Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Сбежавшая невеста

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #1 Сбежавшая невеста » 01 апр 2021, 01:32

Добрый день! Встречалась с парнем год, в ноябре 20 года выгнала его из дома за безответственность и пивную зависимость...но помирились и пол года живя раздельно встречались.
Ему предложили хорошую высокооплачиваемую работу.но несколько раз я ловила его ,что он под наркотиками...он мне сказал что раньше солил,но теперь не солит и ему этого всего не надо! У меня вопрос,можно ли изредка солить и при этом нормально жить....или он будет деградировать...и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #2 Степанида » 01 апр 2021, 07:27

Nata6988, Добрый день. Твой молодой
человек, склонен к зависимости и деструктивным отношениям. Наверное это важнее. Нельзя нормально жить с человеком который может бить женщину. Сейчас это происходит иногда, потом будет чаще, а закончиться тиранией и побоями.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #3 Malta » 01 апр 2021, 07:34

Nata6988, что значит ловила? Вы хорошо разбираетесь? Сами употребляете? Почему вы оправдываете из за чего он вас бьет? То есть из за ревности можно бить? А то что суп пересолен нельзя?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Nata6988 писал(а):Источник цитаты будет деградировать...и да

А сейчас он разве образец мужчины из вашей мечты?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #4 Kletka » 01 апр 2021, 08:49

Nata6988 писал(а):Источник цитаты безответственность и пивную зависимость...но помирились

Излечился?

Nata6988 писал(а):Источник цитаты мне сказал что раньше солил

Чудесно как. А сколько вам лет?

Nata6988 писал(а):Источник цитаты он тиран и иногда меня ударяет из за ревности...

Срочно рожать троих детей, брать ипотеку и спасать.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #5 Yana_SSS » 01 апр 2021, 09:34

Nata6988, тиран он из за солей возможно. У них от порошка ку ку едет и начинается агрессия, параноидальная ревность...
Хотя возможно он обычный незасоленный муд*к сам по себе. Теперь уже сложно будет понять.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #6 Malta » 01 апр 2021, 09:58

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты незасоленный муд*к сам по себе. Теперь уже сложно будет понять.

Вот это как то больше похоже))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #7 God sees you » 01 апр 2021, 13:31

Nata6988 писал(а):Источник цитаты и да он тиран и иногда меня ударяет из за ревности...

Не перестаю удивляться, откуда у нас бабы дуры то такие.
Самое невероятное, что даже если он её ногами пинать в углу будет, все равно не уйдёт, да и полиция ничего сделать не сможет. И не переубедить ведь.
Ох, Достоевский вспомнился
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #8 vereck77 » 01 апр 2021, 13:41

Nata6988 писал(а):Источник цитаты У меня вопрос,можно ли изредка солить и при этом нормально жить...

Нет
Изредка получается мало у кого, все равно скатываются постепенно, сначала раз в месяц, потом раз в 2 недели, потом каждые выходные, потом постоянно.
Крыша едет с того же места, на котором остановилась в прошлый раз, независимо от того сколько времени прошлого раза, 3 дня или месяц.
Бред ревности, вспышки гнева и агрессия - это классика солевых
Сюда же то, что ты называешь безотвенностью и деградацией, он реально будет тупеть с каждым разом, там одна рассеянность внимания чего стоит, забыл ключи на работе, не закрыл дверь, оставил пельмени на огне и ушел, в голове полная каша, никакой логики, нелогичные причинно следственные связи
Солевым даже пить нельзя, потому что мозги сплавлены и башню рвет, как у контуженного
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #9 Ergo » 01 апр 2021, 14:02

Иногда торчит, иногда дерется. А так в целом неплохой парень, да? Так получается?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #10 vereck77 » 01 апр 2021, 14:42

Nata6988 писал(а):Источник цитаты Ему предложили хорошую высокооплачиваемую работу

Насчёт работы, кстати, а то тут в другой теме писали, что если мужик с работой, то он уже красавчик) мой солевой друг сейчас на работе уже мягко говоря всех зае6ал, это около 5 мес трезвости, из последнего - отдал салат с угрём, без угря, вместо 3х салатов сделал 1, из за несвежей зелени задержал блюда для банкета, шеф уже не удивляется, тупо смирился, говорит, ну это ж он. Умудрился набычить на ровном месте на типа, который возил его домой после работы, больше не возит. До этого должен был развивать сеть стрит фута из 6 или 7 точек, но тупо туда не доезжал неделями, пьяный писал хрень в рабочую группу, которую сам создал, потом взял фен и так как он был хороший, заложил в ломбард ноут, который ему дали для работы, чтоб взять еще. Естественно, с ним попрощались и я ему сказала идти шавуху крутить - пошёл)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #11 Malta » 01 апр 2021, 14:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты шавуху

Это что?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты мужик с работой, то он уже красавчик

Вот что что.. Мой всегда ходил на работу.... Хоть под чем был... Всегда удивлялась.... Правда параллельно употреблял, играл, ломбард, залог квартиры и тд.... Но на работу вовремя всегда... Работал на отлично.... Насколько мозг деформировалчя, приспособился исказился.... Так наверное
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #12 vereck77 » 01 апр 2021, 14:56

Malta писал(а):Источник цитаты vereck77 писал(а):Источник цитаты шавуху

Это что?

Шаурма, шаверма, днище для него после развития сети, где он должен был ребрендинг сделать и свое меню поставить, весь персонал в подчинении, сказал в 21 после закрытия мыть всё и фотоотчёты в группу, они делают
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Светлана Б

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #13 Светлана Б » 01 апр 2021, 20:25

Раз ударил и ударит ещё и ещё ! Сама я с таким жила и прощала! Но этого делать нельзя! Видно сам человек такой что позволяет себе поднять руку на женщину. Ещё и употребляет сейчас "иногда" а и система не далеко. Иногда не получится.
Семьи у вас точно не получится. Незнаю зачем такие отношение где позволено унижение неуважение?!
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nes

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #14 Nes » 01 апр 2021, 22:24

100%употребляет и сейчас соли. Вам врет. Агрессивный, приступы ревности. Это все признаки солевых. Руки распускает. Если он по натуре-тиран, ждать деградации долго не надо. Дальше будет хуже. Берегите себя автор!

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Парень утверждает что употребляет редко Соль и вообще он не наркоман.

Сообщение #15 Печаль » 01 апр 2021, 22:33

vereck77 писал(а):Источник цитаты Шаурма, шаверма, днище для него после развития сети, где он должен был ребрендинг сделать и свое меню поставить, весь персонал в подчинении, сказал в 21 после закрытия мыть всё и фотоотчёты в группу, они делают

Ну вот ,а ты еще думала бизнес с ним мутить....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Девочка со скрипкой и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности