Можно ли бросить мефедрон без стационара

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
slava21325

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #1 slava21325 » 19 мар 2021, 21:40

Здравствуйте, мне 29 лет, первый раз употребил мефедрон 2 года назад. Далее с разной периодичностью употреблял его в течении 2 лет. Бывали промежутки когда месяц не употреблял, потом снова срывался. Никогда не было так называемых "марафонов" когда идет несколько дней подряд употребления.

Употреблял только интраназально, последний раз употребил вчера и понял что все надоело, это того не стоит и начались проблемы со здоровьем.

Стали беспокоить постоянные головокружения, узнал что такое панические атаки когда прогуливаюсь по улице. После употребления через неделю состояние более менее восстанавливается но все равно беспокоит.

Прошел экг и узи сердца, так как была частая тахикардия, но анализы оказались в норме. В наркологическую клинику ложиться не хочу, мне кажется что хватит мозгов бросить самостоятельно с помощью специалистов. Месяц назад полностью отказался от алкоголя, раньше выпивал практически каждый день.

За время употребления последним человеком не стал, по работе только успехи, работаю it-специалистом, доход только растет, если бы было наоборот наверное психологически бросить было бы проще, а тут мозг постоянно пытается оправдать употребление, типа выполнили проект молодцы теперь можно себя побаловать и употребить.

Не знаю как дальше быть, подскажите совет.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #2 Mylty » 19 мар 2021, 22:58

slava21325 писал(а):Источник цитаты
Не знаю как дальше быть, подскажите совет.

Не употреблять) Без стационара можно бросить, все кто на форуме бросали мефедрон - бросили без стационара
В общем и целом - через пару недель, месяц - тебя особо начнёт тянуть употребить, ты должен быть к этому готов.
К этому моменту уже должен решить для себя, что твой последний раз уже был. А чтобы решить так - найди свои причины, почему надо бросать.. Возможно, ты уже не можешь нормально расслабляться без мефедрона. Или само времяпровождение противно. Или проблемы со здоровьем - они ведь будут только усугубляться. Окрась употребление в негативные оттенки.
Продумай план действий, что ты будешь делать, если тебя потянет. Пойдёшь бегать, позвонишь трезвым друзьям, напишешь на форум?
В общем, реши и прими, что ты больше не употребляешь, дальше все само пойдёт. Отказываясь от употребления, ты ничего не теряешь) А что там - ты и так уже знаешь

Отправлено спустя 41 секунду:
Почитай здешнии темы успешного бросания

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

светлый эльф 80лвл

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #3 светлый эльф 80лвл » 24 мар 2021, 18:47

slava21325 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте

Салют, Слав. Я тоже айтишник(сейчас комерс). Если Вы написали сюда - значит "пощупали дно" свое. Расскажите кто Вам предложил и как Вы вообще связались с этим го..ом? Что Вам это давало, относительно того что было и соизмеримы ли плюсы относительно вреда? *крайний вопрос задайте себе
Капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан - подтянитесь, только смелым покоряются моря))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #4 LFDY2020 » 25 мар 2021, 19:25

То что по работе все ок это временно. 6 лет на мефе. Поверь 2 года время от времени это херня. Потом начнётся веселье. Как бросить ответа нет. Не ищи его здесь. Ищи в себе

Странник
Аватара пользователя

God sees you

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #5 God sees you » 25 мар 2021, 22:18

LFDY2020 писал(а):Источник цитаты То что по работе все ок это временно. 6 лет на мефе. Поверь 2 года время от времени это херня. Потом начнётся веселье. Как бросить ответа нет. Не ищи его здесь. Ищи в себе

У тебя как успехи?
Выбирая наркотики, ты выбираешь одиночество.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

LFDY2020

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #6 LFDY2020 » 24 апр 2021, 07:20

God sees you, Мои успехи не успехи. Все очень плохо. Под мефлм снова начал играть. Каждую субботу обещаю себе что последний раз. Уже в такой жопе... Под мефом не могу контролировать тягу к игре. Вообще не могу.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #7 Yana_SSS » 25 апр 2021, 05:04

slava21325, довод употребить звучит ка "закончил проект, можно и крысиного яда тяпнуть." ты поощеряешь себя отравой. Можно бросить без стационара. Но при этом нужно выработать отвращение к наркотику.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #8 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 11:55

Очень сильно хочу бросить но как только начинаются отходосы - еду за кладом. Что делать
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #9 Женька » 26 июн 2023, 12:03

AlinaMalina777 писал(а):Источник цитаты Очень сильно хочу бросить но как только начинаются отходосы - еду за кладом. Что делать

Перетерпеть!
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Читатель
Аватара пользователя

AlinaMalina777

Можно ли бросить мефедрон без стационара

Сообщение #10 AlinaMalina777 » 26 июн 2023, 15:31

Женька, как((((( ????? Готова сдохнуть
Каждый может оказаться в жопе. Но один выбирается, а другой обживается и клеит там обои


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Google [Bot], Parazitka, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности