Девушка пытается бросить

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #46 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 23:45

вы думаете я не пытаюсь социализировать ее?

я всегда предлагаю ей и разные рисовальные бранчи, чтобы она сходила с кем то познакомилась! и фитнес клуб ей пожалуйста и за любое здорое движение!

проблема заключается в том, что она с кровати не хочет вставать! не хочет общаться с людьми.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #47 Insomnia » 18 мар 2021, 23:47

sokolovdmtr4, как насчёт психотерапии???

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Есть ещё вариант ничего ей не говорить и не предъявлять, а посмотреть что будет происходить дальше. Месяц - два посмотреть что да как и дальше уже думать что с ней делать.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Девушка пытается бросить

Сообщение #48 Лиса рыжая » 18 мар 2021, 23:48

Я когда бросала употреблять, мне не хотелось сидеть и ничего не делать. Потому что безделье провоцировало мысли об употреблении. Понятно, что первое время как зомби и заставлять себя приходилось. А что делать? Лень и безответственность - худшие враги для людей, склонных к зависимостям. Они медленно опять в это болото утянуть могут

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #49 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 23:48

водил к психотерапевту. она от него вышла в нервозн!

предложил самой найти более подходящего. напомнил. еще раз напомнил!

результат = 0

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Девушка пытается бросить

Сообщение #50 Лиса рыжая » 18 мар 2021, 23:50

sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты проблема заключается в том, что она с кровати не хочет вставать! не хочет общаться с людьми.

Депресс у неё на отмене по ходу. Хороший терапевт может помочь. И время надо, чтоб химия мозга восстановилась.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Девушка пытается бросить

Сообщение #51 Печаль » 18 мар 2021, 23:51

sokolovdmtr4 писал(а):Источник цитаты водил к психотерапевту. она от него вышла в нервозн!

предложил самой найти более подходящего. напомнил. еще раз напомнил!

Так а зачем вы лезете, извиняюсь за выражение, если она не хочет?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Девушка пытается бросить

Сообщение #52 vereck77 » 18 мар 2021, 23:52

Insomnia писал(а):Источник цитаты как насчёт психотерапии???

+
sokolovdmtr4, вот почитай про ПАС, что это и сколько длится и подумай, ты к такому готов вообще?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Всем привет , я алко нарк.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #53 Insomnia » 18 мар 2021, 23:53

Лиса рыжая, меня тоже спасало то, что надо было постоянно что то делать. И нервозность бвла и не хотела ничего, и проклинать всех, но делала. И потом как то полегче стало. А если сидеть и жалеть себя целыми днями и думать как бы я классно торчала, если бы не этот 30 летний тип, то тут конечно в депрессию впадешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #54 sokolovdmtr4 » 18 мар 2021, 23:57

Печаль писал(а):Источник цитаты Так а зачем вы лезете, извиняюсь за выражение, если она не хочет?


на словах хочет! на действит , как видно - нет!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты А если сидеть и жалеть себя целыми днями и думать как бы я классно торчала, если бы не этот 30 летний тип, то тут конечно в депрессию впадешь.



так ее никто не держит! пожалуйста едь и торчи

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Девушка пытается бросить

Сообщение #55 Лиса рыжая » 18 мар 2021, 23:58

Insomnia, мне кажется, в деятельности гораздо быстрее и полнее восстанавливаешься после отмены ПАВ

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #56 Insomnia » 19 мар 2021, 00:02

sokolovdmtr4, да кстати. Такие качели карусели у девочки твоей долго могут быть. Есть ещё люди сами по себе такие, любящие плыть по течению и ничего не делать. Короче, если готов посмотри что дальше будет происходить.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Лиса рыжая, 100 процентов. Плюс я всем спорт советую подключать, любой причём вид, к какому больше душа лежит. Потому что регулярные тренировки оказывают влияние на настроение в том числе. Я по себе замечаю это. Очень крутая штука. Хороший и полезный кайф. Физическая активность стимулирует работу мозга.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #57 sokolovdmtr4 » 19 мар 2021, 00:05

Insomnia писал(а):Источник цитаты Плюс я всем спорт советую подключать,


абонемент был куплен на второй день! мотивирую ходить! но как то вяло, но ходит. 4 раза за месяц только осилила!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #58 Insomnia » 19 мар 2021, 00:09

sokolovdmtr4, да я очень понимаю что ты её не держишь.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
sokolovdmtr4, но у тебя к ней тоже есть завышенные ожидания на её счёт. Надо тебе умереть свои ожидания и быть готовым что ничего не выйдет и она не будет такой как ты хочешь.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
sokolovdmtr4

Девушка пытается бросить

Сообщение #59 sokolovdmtr4 » 19 мар 2021, 00:16

Insomnia писал(а):Источник цитаты завышенные ожидания


немного не согласен.
я хотел бы, чтобы она выздоровила. и получать хоть какуе то отдачу, хоть минимальную от нее, будучи в отношениях!

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Девушка пытается бросить

Сообщение #60 Insomnia » 19 мар 2021, 00:22

sokolovdmtr4, наркомания это серьёзная вещь. Ты считай взял кота в мешке. Сейчас можно сказать из неё получится если она завяжет новый человек, она сама себя тоже не знает толком. И тут для всех загадка что выйдет из ваших отношений и будет ли отдача которую ты так ждёшь. Её можешь ты не дождаться. Вот я тебе о чем

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
sokolovdmtr4, твои благие намерения понятны.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности