Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #46 Veraaaaa » 17 фев 2022, 14:04

Автор, прошло много времени. Интересно, как у вас складываются дела. Стою на пороге развода. Решение приняла, что это точно требуется сделать. Но решиться на действия в этом направлении в плане сбора подачи документов трудно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #47 Anecenh » 21 фев 2022, 01:11

Veraaaaa, Ух,воз и ныне там.Подключились родственники,прокапывали его,но раз в месяц срывы есть.Пока не уходила,подкапливала деньги.Ремонт сейчас начну делать в квартире в которую перееду.Ну что сказать.Очерствела за этот год.Теперь хватает одного взгляда,я понимаю по глазам,употребил иди нет,и поведение тепичное,палится.Максимум не употреблял 2 месяца,в среднем держится около месяца.Для себя решила,оно того не стоит.Да не конченный,но стоит контроль отпустить,и будет такой.Поняла,что жизнь тратить,не буду на это.И даже если не будет употреблять год или два,с ним не сойдусь.Страшно жить с человеком и думать,сорвётся он или нет(Сейчас работает,деньги переводят на прямую мне,но все равно раз в месяц умудряется их достать,потом сопли,слёзы и обещания как у всех,что теперь он тооочно завязал.В этот момент он верит в то,что говорит,но нарката сильнее. Сделала вывод,если есть возможность,нужно начинать новую жизнь,как бы не уговаривал муж или его родные

Отправлено спустя 34 минуты 39 секунд:
Veraaaaa, Как у вас сейчас дела?Прочитала вашу тему,очень сочувствую,что вы оказались в этой ситуации,с грудным ребёнком.У меня свекровь золотая женщина,хорошо в то время муж не знал,когда я родила,что такое наркота.Ребёнок был с обвитием,плакал днём и ночью,его мама мне очень помогала,брала дочку на всю ночь к себе,что бы я могла поспать.Надеюсь у вас все будет хорошо.Я понимаю,насколько это трудное решение,взять и все оборвать,сил вам !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Max88

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #48 Max88 » 21 фев 2022, 13:43

Как же любят, когда припрут, признаться в употреблении мефа, те кто торчит на альфапвп ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #49 Veraaaaa » 22 фев 2022, 09:29

Anecenh писал(а):Источник цитаты Как

Спасибо Вам, что делитесь своей историей. Да, дела так как-то сложно.... Поняла, что не хочу дома одна с ним оставаться, некомфортно. Буду периодически звать маму типа с детьми помогать. Родители в другом городе. Цель на ближайшие 2 недели- подать доки на развод и сообщить, расставить все точки над И. Надо уже сдвинуть эту глыбу. Я ещё и работать начала на удаленке, старший ребёнок у нас есть, оч много забот, конечно...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности