Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #1 Shadow » 23 мар 2021, 16:59

Добрый день. Мне 27 лет я наркоман и с алкоголем не все гладко, Употребляю мефедрон стаж с августа 2020г а алкоголь так давно что и не помню когда начал. Как употребил меф в первый раз? Да наверное так же как и все, угостил «друг» я не отказался, к тому же был пьян я причём не первый день. И вот она роковая любовь с первого вздоха, подсел мгновенно, долбил раз в неделю стабильно, через месяц выучил весь наркоманский язык на 5. В ноябре понял что подсел и плотно хотел бросить отвлечься алкоголем соответственно провал через 3 недели бухой ковыляю в лесок а дальше ухожу в алко-мефомарафон перед Новым годом на 4 дня ( 14 грамм + литры алкоголя) потом неделю отходил думал все после такого точно не возьму эту дрянь ( наивный) продержался до середины февраля снова алкоголь и соответственно опять в кусты в этот раз без марафона утром очухался понял что для меня алкоголь=мефедрон и вот хватило меня до 21 марта. весь месяц ходил злой, нервный, подавленный, пустой казалось возьму немного и все наладится, а хрен там. Хочу завязать навсегда и с алкоголем и с наркотиками, но проигрываю. Превращаюсь в животное, это отвратительно. Надеюсь последняя дорога уже была.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #2 Ergo » 23 мар 2021, 17:33

Shadow, привет. Я так понял один употреблял, без компании? В твоем окружении есть употребляющие?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #3 Mylty » 23 мар 2021, 17:35

Shadow, пиши план, что ты будешь делать, чтобы завязать) Тут дополнят

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #4 Ergo » 23 мар 2021, 17:35

Дурная мысль в голову пришла) закодируйся на год от алкашки, считай пить нельзя будет меньше поводов заторчать. Хотя я так делал, бухать бросил а колоться пуще прежнего начал, так что сто раз подумай. Но подумай.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #5 Shadow » 23 мар 2021, 17:44

Ergo писал(а):Источник цитаты Дурная мысль в голову пришла) закодируйся на год от алкашки, считай пить нельзя будет меньше поводов заторчать. Хотя я так делал, бухать бросил а колоться пуще прежнего начал, так что сто раз подумай. Но подумай.

Я тоже так сначала думал сделать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #6 Shadow » 23 мар 2021, 17:51

Ergo писал(а):Источник цитаты Shadow, привет. Я так понял один употреблял, без компании? В твоем окружении есть употребляющие?

Без компании, есть один кто употребляет собственно кто и подсадил. Номер я сменил в соцсетях заблокировал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #7 Shadow » 23 мар 2021, 18:04

Mylty писал(а):Источник цитаты Shadow, пиши план, что ты будешь делать, чтобы завязать) Тут дополнят

1 Не общаться с теми кто употребляет 2 Дубаю сходить в ан. Что дальше пока не знаю тяга есть и сильная

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #8 Ergo » 23 мар 2021, 19:00

Shadow, вспоминай подробно что ты потерял. Я не знаю что, вспоминай сам- деньги там, отношения, самоуважение, что угодно что для тебя важно. Это в моменты когда хочется употребить надо такими воспоминаниями создавать внутренний конфликт, идти вразрез с этим желанием.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #9 Shadow » 23 мар 2021, 20:31

Ergo писал(а):Источник цитаты Shadow, вспоминай подробно что ты потерял. Я не знаю что, вспоминай сам- деньги там, отношения, самоуважение, что угодно что для тебя важно. Это в моменты когда хочется употребить надо такими воспоминаниями создавать внутренний конфликт, идти вразрез с этим желанием.

Буду пытаться, ой как не хочу возвращаться в это болото

Отправлено спустя 49 минут 47 секунд:
Боюсь что не справлюсь, после нескольких неудач веры в себя никакой

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #10 Лиса рыжая » 23 мар 2021, 20:57

Shadow, а ты не бойся! Просто будь твёрд в своём намерении и ищи как можно больше причин для трезвости и как можно больше причин бросить эту бяку.
Не поддавайся на предложения мозга употребить, какими бы заманчивыми ни были его аргументы в пользу употребления, ты ему в 10 раз больше аргументов против, самое поганое вспоминай прям в мельчайших подробностях. Прям смакуй неприятные ощущения, чтоб прям омерзительно становилось.
И ни в коем случае не мечтай и не предвкушай возможность употребить в будущем. Отсекай все положительные мысли о наркотике кучей отрицательных.
Про доминанту Олега В почитай. В части визуализации тяги к наркотику. Придумай образ чудовищу, заточи мысленно в клетку, издевайся и глумись над этим ничтожеством, мори голодом, пока не издохнет совсем. Визуализируй своё прекрасное будущее без наркоты, строй планы, цели, каждый день ставь пусть небольшие но задачи на пути их достижения и решай их.
Наладь режим сна и бодрствования, добавь спорт. Хотя бы пешком ходить начни или утром зарядку делай. Контрастный душ начни по утрам принимать.
Избегай ярких эмоций в первое время, как положительных, так и отрицательных, чтоб не качало тебе эмоциональный фон. Если не получается - все советуют настойку пиона, либо чтоб без спирта - можешь чай с травками попить.
Ну и верь в себя. Внутри тебя есть лучший трезвый ты, которому многое по плечу. И впереди тебя возможно ждёт та жизнь, которую тебе бы хотелось. Не просри ее в наркоиллюзиях.
От души желаю тебе освобождения!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #11 Shadow » 23 мар 2021, 21:01

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Shadow, а ты не бойся! Просто будь твёрд в своём намерении и ищи как можно больше причин для трезвости и как можно больше причин бросить эту бяку.
Не поддавайся на предложения мозга употребить, какими бы заманчивыми ни были его аргументы в пользу употребления, ты ему в 10 раз больше аргументов против, самое поганое вспоминай прям в мельчайших подробностях. Прям смакуй неприятные ощущения, чтоб прям омерзительно становилось.
И ни в коем случае не мечтай и не предвкушай возможность употребить в будущем. Отсекай все положительные мысли о наркотике кучей отрицательных.
Про доминанту Олега В почитай. В части визуализации тяги к наркотику. Придумай образ чудовищу, заточи мысленно в клетку, издевайся и глумись над этим ничтожеством, мори голодом, пока не издохнет совсем. Визуализируй своё прекрасное будущее без наркоты, строй планы, цели, каждый день ставь пусть небольшие но задачи на пути их достижения и решай их.
Наладь режим сна и бодрствования, добавь спорт. Хотя бы пешком ходить начни или утром зарядку делай. Контрастный душ начни по утрам принимать.
Избегай ярких эмоций в первое время, как положительных, так и отрицательных, чтоб не качало тебе эмоциональный фон. Если не получается - все советуют настойку пиона, либо чтоб без спирта - можешь чай с травками попить.
Ну и верь в себя. Внутри тебя есть лучший трезвый ты, которому многое по плечу. И впереди тебя возможно ждёт та жизнь, которую тебе бы хотелось. Мне просри ее в наркоиллюзиях.
От души желаю тебе освобождения!

Спасибо за поддержку. Пойду читать форум

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #12 God sees you » 23 мар 2021, 21:32

Чувак, просто хочу тебе сказать, что во время секса под мефом ты выглядишь смешно и убого

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Поэтому ну его, намного приятнее видеть тестостеронового самца, зная, что он трезв
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #13 Лиса рыжая » 23 мар 2021, 21:32

Shadow писал(а):Источник цитаты Пойду читать форум

Это дело хорошее [good
На первых порах помогает разобраться во многих моментах и на многое посмотреть с совершенно иной, новой стороны.
Ты пиши, не пропадай главное. Особенно когда крыть начнёт сюда пиши. Все мысли и чувства, которые возникают. Это поможет тебе лучше себя понимать и контролировать. Осознанность - то, что тебе сейчас необходимо как воздух. А поддержать тебя тут всегда поддержат, если действительно решил побороться за лучшую жизнь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Shadow

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #14 Shadow » 23 мар 2021, 21:51

Я буду бороться. Сегодня 1 день уже отвоёван [dirol

Отправлено спустя 57 секунд:
God sees you писал(а):Источник цитаты Чувак, просто хочу тебе сказать, что во время секса под мефом ты выглядишь смешно и убого

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Поэтому ну его, намного приятнее видеть тестостеронового самца, зная, что он трезв

Я это понял. От человека уже мало что остаетсЯ

Отправлено спустя 56 секунд:
С соль и мефедрон это одно и тоже получается?

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Мефедрон. Хочу завязать навсегда

Сообщение #15 Лиса рыжая » 23 мар 2021, 21:56

Shadow, мефедрон - разновидность солей. Конченый наркотик. Фуууу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности