Всем привет , я алко нарк.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #286 Катя27 » 08 авг 2022, 19:52

Me_lord, круто [good рада за тебя!
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #287 Мариша » 08 авг 2022, 23:51

Me_lord писал(а):Источник цитаты Всем привет, я уже

Me_lord, держи пять и воздушный) [victory ...молодец, приятные новости!
Me_lord писал(а):Источник цитаты да и толчок в противоположную от наркотиков сторону хороший.

попутного ветра тебе желаю в данном направлении ...теперь чем дальше в противоположную, тем сложнее в обратку будет...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #288 Me_lord » 11 сен 2022, 12:58

Всем привет, ну вот я и снова сорвался, недели 3 назад, примерно после того как сюда написал последний раз. Можно сказать рекорд, 5 месяцев. Вернулся с отпуска, приуныл, серые будни рутина и решил наполнить их снова "высоким смыслом". В итоге вот три недели между работой думал только о тот как бы прийти вечером домой и обкуриться в хлам. Что собственно и делал. То через знакомых, то сам ездил в местный лесок, одевался как грибник брал ножечек ведерко и совмещал приятное с полезным. Вот сижу второй день уже не заморачиваюсь. Думаю ну что снова понесло. Нервишки еще шалили в последнее время ,чувство неудовлетворенности что ли присутствовало. Осознанность покинула. Забылся. В общем заново "отчет вести" придется, больше себя корректировать. А так жив здоров. И даже сейчас не скажу что плохо себя чувствую.Есть сожаление о том что сорвался, и о том что денег потратил за эти недели.
Читал здесь ветку как военного закрыли по сути, за что то помог травки достать. Пожалуй подумаю об этом еще. Что какая же радость быть просто на свободе. И надо это ценить. Всем мир. Продолжаю борьбу дальше.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #289 Мариша » 11 сен 2022, 19:30

Me_lord писал(а):Источник цитаты решил наполнить их снова "высоким смыслом"

привет) ...наполнил?)) ...ну ты даешь...
хорошо, что во время остановился, давай не дури, ты чё забыл что у тебя ипотека, которая, как ты писал выше тебя бодрит)))

Me_lord писал(а):Источник цитаты то сам ездил в местный лесок, одевался как грибник брал ножечек ведерко

ааа))) у вас что есть грибы? ...у нас даже поганок нет, меня явно бы с таким ведерочком досмотреть захотели)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #290 Redjina » 11 сен 2022, 19:53

Не от города зависит употребление ,а от окружения.
Я из Питера бежала роняя тапки,хотя 11 лет там прожила.город где очень много употребляющих,или просто мне постоянно такие попадались,как говорится рыбак рыбака видит издалека.
Я до сих пор вещи не забрала из этого города)хотя 4 месяца там отсутствую ,хотя все эти месяцы моей чистоты и я не жалею что сбежала оттуда
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #291 Me_lord » 13 сен 2022, 07:49

Мариша, память хорошая всегда была)

Грибов да, хватает в наших краях. Грибников много) кто то за трюфелями ещё вот как я .

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Redjina писал(а):Источник цитаты до сих пор вещи не забрала из этого города)


Вспомнил выражение , девушка может уехать из деревни , а вот деревня из девушки… типо от себя не убежишь

Стриггерить да, могут конечно знакомые места , а тем более окружение. Я приехал в то место где очень часто употреблял. И почти все мое окружение с кем я хоть как то общаюсь неформально, употребляют так или иначе.Вот и захотелось прям … рука потянулась сама) в гости приехал к товарищу , а он вот будешь .. просто Шалушка )

И на три недели в курительный марафон по вечерам ушёл я.
Надо чтоб всегда было и всегда в хлам.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #292 Malta » 13 сен 2022, 14:27

Me_lord писал(а):Источник цитаты вот деревня из девушки

Ага свинья везде грязь найдёт... Так мне говорили, когда своего на перекумар возила в другой город..... Нужно искать варианты, а не причины....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #293 Мариша » 13 сен 2022, 22:35

Me_lord писал(а):Источник цитаты Мариша, память хорошая всегда была)

ну я так и не сомневалась ка бы в памяти твоей, но помни накур дело такое...там всегда пометку делать нужно, что всё "пока норм"

Me_lord писал(а):Источник цитаты кто то за трюфелями ещё вот как я

)))
слушай, не в обиду,но за трюфеля в вашем крае что то картинка сама собой прилетела
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

PS: а так не бичуй себя [wink ...не падал тот, кто и не поднимался...всё есть урок...

перед девочкой то не спалился?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #294 Me_lord » 14 сен 2022, 05:20

Мариша писал(а):Источник цитаты а так не бичуй себя ...не падал тот, кто и не поднимался...всё есть урок...

ну а куда без рефлексии..
Мариша писал(а):Источник цитаты перед девочкой то не спалился?

нет) [victory
better late, than never

Здешний
Аватара пользователя

Redjina

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #295 Redjina » 16 сен 2022, 10:17

Me_lord, скажу так я не от себя скорее убегала ,а от мест и людей ,которые влияли на меня.Сейчас я нахожусь в состоянии трезвости,наладилась жизнь,есть достаточно средств для жизни,впринципе с лихвой как говорится.Вижу людей котловые употребляют в городе ,некоторые знакомые,по минималке или школе учились вместе или в одну секцию ходили,но у меня нет и малейшего желания пойти скинуться или купить курнуть.Зачем?опять в это болото?опять втянуться и все просрать ибо я знаю один раз и все не получится)))а самое главное во мне живет маленький человечек,и я никогда не позволю себе ,даже съесть что то вредное для него не говоря уже о том чтобы травить.
Приоритеты каждый расставляет себе сам)
Мы держимся за свои сказки до тех пор, пока цена веры в них не становится слишком высокой.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #296 Катя27 » 12 дек 2022, 14:12

Me_lord, привет, как дела?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #297 Me_lord » 12 дек 2022, 16:36

Катя27 писал(а):Источник цитаты Me_lord, привет, как дела?

Привет, да все неплохо . На работе все ок, в личной жизни ок . С этим делом грешил за последний месяц пару раз , покуривал травку. Как тогда после 5 месяцев чистоты сорвался , иногда покуриваю, хоть не часто. В марафоны не ухожу , не могу ) ибо на связи надо быть …) надо уже с концами этот вопрос решать .

Скоро уже 30 лет , юбилей . Пора решать кем я хочу быть , когда вырасту ))
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #298 Катя27 » 12 дек 2022, 18:03

Me_lord писал(а):Источник цитаты Скоро уже 30 лет , юбилей . Пора решать кем я хочу быть , когда вырасту ))

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Давай ка совсем завязывай, работа есть, девушка есть, даже ипотека и та есть, счастливый человек ;biggrin

Отправлено спустя 41 секунду:
Me_lord, а вторая половина не в курсе твоих слабостей?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Me_lord

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #299 Me_lord » 12 дек 2022, 18:51

Катя27 писал(а):Источник цитаты а вторая половина не в курсе твоих слабостей?


В курсе , что это в прошлом было, травку покуривал(без подробностей). С ней я как божий одуванчик. [victory Она далека от этого мира. Живем в разных городах , по возможности друг к другу ездим. Думаю жили бы вместе, шансов у меня бы почти не было ;biggrin [stop.
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Всем привет , я алко нарк.

Сообщение #300 Мариша » 12 дек 2022, 21:18

привет)
Me_lord писал(а):Источник цитаты Думаю жили бы вместе, шансов у меня бы почти не было

ну вот и подумай над этим)) к 30 годам [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности