Вот и я приплыл, помогите!

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #46 Катя27 » 02 май 2021, 16:31

Андрей1233213, такое ощущение, что ты сам себя уговариваешь просто, а самому понравилось. Вот ты пишешь "это вы тут все торчки со стажем, а я то 5 раз всего попробовал", а дальше знаешь что будет? "Ну я то 2 раза в месяц всего употребляю, это тут все марафонят жестко", потом "ну я то на мефе марафоню, а другие ваще крокодил колют, я не такой", ещё попозже "ну я то соли по Вене пустил, но у меня же ноги ещё не гниют как у того парня, я не такой", а потом "у меня всего лишь ноги сгнили, а другие вон вообще уже сдохли", ну а потом логический конец всему этому, догадайся сам какой
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей1233213

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #47 Андрей1233213 » 02 май 2021, 16:44

Катя27, мне сейчас как то оправдаться надо или как ? Я лишь констатировал факт, что я употребил всего 5 раз и надеюсь что вовремя остановился .

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
И пишу в частности для тех, у кого есть иллюзия что от первых разов ничего не будет и можно попробовать. Будет , может не так как у тех кто по 2 года сидит но точно будет. И я себя не уговариваю, у меня есть воля и намерение не употреблять больше никогда.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #48 Катя27 » 02 май 2021, 16:51

Андрей1233213 писал(а):Источник цитаты надеюсь что вовремя остановился

Не надо надеяться, просто бери да и не употребляй. А то тут все нежные такие, с грустью и тревогой справится не могут. Взрослый мужик обычно принял решение и всё, это решение непоколебимо. Это и есть характер и стержень внутри. Вот и определись, кто ты, мужчина или что то бесхребетное. А так удачи конечно, ты просто не представляешь, какую боль можешь причинить своим родным людям своими экспериментами
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей1233213

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #49 Андрей1233213 » 02 май 2021, 16:54

Катя27, Может быть я несколько неправильно изьясняюсь, но об этом я и говорил, что решение принято и оно необратимо. Мне есть еще ради чего жить, 2 работы, семья, мать и кредит 1.5 миллиона )

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #50 Катя27 » 02 май 2021, 17:00

Андрей1233213, ну дай бог, я то только добра тебе желаю. Будь мудрым и сильным
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей1233213

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #51 Андрей1233213 » 02 май 2021, 17:13

Катя27, Благодарю [hi:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Через недельку отпишусь еще, ну это так для себя больше.

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #52 Сбежавшая невеста » 04 май 2021, 00:24

Андрей1233213, знаешь что может быть? Ты начнёшь бухать,что бы не тянуло на наркоту...перебивать тягу...а вообще ты сначала написал ,что употребил 1 раз,а потом ещё 4 раза? Объясни для чего ты это сделал?
Я тоже один раз по ошибки нюхнула хрень...что это было я не знаю,но назвали мяу... честно..я в аду побывала-больше не хочу..после этого шея болела,не могла повернуть её...вылечили...прошёл месяц уже с того раза... я не пью и не употребляю...
Совет,когда тянет на подумать или покурить иди на турнички...или побегай)))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #53 Kalimba De Luna » 04 май 2021, 01:10

Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты Я тоже один раз по ошибки нюхнула хрень...что это было я не знаю,но назвали мяу.

мефедрон ты нюхнула.
Сбежавшая невеста писал(а):Источник цитаты прошёл месяц уже с того раза

тяги нет?

Познающий
Аватара пользователя

Сбежавшая невеста

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #54 Сбежавшая невеста » 04 май 2021, 01:17

Kalimba De Luna, я не понимаю что такое тяга...ну типо опять попробовать?нет

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Kalimba De Luna, у меня сестра по молодости раз 20 фен нюхала...не было тягивышла замуж и все ок

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Андрей1233213

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #55 Андрей1233213 » 05 май 2021, 22:12

Сбежавшая невеста, нее , на эти грабли я второй раз не наступлю

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сбежавшая невеста, а если ты как ты говоришь побывала в аду то ты и не захочешь повторить. ведь зависимость прежде всего психологическая , хочется снова испытать кайф а у тебя этого не получилось и это хорошо, не возвращайся к этому никогда

Читатель
Аватара пользователя

Badaboom

Вот и я приплыл, помогите!

Сообщение #56 Badaboom » 27 май 2021, 22:00

Сбежавшая невеста,

Как шею вылечили?
Мне кажется это нервное.
Три месяца - не проходит


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности