Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ботик

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #1 Ботик » 15 мар 2021, 15:31

3 месяца с завязками, обещаниями, много слов, денег и кредитов...
в конце... сижу в комнате одна и читаю тут истории... марафоны удались - 200тыс рублей, надо возвращать
без работы, без любимого, родители в детстве еще развелись, не общаюсь... без друзей, долги растут! В кругу только нарики и то пару человек... Но, сейчас даже они не ответили так как знают что денег у меня нет и работы тоже. К чему я это все, через два часа должна поставить сумму и я не смогла найти денег, никто не доверяет. Чувствую никому не нужной, сегодня позвонила впервые маме попросила деньги призналась что я подсела, что меня надо спасать, Она сурово ответила, что я ей нахер не нужна.(они на разводе уже 15 лет) и денег она мне не даст и не поможет, блокнула меня.
я сижу хочу дозы, хочу хотя бы улыбнуться, но не получается... Устала от всего творящего, недавно заложила все на ломбард и на эти деньги взяла мефа, сейчас даже не могу себе 0,5 позволить

не вижу смысла жить, не могу бороться, мысли о самоубийстве потому что просто устала от всего...

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #2 vereck77 » 15 мар 2021, 16:00

Ботик писал(а):Источник цитаты сегодня позвонила впервые маме попросила деньги призналась что я подсела, что меня надо спасать, Она сурово ответила, что я ей нахер не нужна

Всё, я всё проторчала, денег нет, кредит надо платить, спасайте меня семеро ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #3 Insomnia » 15 мар 2021, 16:15

Ботик, выхода нет только из гроба. Так что не надо торопиться на тот свет, туда успеешь. Я так понимаю, ты опять заторчала, спустила все деньги и теперь у тебя истерика. Ты употреблять устала? Или от чего ты устала? Просто отключи телефон, попей сладкого чая, аспиринчика, прими ванну и постарайся поспать. Ты жёстко гонишь. С такой лабильной психикой ничего крепче чая и кофе тебе употреблять нельзя. Фляга у тебя брызжет уже сильно, если продолжить будет ещё хуже. Нет денег, нет соупотребителей, это очень хороший шанс сделать паузу и осознать куда ты идёшь, и как ты чудишь. Сделать выводы и возвращаться к реальности. Позвони бате что ли... ток не денег проси, а помощи.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #4 Yana_SSS » 15 мар 2021, 17:32

Ботик, какой совет ты хочешь услышать? Хочешь понять что делать дальше? Хочешь узнать как раз грести проблемы?
Ну для второго нужно не торчать и все наладится. Но если тебе хочется продолжать юзать, это основная проблема-невозможность достать, тогда ты не по адресу.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #5 Ergo » 15 мар 2021, 17:58

Там нифига интересного нет. У мну 4 попытки суицида, две реанимацией закончились, две дуркой. Я там был, поверь это бред. Это даже не бред а знаешь что это на самом деле? Крик прям вопль даже о помощи. Знаешь, проще ее просто попросить.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #6 vereck77 » 15 мар 2021, 18:25

Ergo писал(а):Источник цитаты Крик прям вопль даже о помощи.

О финансовой? Денег нет, кредит, долги растут с каждым днём - "я сижу и нихрена не делаю, ну мамке позвонила денег попросить" пойду истории почитаю на на нарко форуме, не работать же иди в конце концов)
Суицидальные мысли есть у всех в употреблении, это проще чем разгребать за собой говно. Плюс, в этом состоянии проблемы кажутся нерешаемыми, хотя 200тр это не серьезно. У меня на работе девочка сразу после универа, несколько месяцев отработала и машину за полтора ляма с салона в кредит взяла, родители дали 600тр, 900 теперь на ней висит, но самое интересное , что она на ней даже не ездит, ездит ее парень, а за нее типа волнуется)) и она не наркоманка ни разу))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #7 Ergo » 15 мар 2021, 18:37

vereck77 писал(а):Источник цитаты финансовой

Не, это не ко мне. Я так, поговорить могу только иногда.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ботик писал(а):Источник цитаты хочу дозы, хочу хотя бы улыбнуться

Это взаимоисключающие понятия. Хотя сейчас наверное кажется по другому
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Хорошая погода

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #8 Хорошая погода » 15 мар 2021, 20:35

Вызывайте бригаду псих. помощи! Если даже родственники от Вас отвернулись, то там точно помогут.
Если есть кризис, значит есть шанс.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #9 Алюся » 15 мар 2021, 20:47

Ботик, Привет, ты сегодня ела, хоть что нибудь? (Еду, не отраву)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #10 Fleur de lis » 15 мар 2021, 22:09

Ботик,
Ботик писал(а):Источник цитаты сейчас даже не могу себе 0,5 позволить

Это есть твоя главная проблема?
Мысли такие - "вы видели дерьмо? Так вот оно по сравнкнию с моей жизнью - варенье". Это у многих так на отходах. Ну вот я умру , ладно, а вдруг "там" еще в 100 раз хуже чем тут, мы же не знаем ничего....реально вот уж что то - а умереть всегда успеем.
Нащет долгов, да у многих нарков долги, да и вобще на отходах мозг все плохое преувеличивает, рыдают ой я все просрал, глядишь через пару месяцев уже и бизес у них намази, и в турцию полетел...смешно...позеры. Кароче - ты отойдешь и поймеш что все далеко не так ужасно. Работа найдется, долг вернешь, а вот как бороться с тягой это уже другой вопрос но он тоже решаемый, ведь не ты первая не ты последняя.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #11 Somnambula » 16 мар 2021, 09:44

Ботик, наверно еще не все заложила))
Может я конечно грубо, но какой смысл написать вопрос и тут же пропасть. Никто ж тебе не поможет пока у тебя нет желания помочь себе самой.
А пока я вижу только, что ты "хочешь дозы". Ну тут вряд ли с этим помогут))
Этот период " отходов" он не долгий и пройти его не сложно, проблемы они тоже все решаемы.
А дальше нужно желание работать над собой и только тебе решать, что ты выберешь.
Настроение хорошее даже если плохое.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #12 Fleur de lis » 16 мар 2021, 11:22

Somnambula писал(а):Источник цитаты но какой смысл написать вопрос и тут же пропасть.

Не устроили ответы наверное.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #13 Insomnia » 16 мар 2021, 11:34

Fleur de lis, та не, денег нашла наверно. Как показывает практика, те кому действительно плохо пусть даже в моменте они если здесь пишут и им начинают отвечать активно общаются, иногда злобно как Ариночка, но общаются. А этот пассаж на зрителя рассчитан, а виртуальный зритель да ещё без денег в этом случае не подходит.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #14 Fleur de lis » 16 мар 2021, 12:32

Insomnia писал(а):Источник цитаты пассаж на зрителя рассчитан

Привлечение внимания в этом случае это крик о помощи. Как у ребенка. Только он неосознанный и она не знает как убедить себя бросить. Ну у меня так было.
Insomnia писал(а):Источник цитаты иногда злобно как Ариночка, но общаются.

Некотрым просто не заходит форум. Не всем комфортно здесь общаться. Как мне было некомфортно с АН.
Ботик, кароч пиши если что, поговорят тут с тобой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мысли о суициде, жизнь без смысла. может Ваш совет поможет?

Сообщение #15 Insomnia » 16 мар 2021, 13:06

Fleur de lis, Ольга, ну странный крик о помощи получился у автора. Я услышала только одну проблему, что денег даже на 0,5 нет и поэтому хочет умереть...
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности