Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #1 Anecenh » 11 мар 2021, 10:44

Добрый день.Как и много здесь не думала что окажусь в подобной ситуации.С супругом вместе 10 лет, женаты 7, есть дочь 3 года.Жили хорошо,купили квартиру,он не когда не пил,не курил, занимался спортом.Отношения были хорошие,он сам по себе не вспыльчивый ,спокойный.Знала,что до встречи со мной была зависимость от аппаратов,он работал там и там же играл,просаживал все деньги.Поэтому когда познакомились,было условие не каких азартных игр,за этим за 10 лет замечен не был.
И вот в после кризиса по сокращению уходит с работы,и временно устраивается в такси.Вот с этого все и началось,примерно с ноября стал постоянно сидеть в туалете(думаю нюхал там),ночами не спит,бегает,то в машину,якобы за клиентом,постоянно убегает.Денег толком не приносит.Потом мой родственник( достаточно влиятельный,муж его уважает)узнал,что мой постоянно ездит с местным наркоманом,часто видят их вместе в машине.Я устроила скандал,забрала ключи(машина подарена моими родственниками)Сказала либо больше не каких выездов или может валить.Он клялся,что просто возил его за деньги,ничего не употреблял некогда,и вообще он наркоманов ненавидит,сказки короче,хоть и перестал вести себя странно,перестал выходить.Ну ок поверила.И в один день,через недели 3 примерно,проверяю шкатулку с золотом(мое и много от мамы осталось,и просто понимаю,что она пуста)Пазл сложился,он когда увидел,побледнел,выбежал ,плакал,обещал все вернуть или домой не вернётся.Я тут же поговорила с братом,тот посоветовал попробовать вытащить пока не поздно.Позвонила,говорю,говори как есть,либо нам не по пути.Признался,что два месяца употребляет миф,в больших количествах,нюхает,потратил кучу денег,золото заложил.Что после предыдущего разговора понял и больше не употреблял.Мой родственник решил вопрос с работой,через начальство на прежнее место берут.Золото выкупила, я потратила на это в районе 200000(что то ушло безвозвратно)Но,теперь я постоянно на иголках,всматриваюсь в глаза.Мне показалось вчера,что глаза странные, из дома больше не ногой,я сказала что с ним,только если все будет на постоянном контроле и телефон в том числе.Вчера почитала про этот наркотик,потом нашла этот форум,и поняла,я в жопе.Ведь у всех начинается примерно одинаково,и врут и выходы находят и слезам верить не нужно.Сначала решила договориться,помочь,а теперь думаю,может я дура?Будет врать и все равно употреблять всеми доступными путями?У кого есть опыт употребления родственником именно этого наркотик,реально слезть самостоятельно если употреблял недолгий срок,но в больших количествах?Квартира своя есть,машина на мне,з.п. норм.Держит,что человек изначально был хороший,знаю что любил,не было негатива в семье.А сейчас страшно очень за будушее(

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #2 vereck77 » 11 мар 2021, 12:06

Anecenh писал(а):Источник цитаты реально слезть самостоятельно если употреблял недолгий срок

маленький срок употребления - это не плюс, тем более 2 мес - это и не мало, распробовать он успел. последствия, вызванные употреблением, вы за него порешали, с работой помогли, долги закрыли, золото выкупили, из дома не выгнали, какие он должен из этого выводы сделать? [unknw

Отправлено спустя 55 секунд:
Anecenh писал(а):Источник цитаты из дома больше не ногой,я сказала что с ним,только если все будет на постоянном контроле и телефон в том числе.

привет, соза
Последний раз редактировалось vereck77 11 мар 2021, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #3 ДмитрийМаликов » 11 мар 2021, 12:06

Три месяца, если это правда, сравнительно небольшой срок. Но то, что начал золото выносить, говорит о том, что вероятно марафонил и мозг отключался. Я юзаю года два (стараюсь завязать окончательно), и даже мысли такой не было, что бы что то вынести из дома. Но у меня употребления раз в 1-2 месяца. Если он сам хочет, то после такого небольшого срока все реально. Главное не только ваше, но и его желание. И в первую очередь оградить от торчков

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #4 Yana_SSS » 11 мар 2021, 13:17

Anecenh, почитайте мою тему. Тоже вроде срок не большой. Тоже узнала через 2 месяца после того, как он плотно начал торчать.
Были попытки контроля и из дома не ногой и все финансы у меня. А он все равано торчал ;biggrin а потом просто отказался скидываться деньгами и вообще что - либо давать. Плюнула, ушла, потом вернулась. Вроде как завязал. Год прошёл. А мне все кажется что что-то не так. Бесследно это не проходит увы. И да это ж*пааааа
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #5 Степанида » 11 мар 2021, 13:24

Anecenh писал(а):Источник цитаты реально слезть самостоятельно если употреблял недолгий срок,но в больших количествах?

Мне кажется что тут как раз важнее не срок употребления а частота .То что он вынес золото говорит о том что зависимость серьёзнее чем кажется .И по историям наших ребят ,тех кто завязывал с мефом, никто не вышел из истории употребления одним днем .Вот просто взял и перестал -так не бывает.Для этого нужна работа над собой и проблемой. И у многих(почти у всех) была и сильная тяга и срывы .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #6 mialenka » 11 мар 2021, 14:08

Anecenh, то , что признается в зависимости- знак хороший! Но сидит плотно, если отключается критическое мышление и стал выносить из дома. Вероятнее всего, что нужна изоляция для окончательного выхода и осознания проблемы. В реабилитацию не согласен отправиться? Говорили с ним об этом?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #7 Fleur de lis » 11 мар 2021, 14:29

mialenka писал(а):Источник цитаты если отключается критическое мышление и стал выносить из дома.

Что значит отключается критическое мышление? Оно есть, просто оно не останавливает. Он наверняка же понимает что поступает плохо (вот кр мышление), но выносит потмчто нужны деньги на наркотики, а где то ведь надо их взять как вы думаете? Или кредиты займы или выносить из дома. Это же абсолютно логично.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты маленький срок употребления - это не плюс

Да.
Не "нагулялся" еще.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #8 Anecenh » 11 мар 2021, 14:51

vereck77, Спасибо,да я это понимаю,когда поняла что золото вынесено и пазл сошёлся, решила вывести на разговор,подумала что смогу помочь.Я не разбираюсь в наркотиках и возможно если бы почитала все это сразу действовала по-другому.Но в тот момент приняла решение помочь выбраться (думала что это реально)Не выгнала ,потому что год живем с его родителями,и откладывала на Ремон Квартиры которую купили + машину поменять хотела.Но наверно в тот момент не выгнала бы и из своей.Пока квартира сдаётся и с работы доход норм,попробую отложить по максимуму и если продолжается,уйду одно с ребёнком не думаю.За 10 лет не было плохого отношение ,отличный был отец,это сыграло роль,теперь понимаю,что ни дети ни я судя по рассказам не остановят,спасибо за поддержку,сейчас это для меня очень важно

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #9 Anecenh » 11 мар 2021, 14:54

ДмитрийМаликов, Он употреблял практически каждый день,говорил под этим делом голова работала по другому и в мыслях он и знал как заработает и деньги найдёт,типо как в тумане весь этот месяц( последний употреблял жестко)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #10 Anecenh » 11 мар 2021, 15:29

mialenka, Пока нет,пока не зашла на форум не думала,что настолько ситуация плачевная в плане выхода,будет разговор

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Anecenh

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #11 Anecenh » 11 мар 2021, 15:31

Yana_SSS, Обязательно прочту,вот и я теперь как на иголках,стала постоянно обращать внимание на зрачки, теперь когда знаю,что так легко и просто это не закончится ещё не решила смогу ли я так жить всю жизнь,как на пороховой бочке

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #12 mialenka » 11 мар 2021, 16:02

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что значит отключается критическое мышление? Оно есть, просто оно не останавливает. Он наверняка же понимает что поступает плохо

Вот именно , что в моменты когда ему требуется употребить - не понимает, как он поступает... Это и есть отключение мышления :критического разумного, как хотите это можно назвать!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #13 Fleur de lis » 11 мар 2021, 16:28

mialenka писал(а):Источник цитаты не понимает, как он поступает

Да понимает! Почему некотрые считают что человек, поступающий плохо обязательно не понимает этого? Он осознанно поступает плохо, он понимает что предает, что ворует и тд. Это его выбор, обусловленный зависимостью (но может быть и другое что то). Обстоятельства складываются так что приходится поступать именно так или иначе, можно пойти на преступление в каких то жизненных ситуациях, на какие то плохие поступки. Кто то не пойдет, а кто то вполне, наркоман - часто. Не берем в расчет когда творят дичь под галюнями и тп, это другое, не оправдывая помутнением разума.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #14 Fleur de lis » 11 мар 2021, 16:30

В этом дичь отношения жен и матерей которые "созависимы" когда на все унижения, побои, измены и тд они продолжают говорить "ну он же болен, он не понимает что творит, я хочу ему помочь".
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Нужно ли давать шанс, 3 месяца употребления мефедрона мужем.

Сообщение #15 Печаль » 11 мар 2021, 16:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты когда на все унижения, побои, измены и тд они продолжают говорить "ну он же болен, он не понимает что творит, я хочу ему помочь".

Вот да,соглашусь.а мне еще часто говорилось,типа это не я был,я был под порошком ,ты же знаешь что если я употребляю я превращаясь в чудовище.и сидишь такая,глазами хлопаешь,и чувствуешь как у тебя начинается зарождаться шизофрения.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности