Вот и я приплыл, помогите!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #16 Kletka » 22 мар 2021, 08:45

Андрей1233213, простите, но читая вас складывается впечатление, что это паника на отходняках.
Как-то недалеко вы оказались от наркотиков для человека далёкого от них.
Вы либо больше этого не делаете, либо придётся пройти долгий путь сначала вниз, потом множество попыток вверх.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #17 Ergo » 22 мар 2021, 08:51

Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты просто хотел узнать мог ли я подсесть с первого раза ?

А тебе понравился этот эксперимент?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
У меня в школе друг был одноклассник. Я тогда уже употреблял. Ну и купил я как то героину, а это середина девяностых, там по разному с качеством выстреливало. И попался лютый такой, сырой липкий ангидридом вонял мама не горюй, полспичечной головки достаточно было вмазаться, с целой отьезжать начинал аж [shok
Ну и короче сделал я этому другу своему маленько по ноздре попробовать. Так он бедолага этим героином себе слизистую сжег, обблевался, полгода запахи не чувствовал потом и сказал ну эти ваши наркотики, фигня какая то стремная. И больше не употреблял. Вот такая прививка ему от наркомании получилась.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Gauri

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #18 Gauri » 22 мар 2021, 14:21

Здравствуйте, Андрей) у меня , почему- то, тяга появилась после первого раза и 2 недели игр разума- иногда в большей , иногда в меньшей степени...
помогали мультивитамины и еще несколько добавок(не знаю, можно или нет здесь писать каких), солярий еще добавила (в зимнее время он повышает выработку серотонина), любыми легальными путями поднимаю дофамин. Прошло 2 недели и 2 дня, но качели еще не остановились. Иногда прям туман в голове.
Первые дней 10 сильные головокружения, которые вели к мыслям о продолжении «банкета».

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #19 Alfred » 23 мар 2021, 14:25

Прервите все отношения с теми кто употребляет из ваших знакомых! Иначе не ровен час под веселую музыку, на расслабоне сами не заметите как согласитесь на очередной раз. Это будет началом дороги в ад, которая в начале пути выглядит очень заманчиво, красиво и привлекательно. Но уже на середине пути встретишь черепа, гробы, трущобы и полуживых обреченных.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #20 Alfred » 23 мар 2021, 20:29

Хотелось бы вас предостеречь еще вот в чем. На самом деле зависимость от наркотика формируется уже после первого употребления. И это самая страшная- психическая зависимость. Чем тяжелее наркотик тем она сильнее. Однако и тут стоит сделать одно важное отступление. Зависимость гадость весьма индивидуальная. Если наркотик вызвал у вас приятные ощущения и они соответственно отложились в памяти, то зависимость уже есть, пусть и не очень сильная. Можно и от легкого наркотика почувствовать эйфорию и чем она сильнее тем больше шансов стать зависимым. В общем эксперименты с наркотой эта игра в русскую рулетку.
Зачем я это пишу? А для того, чтобы вы не расслаблялись! Вот вы пишите: "Я пробовал мысленно себе предложить и мне не хотелось нисколько". Эта гадость очень коварна! Очень! Да, вам не будет хотеться сейчас, но когда вы забудете у вас может быть плохое настроение, какие-то проблемы в жизни вы "случайно" позвоните этим знакомым, может быть просто чтобы поболтать или выпить пивка, и расслабившись у вас внезапно всплывут ощущения от последнего приема. Поэтому тут надо быть все время на чеку. Пока человек не под властью наркотиков- ему кажется что все это не про него, что всегда можно остановиться. В этом и опасность. А когда уже на системе, то это все равно что выбраться самому из тюрьмы.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #21 Ergo » 24 мар 2021, 09:40

Alfred писал(а):Источник цитаты Можно и от легкого наркотика

А бывают такие разве?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #22 MikeOWN » 24 мар 2021, 11:35

Ergo писал(а):Источник цитаты А тебе понравился этот эксперимент?

А вот это правильный вопрос. Что-то автор не показывается.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты попался лютый такой, сырой липкий

А цвет? Кремовый хорош, я бы сказал крем-брюле. Ну и температура плавления все скажет.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #23 Ergo » 24 мар 2021, 11:39

MikeOWN писал(а):Источник цитаты цвет

Грязно желтый, ближе к рыжему
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #24 MikeOWN » 24 мар 2021, 11:44

Ergo писал(а):Источник цитаты Грязно желтый, ближе к рыжему

Бррр, не ГОСТ. Кстати, изучение проблемы показало, что использование ангидрида трифторуксусной кислоты при комнатной температуре дает гораздо лучший результат. Так что наука не стоит на месте.
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #25 Ариночка » 24 мар 2021, 11:55

Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты . И что теперь я наркоман ?У меня будет ломка ?

Андрей, не волнуйся, пожалуйста, с тобой не будет ломки, собственно ничего не будет!
Просто больше так не делай.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты Мне 30 , я просто хотел узнать мог ли я подсесть с первого раза ?

о боже.. 30 лет.. обычно.. в 30 уже не начинают, так, как понимают, что это ЗЛО. Ужас.
Пипец, вывод, IQ 200. Даже советовать не буду. Выше прочитай что с тобой будет.
Ничего не будет, но с таким уровнем интеллекта - точно случиться.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты скорее у тебя может появиться навязчивая (или не очень) мысль попробовать ещё раз.

Нет - не появится такой мысли..
но смотрите Степанида, выше ему 30 лет, и он решил попробовать - здесь не в тяге и ломке дело - тут с головой у человека всё плохо.
Ой да простите меня. Снова.
Но он не стал никаким нарком, конечно нет, и даже второй раз попробовать не захочется. Я тоже не с первого и не со второго раза,
это была систематика, а так уже и не понятное появилось, потом только поняла - это тяга...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты да и страшно все это для меня

))) Я тя умоляю - страшно тебе. Тебе интересно было попробовать.
Сам себя, пожалуйста, ну или нас хотя бы не обманывай.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #26 MikeOWN » 24 мар 2021, 11:56

Ариночка писал(а):Источник цитаты Андрей, не волнуйся, пожалуйста, с тобой не будет ломки, собственно ничего не будет!

Слово нарколога - закон!
МСК

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #27 Ариночка » 24 мар 2021, 11:57

Дара писал(а):Источник цитаты С одного раза не подсядишь. Но просто знай, что ты уже открыл ящик Пандоры и мысленно уже позволил себе попробовать противозаконные вещества

Это так не работает - то что он попробовал тяга не возникнет сразу.
Совсем никак не возникнет. Даже ящика не открыл.
Он чуть выше... писал

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #28 Ариночка » 24 мар 2021, 15:48

Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты Вы меня успокоили , я то думал что я уже завтра начну технику из дома выносить и жестко сидеть

Ты тролль не пойму?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #29 Степанида » 24 мар 2021, 15:56

Ариночка,
Ариночка писал(а):Источник цитаты Ты тролль не пойму?

Аналогичный вопрос к тебе.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #30 Malta » 24 мар 2021, 16:13

Ergo писал(а):Источник цитаты Грязно желтый,

Куркума что ли? А серый значит посуда грязная.. Или руки
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности