Всем привет , я алко нарк.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #226 Мама_Сына » 15 окт 2021, 23:01

Me_lord писал(а):Источник цитаты а разве в 2004 году гепатит С лечился?
Гепатит просто разный бывает.Гепатит В -самый опасный.
Олег В писал(а):Источник цитаты купив раствор на всех, она большую часть заелья влила в себя у барыги а недостачу разбавила своей мочой.

Какой кошмарррр..Я в шоке))
Олег В писал(а):Источник цитаты А мне кажется что режим восстановления есть у всех.
Здоровым клеткам организма свойственно деление,из одной две делаются и так в геометрической прогресссии.
У меня тоже многие функции востановились,от ЦНС до почек(пиелонефрит).Про цвет лица,жизненый тонус-это даже не говориться.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #227 Me_lord » 15 окт 2021, 23:03

Мариша писал(а):Источник цитаты интересно а его зачем?


не уточнял у нее, "противомикробное лекарственное средство, а в показаниях к применению написано: хроническая форма алкоголизма" сейчас прочитал), видимо принято в совокупности с остальным выписывать.
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #228 Mylty » 15 окт 2021, 23:09

Мариша писал(а):Источник цитаты
интересно а его зачем

Он несовместим с алкоголем, плохо будет при одновременном употреблении

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #229 Me_lord » 15 окт 2021, 23:11

Mylty писал(а):Источник цитаты
Мариша писал(а):Источник цитаты
интересно а его зачем

Он несовместим с алкоголем, плохо будет при одновременном употреблении


да вроде норм было)
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #230 Мариша » 15 окт 2021, 23:35

Mylty писал(а):Источник цитаты Он несовместим с алкоголем,

на это наверное и рассчитано)))
Me_lord писал(а):Источник цитаты да вроде норм было)

у зависимых все совместимо))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #231 Me_lord » 15 окт 2021, 23:37

Мариша писал(а):Источник цитаты у зависимых все совместимо))))

там было грех не выпить)) юбилей 50 лет у близкого родственника))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #232 Мариша » 15 окт 2021, 23:51

Me_lord писал(а):Источник цитаты грех не выпить)) юбилей 50 лет

)))))))...без комментариев))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #233 Me_lord » 15 окт 2021, 23:53

Мариша писал(а):Источник цитаты
Me_lord писал(а):Источник цитаты грех не выпить)) юбилей 50 лет

)))))))...без комментариев))


я знал)))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #234 Мариша » 16 окт 2021, 00:10

Me_lord, у тебя теперь гитара [victory [good ...блиииин я искренне завидую кто умеет играть...мне кажется любую проблему можно решить, когда есть на что выплеснуть эмоции
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #235 Me_lord » 16 окт 2021, 00:38

Мариша писал(а):Источник цитаты у тебя теперь гитара [victory [good ...блиииин я искренне завидую кто умеет играть...мне кажется любую проблему можно решить, когда есть на что выплеснуть эмоции

ееее) спасибо) вообще да, есть некоторые песни, что цепляют меня, из за них и захотелось поиграть. Это хорошие эмоции, возможно грустные)

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
в 2009 я играл потому что мне нравились звери, армейские песни, шансон, аля петлюра). А сейчас меня зацепила рок группа три дня дождя из СПБ) вот из за них захотел поиграть.

better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #236 Мариша » 16 окт 2021, 00:41

Me_lord писал(а):Источник цитаты я играл

Me_lord писал(а):Источник цитаты захотел поиграть.

честно? будет здорово услышать ;[blush [victory
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #237 Me_lord » 16 окт 2021, 00:43

Мариша писал(а):Источник цитаты честно? будет здорово услышать

наверное можно что то придумать [rolleyes
better late, than never

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #238 AlkoNarik » 16 окт 2021, 01:10

Mylty писал(а):Источник цитаты Он несовместим с алкоголем, плохо будет при одновременном употреблении

Я водку на Эспераль пил. После первых 100 грамм не очень хорошо было, вторая стопка уже нормально пошла [rolleyes

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #239 Олег В » 16 окт 2021, 01:21

Степанида писал(а):Источник цитаты Ты скорее феномен чем норма.
тфу-тфу, что бы не сглазить, но раз уж я тут расхвастался, хотя я же не виноват что так всё выходит, расскажу вам что со мной произошло в 20 году. В конце 19 года я по работе был в одной из больниц города, в кабинете частного узи. Мы им принтеры и компьютер ремонтируем и заправляем картриджи. Так вот приехал, а у них новый аппарат узи. Огромный телик, с которого пациенту транслируют его органы в высоком разрешении и качестве. Ну я такой, а мне можно. Конечно говорят. Печёт у меня что то говорю иногда сразу под рёбрами, по центру. Ну они меня по полной просмотрели. Почки норма, печень тоже, мочеполовая вообще хорошо, но проблема толи с поджелудочной, толи с желчным. В общем панкриатит какой то. Нужно говорит тебе в гастроинтерологию съездить. Пусть тебя тамошние врачи хорошенечко посмотрят. А мы как раз и с ними работаем, плюс у моей супруги подружка там принимает и имеет статус Кандидат наук. Позвонили, она сказала приезжай конечно, ну я и поехал. На месте уже она мне сказала что для того что бы понять полную картину, я должен у них по новой пройти узи и ещё проверить желудок и двенадцатиперстную. Ну надо так надо. Как раз первым в кабинет где глатают шлангу и попал. Там у меня обнаружили 8 зарубцованных и одну почти зарубцованную язву в 12 перстной кишке. Отщипнули от недозарубцованной кусочек, сделали анали з и через 10 минут с радостным лицом сообщили что у меня есть бактерия холикобактер, которая и вызывает язвы как в желудке так и в 12 перстной. Я к опять к кандидату наук. Та мне тоже с радостным лицом, мол всё хорошо, выпишу тебе антибиотик против этой бактерии, плюс пробиотик, плюс другие препараты. Пропьёшь неделю, хоекобактер исдохнет и ты будешь как новенький. Ну и для поджелудочной выписали, от панкриотита. Я купил всё что нужно, пропил и буквально через 10 дней у меня начались проблемы с кишечником. Боль, диарея, тошнота, кроме всего не мог наестся. Ем, ем а оно как в дыру. Я в тот момент понял, вернее почувствовал как живут толстые люди, у которых постоянно присутствует чувство голода. Стал звонить доктору, та в отпуске. По телефону выписала мне другие лекарства, купил, пропил, а оно ещё хуже. Жидкий кал стал бежевого цвета, как у грудничка кормящегося молоком матери. Сильные боли в желудке, позже боль появилась в животе, где кишечник и прямая кишка. Та мне назначила другие препараты, стал пиить, пару дней было легче, потом с жидким калом пошла кровь. Я уже в панике звоню ей, спрашиваю что за хрень? У меня говорю вообще проблем с кишечником не было. Диарея раз в три года после зелёных яблок. Гвозди переваривал. Запорами и другими делами не страдал. Они мне короче говоря сожгли антибиотиком всю флору, которую я выращивал в своём кишечнике 50 лет. Все важные бактерии помогающие пищеварению и расщиплению солей и другой важной хрени. Дала она мне направление на калоноскопию. Шлангочку с камерой через задницу в прямую кишку вводят и смотрят что там. Так как глянула. Ой батюшки! Ужас то какой! Валь, глянь что тут! А Валя спрашивает её, подходя к мониторчику с выводом на экран моей кишки-рак? А та, та не понятно но полный трешь. Я лежу такой и думаю. Ну нифига се. Я же живой тут, а вы про меня так, как будто я на столе у патологоанатома. Та вроде не рак, успокоили они меня, но всё в язвах. Не язвенный колит у вас батенька. Лечение пожизненное. Прием спец препаратов на каждодневной основе. Ну я блин в панике. Жена плачет. У меня всё болит. Накаченный при просмотре кишки воздух пытается вырваться. А мне не ловко. Еле держусь, переменаясь с ноги на ногу. Звоню своему врачу, отправляю ей диагноз, та звонит этой врачихе, эта ей всё рассказывает. Та звонит мне. Срочно приезжай будем госпитализировать. Я домой, всё болит, пищевод горит, диарея, кровь, полный трешь. Утром еду в больницу. Процедура приёмки и оформления. Сдал флюрографию, кровь. Оплатил в фонд больницы 30уе. Пришёл в отделение. Всё болит, сумка с вещами, очередь небольшая, еле выседел. Моя всё так же плачет. Зашёл уже в кабинет где назначают лечащего врача и определяют в палату. Но екараный баба. Мест нету. Всё переполненно и место будет только послезавтра. Ну а мне, пака вот это всё проходил и ждал, вроде как полегчало и я уже с радостью домой за собирался, но тут моя как узнала что полуживого человека на принимают, как подняла крик. Я в шоке. Уже вообще ничего не болит, адреналин зашкаливает. Моя к старшей медсестре отделения и там уже спокойно потребовала меня принять и что самое главное- вылечить. Положили, выписали кучу лекарств для капельниц. Моя пошла, всё купила, принесла, но ставить они сказали капельницы будут уже завтра с утра. Дали мне каких то таблеток, моя не уезжает. У меня диарея и опять всё болит, тут зять звонит, вас забрать? Я смекнул что сегодня у меня всё равно процедур не будет, да и место моё постоянно на унитазе, забирай меня говорю. Утром привезёшь. Моя повозмущалась конечно,но увидев очередь в туалет, сдалася. Приезжаю я утром, с пакетом лекарств. Мне, давай мол на сдачу крови с вены а потом на капельницу. И тут я понял что помоему мы поторопились с капельницами. Февраль, холодно а у меня вен практически нету. А те что есть, в основном закупоренны и раствор по ним не пойдёт. Летом ещё куда не шло, на кистях вены проявились и по ним нормальные проходы, а зимой у меня эти вены спят. Ну так и вышло. У меня даже кровь для анализа не смогли взять. Какие уж тут капельницы. Я к своему вновь назначенном врачу. Так и так, вен нету. Ставить котетор под ключицу только платно, 70уе и это ещё нужно ехать в хирургию. Я говорю, так а если просто таблетки какие? Можно говорит раз такое дело. Млять, у меня этих ампул разных, которые супруга вчера купила полный паке, почти на 100уе. Вот куда мне его теперь? (так дома и стоит. Часть раздали, часть оставил в больнице для нуждающихся). Назначила она мне таблетки и порошки. Так и сколько же мне их пить срашиваю? Какие то временно, а салафальк всю жизнь скорее всего. Диагноз то страшный. Неязвенный колит это отмирание прямой кишки. Вот жешь засада. Вот нахрена я согласился пить эти долбаные антибиотики? Теперь ведь ни с кого не спросишь и не изменишь. Пришёл пролечить панкреатит, а вышел инвалидом. Ушёл я из больницы, передав своё место молодому парню, вновь прибывшему с какой то хворью. А я на секундочку только вчера заплатил в фонд больницы 30уе и ещё тут в отделении 20уе. Нормально? Это был конец февраля. Кишечник мой становился хуже и хуже. Похудел на 10кг. У меня и так вес 60 при росте 173, а тут вообще, стал зелёным и худым чучелом. Лекарства не помогали. Одни сменялись другими. Весь март прошёл в страданиях и больничном. Кандидат наук в очередном разговоре по телефону поставила мне диагноз (уникальный), оправдывая свою не состоятельность тем, что такое у неё впервые. А я перед этим полез в инет и посмотрел отзывы на пропитый мною антибиотик. Там люди писали про точно такие же побочки как и у меня, но с меньшим ущербом для кишечника. В конце марта я ей опять позвонил и сказал что мне так же плохо. Она сказала что занята и перезвонит позже. Так и не перезвонила. На следующий день у меня был др и я решил перестать убивать себя таблетками и вообще, начинать выбираться самостоятельно. Я перестал пить какие либо таблетки. У меня как и раньше, когда бросал наркотики появилась уверенность что всё будет хорошо. Месяц ел всё диетическое. Супики с курицы. Бульёны с говядины, кашки разные. Буквально через неделю, начало становиться лучше. Боли в кишечнике стали отступать. К концу апреля боли вообще ушли. К концу лета восстановился стул. Только цвет ещё был как у младенца. К середине осени состояние уже было на 90% от того каким оно было до злощастных антибиотиков. В декабре сделал повторную калоноскопию. Врач сказала что первый раз видит, что от храничекой и опасной болезни НЯК ни осталось и следа. Вообще ничего. как будто новую кишку вшили.
Но пришла другая проблема. Почки, которые ещё год назад были чистыми, с незначительным количеством песочка, начали заполняться камнями. В начале этого года увидел что у меня красная моча. Позвонили родственникам в лабораторию крови, поехал, сдал анализы. А там ппц. Еретроциты в большом колличестве и аксолатовые соли. Я опять в больницу, но уже к урологу. Тот мне давай таблетки выписывать. Пропил недели с три. И тут как долбануло. Камни стали выходить, на работе. Напарник меня в машину, домой везёт, а у меня давление начало подниматься. В бочине как кольнёт, потом отпустило, а минут через пять руки начало судорогой хватать. Кисти рук а потом выше, до локтей, а потом чувствую лицо немеет, губами пошевелить не могу. Напарник в шоке, приехали, а у меня уже и ноги парализовало. Сижу скрюченный. Ни сказать ничего не могу, ни руками пошивелить и ноги онемели. Сижу и думаю. Ладно. Если это инсульт то я не должен помнить своё имя, даты и т.д. Стал себе вопросы задавать. Ответы приходят чёткие. Ну и ладно, подумал я, наблюдая как из дома несётся моя жена и сват бежит из своего двора. вытащили меня, домой занесли, скорую вызвали. Пака ждали, минут 15 меня уже попустило, но скорая настояла на увозе меня в больницу. Отвезли, проверили все рефлексы, посмотрели опять почки, отправили в урологию. Там отправили на томограф, который показал 3 камня. Один в правой почке, один на выходе из левой почки и третий уже почти прошёл к мочевому пузырю. Ложить сказали нет смысла, камни не большие, по 7мм и выйдут сами. Через пару дней вышел первый камень, без болей. Второй вышел через пару недель и тоже безболезненно. Просто когда мочишься, струя идёт, а потом резко как пробка внутри, которую пробивает напором и камень выскакивает. Третий вообще не понятно как вышел. Но повторный томограф не выявил не одного камня. Еретроциты в анализах ещё есть, в малых колличествах а вот аксолатов (камней) уже нету. Камни эти стали у меня образовываться из за отсутствия в кишечнике важных бактерий, которые питались солями. Из за их отсутствия, соли пошли в почки и там сбились в камни. Сейчас надеюсь флора восстановилась и проблем с камнями я в будущем избегу.
Накалякал с ошибками. Простите. Быстро писал, а уже ночь.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #240 Мариша » 16 окт 2021, 01:42

Me_lord писал(а):Источник цитаты что то придумать

не смогла ответить ибо по ходу в настройках сам запретил получать ответы...надеюсь ты понял)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности