто то тянуть. Сам он не пойдет никуда, только по течению поплывет, у нарков там понятно куда течение двигается.
А я у него на что))?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мама говорила что я монстр и психопат
Ваша мама ошибается))Это ей просто сравнить не с кем.
Все мы прошли свои жизненные школы.По этому так и ценим теперь свободную жизнь от дряни.

Отправлено спустя 16 минут :
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Сюда пишут только те у кого печальные истории....те у кого все хорошо наслаждаются

У Вас по сути счастливая история-Вам ваш парень показал настоящее свое лицо.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты ,потом сказал делай ДНК,иди на детектор,и когда я сделала аборт он сказал ты предатель,ненавижу тебя,я найду другую и ты увидишь как я буду счастлив..
Да скорей бы он нашел другую.Но таких еще поискать нужно.Для Вас вообще его речи не дикие?Вы чего таких папаш то ищите своим нерожденным пока деткам?
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Меня всегда что то настараживает
Может это и есть голос Разума и Совести-??
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты я не помешалась,меня в принципе все устраивало,но замуж и детей я не хотела
А его устраивает?Вы реально как двое в детской песочнице.Люблю-но замуж не пойду,давай *трахаться, но детей я тоже не хочу.А для чего он Вам вообще-что б *было*,типа у меня есть парень и я не одна?
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты страх остатся одной,
А кроме его других мужчин вообще нет и не существует?Это к Вам больше вопрос-Вы чего так на нем залипли,но тем не менее не хотите даже за муж выходить за него.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты .к психологу не пошла я, сходила один раз не то.

Что нето)?Он не сказал Вам то что Вы хотели от него услЫшать?Может как раз это и было правильно?
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты он теперь меня ненавидит и считает предателем
Убитым ребенком он Вас будет попрекать всю оставшеюся жизнь.И вряд ли простит.Но и ему это горькая наука.И кто бы там родился-

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #838 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 16:32

Наверно никому не интересно,но все же)
Моего повысили по работе,слетали в сочи,живём вместе,не употребляет,с работы сразу домой едет...так что все что описано на ваших форумах,это про конченых,кто сидит на игле!
Я слушала свое сердце,а не вас.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #839 Ergo » 20 окт 2021, 16:37

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты ..и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности

А с этим как, завязал? [rolleyes
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #840 Сбежавшая невеста » 20 окт 2021, 16:47

Ergo, ну мы же живём теперь вместе,ему нет смысла ревновать теперь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности