Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #46 Ergo » 11 мар 2021, 10:46

Конфета писал(а):Источник цитаты Признался в

Я тоже так признавался. Только про таблетки говорил и то потому что спалился с ними. А про остальное с чем не палился- молчал как партизан)
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #47 Конфета » 11 мар 2021, 10:58

Остап писал(а):Источник цитаты лечения

Здравствуйте!
Сказал, что сходил к наркологу и он его посоветовал эльдеприл. Что он питает негроидной тело и вырабатывает отвращение к амфетамину. + Ходил на консультации к псизиатру-наркологу со своей мамой.
Заказывал его в Украине.


Кстати, какой-то из врачей прописывал ему Литий, но он отказывается его пить(хотя в инструкции написано, что он нормализует настроение, состояние и лечит от лекарственной зависимости).


Завтра пойдем к другому врачу на консультацию. Решила зачем ему ходить с мамой, вдруг они меня обманывают, лучше сама сходу, расскажу и послушаю что скажет врач.
Муж не против этого мероприятия, хотя и волнуется немного.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты А

Вот этого я и боюсь...

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #48 Остап » 11 мар 2021, 12:20

Конфета писал(а):Источник цитаты Сказал, что сходил к наркологу и он его посоветовал эльдеприл. Что он питает негроидной тело и вырабатывает отвращение к амфетамину

Вижу достаточно глубокие познания в области воздействия веществ на мозг, это наводит на мысли что получить такие познания можно специально для того что бы можно было торчать но более легально, под видом лечения продолжать убивать себя дальше. Я вот вообще не разбираюсь в этих препаратах, потому что когда бросал, была цель бросить, а не заменить.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #49 Руз » 11 мар 2021, 12:34

Остап писал(а):Источник цитаты Вижу достаточно глубокие познания в области воздействия веществ на мозг

+

У меня друг принимает препараты от мигрени, которые муж автора принимает.
Они сами по себе очень тяжёлые, скажем так, и принимать ещё что то сверху ...это хорошо, что жив и кукушка пока на месте.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Чтобы не быть голословной:

B51CBB43-1C71-41E0-882D-CA60E20C9BD4.jpeg

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #50 Fleur de lis » 11 мар 2021, 12:48

Конфета писал(а):Источник цитаты посоветовал эльдеприл

Какая то пальба из пушки по воробьям. Я не думаю что с него прет. Это препарат для лечения болезни Паркинсона.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #51 Остап » 11 мар 2021, 12:55

Конфета, И к вопросу в названии темы, точно вам ни кто не скажет от чего был шок, слишком много переменных ещё и на фоне употребления лекарств.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Какая то пальба из пушки по воробьям.

Ну мы ж понимаем чем отличаются слова сказанные врачом от тех которые пациент говорит своим близким.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #52 Конфета » 11 мар 2021, 13:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты препарат

Ну как мы все знаем та же Лирика всего лишь противосудорожный препарат, на котором люди неплохо сидят

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Руз писал(а):Источник цитаты голословной

Сумамегрен и суматриптан советует ему его мама от мигрени.
Остап писал(а):[post]220 165[/post]
Вижу достаточно глубокие познания в области воздействия веществ на мозг, это наводит на мысли что получить такие познания можно специально для того что бы можно было торчать но более легально, под видом лечения продолжать убивать себя дальше

Именно.

Хочу послушать, что скажет врач.
Пора бежать или можно ещё вставить ему мозги. В конце концов он ведь не сторчался на амфетамине и кислоте и дальше его не понесло.


Так хочется верить в лучшее.

Из недавнего:
- днём мямлит по телефону
- не запоминает разговор, даже если мы несколько раз обсуждали что-то
- может заводить страшные темы типа я умру, а ты живи, нашла себе уже кого-то, ты меня ненавидишь и т.д.

Ergo писал(а):Источник цитаты партизан
подскажите , где можно нычки поискать? (

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #53 mialenka » 11 мар 2021, 14:11

Конфета писал(а):Источник цитаты может заводить страшные темы типа я умру, а ты живи, нашла себе уже кого-то, ты меня ненавидишь и т.д.

Похоже на паранойю.... Которая присуща солевые ... А вот про аллергию от ее приема, я не слышала ни от кого... Может все таки совмещает ?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #54 Ergo » 11 мар 2021, 15:32

Конфета писал(а):Источник цитаты где

Блин, где угодно. Где чаще всего бывает. Я например в прихожей в люстре на потолке прятал, тем более жена туда дотянуться не могла. В коробках распределительных, в гараже вообще везде прятал в каждой щели практически. В стиральной машине, за зеркалом, в подкладке куртки. Тысячи мест самых непредсказуемых.
Главные критерии- сухо чтоб и жена чтобы не дотянулась, она ниже меня ростом.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Конфета

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #55 Конфета » 11 мар 2021, 16:37

Ergo писал(а):Источник цитаты Блин, где угодно. Где чаще всего бывает.

Благодарю

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #56 Fleur de lis » 11 мар 2021, 18:38

Ergo писал(а):Источник цитаты Блин, где угодно. Где чаще всего бывает. Я например в прихожей в люстре на потолке прятал, тем более жена туда дотянуться не могла. В коробках распределительных, в гараже вообще везде прятал в каждой щели практически. В стиральной машине, за зеркалом, в подкладке куртки. Тысячи мест самых непредсказуемых.
Главные критерии- сухо чтоб и жена чтобы не дотянулась, она ниже меня ростом.

Ой может зря?... А то как начнет автор в квартире обыск с пристрастием так муж решит что она соль употребляет....
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #57 Мама_Сына » 11 мар 2021, 21:05

Конфета писал(а):Источник цитаты Весь анафранил со и феназипам я выкинула.
Вечер добрый.
Вам вообще лучше всю аптечку *перетряхнуть*,мы просто можем не знать какие таблетки могут быть еще вредными.Понятно я не говорю про мукалтин или там анальгин.Тем более мама Вам подскажет.
Конфета писал(а):Источник цитаты Но это не меняет того, что у него в его ближайшей круглосуточной аптеке есть свой фармацевт.
Если Вы точно знаете аптеку-можно сходить и сказать заведущей в личной беседе.Типа примите меры,а то Вы их примите.Но сделать рецепт тоже не проблема.В принципе у многих есть *ненужные *рецепты-у соседей,друзей,хоть у бабушки старушки.Кому то и назначают такие лекарства.
Конфета писал(а):Источник цитаты фенибут
Из противопоказаний(что могло вызвать шок)-...С осторожностью следует применять при эрозивно-язвенных поражениях желудочно-кишечного тракта и печёночной недостаточности. При первых приёмах возможна сонливость, при передозировке — выраженная сонливость, тошнота, диарея, рвота; усиление раздражительности, возбуждение, тревога, головокружение, аллергические реакции.Усиливает и удлиняет эффект снотворных, противопаркинсонических и противоэпилептических средств, нейролептиков и наркотических анальгетиков.

Как я поняла основное допинговое лекарство феназипам,это это только усиливает эффект-но я не медик,это наверное мама не знает Ваша.Но она может знать несовместимость лекарств.
Конфета писал(а):Источник цитаты Признался вчера что пил фенибут и феназипам, типа это единственное что у него было и он выкинул уже

Выкинуть мало))увы..
Конфета писал(а):Источник цитаты Я облазила все. Но мб он хорошо прячет?
Конечно у него опыт есть.Это как искать иголку в стогу сена.Я иногда подсматривала и подслушивала за сыном.Ночью хорошо слышно,какой ящик открывается или там закрывается.Да и у сына дверь со стеклом-можно было посмотреть по тени(от ночника) где в каком углу он лазиет,что конечно очень сужало поиск.Обычно любят прятать в чем то.Таблетки легко вынуть из фабричной упаковки и сложить и спрятать.По этому расслабляться Вам рано конечно.Понаблюдать за ним придеться.Мужа Вы знаете-ложь почувствуете.
mialenka писал(а):Источник цитаты Господи, да как же можно за взрослого человека то решать и следить за тем что он принимает?!
А взрослые люди не болеют?)И над душой иногда стоишь-пей лекарство,хоть микстуру от кашля.Больной человек иногда слабо соображает-ему дают он и пьет.Она жена ему-а не соседка.Да и не плохо иногда отбирать таблетки,а то у нас рекламы насмотреться и давай себя травить.Таблетки обычно и не прячут.Чего пьешь-да живот болит.Хорошо если увидишь ,чего муж вообще пьет.Если б не шок,вряд ли жена озадачилась этим.Поведение то в норме было,заскоков,глюков и ненормативного поведения не было.А шок и вскрыл эту проблему.
mialenka писал(а):Источник цитаты Это и есть глубочайшая созависимость.
Ох уж мне эти 12 стульев))Во Вас напичкали.Не созависимость-а созависимое ПОВЕДЕННИЕ.Это не одно и тоже.Если человек болен лишаем-чесоткой,все понимают-держи дистанцию и соблюдай меры безопасности,что б не заразиться.А в псих.болезнях-нужно соблюдать психогигиену и учиться отличать иллюзии от реальности.
mialenka писал(а):Источник цитаты И потом- ну выкинешь один раз... он снова купит и спрячет получше..
Вполне возможно.Даже больше уверенна что так и будет.Три попытки нужно дать,для своей совести,даже не для его.Первый-предупредительный ,второй-повторный,ну а третий -контрольный))
И срок надо дать.Мне больше нравиться схема-2 месяца на принятие ситуации,2 месяца решения проблем и 2 месяца-на окончательные действия.
mialenka писал(а):Источник цитаты Нужно глубже проблему решать , а не на поверхности мести сор.
Все правильно.Но Автору хотя бы контуры проблемы понять с мужем.Глубже-это на втором этапе.Пока просто сбор информации и наблюдение за мужем и за собой(что тоже не помешает)
Вопрос только чего хотим?Развестись-да ради Бога,но это полностью менять жизнь и развод и деление вещей и куча неудобст еще.Или сохранить брак.
Медицина ему диагноз наркомания не поставила.А догадки и домыслы-к личному делу не пришьешь,как говорят.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты Где чаще всего бывает. Я например в прихожей в люстре на потолке прятал, тем более жена туда дотянуться не могла. В коробках распределительных, в гараже вообще везде прятал в каждой щели практически. В стиральной машине, за зеркалом, в подкладке куртки. Тысячи мест самых непредсказуемых.
По чему я и предлагаю вначале посмотреть телодвижения.Хоть направления-куда часто ходит не по делу что ли.
Ergo писал(а):Источник цитаты Я например в прихожей в люстре на потолке прятал,
Рост позвалял?Моему надо на табуретку вставать.Да и я услышу.Но на груше я посмотрела(боксерской).
Ergo писал(а):Источник цитаты Главные критерии- сухо чтоб и жена чтобы не дотянулась, она ниже меня ростом.
Не факт))Сухо -да,что б не намочилось.У нас больше наличники были затронуты.Потом перешло в общее пользование,в итоге внучка нашла в обуви-сына счастье что она маленькая и не говорит-в каком ботинке нашла.Носитель этого ботинка-думаю в том состоянии что мы были тогда-ему бы запихнул эту обувь во все пихательные места.

Отправлено спустя 46 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А то как начнет автор в квартире обыск с пристрастием так муж решит что она соль употребляет....
Возможная версия))Я месяц ходила стены разглядывала))

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Конфета писал(а):Источник цитаты Сказал, что сходил к наркологу и он его посоветовал эльдеприл
Чушь-они не советуют-они дают рецепт на лекарство.Рецепт у него есть-был?
Конфета писал(а):Источник цитаты аказывал его в Украине.

Конфета писал(а):Источник цитаты Заказывал его в Украине.
Блин услыште меня плиз-без рецепта это все туфта на подсолнечном масле.Мне рецепт с тремя печатями на стол-тогда поверю))И печать доктора-кругленькую и с фамилией.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Конфета писал(а):Источник цитаты Из недавнего:
- днём мямлит по телефону
- не запоминает разговор, даже если мы несколько раз обсуждали что-то
- может заводить страшные темы типа я умру, а ты живи, нашла себе уже кого-то, ты меня ненавидишь и т.д.

1.Вообще не повод-просто не хотел общаться.
2.Значит ему не важен этот разговор.Это вы обсуждали-а он делал вид,что обсуждает.
3.
Конфета писал(а):Источник цитаты может заводить страшные темы типа я умру, а ты живи, нашла себе уже кого-то, ты меня ненавидишь и т.д.

А вот это важно и повод для беседы.Умрем мы все и все будем кормить червяков))Но хоть о жизни задумался-уже не плохо.
Конфета писал(а):Источник цитаты а ты живи, нашла себе уже кого-то,
По чему он так решил?Какие основания?
Конфета писал(а):Источник цитаты ты меня ненавидишь и т.д.
А это вся суть проблемы..Люди хотят любви.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Конфета писал(а):Источник цитаты Сумамегрен и суматриптан советует ему его мама от мигрени.
Важное не заметила.Назначают лекарства-доктора.Не знакомые и не мамы-нужно как минимум хоть анализы сдать.Кровь,мочу и т.д.
Поражась-тихают эти таблетки всем подряд.
От мигрени -режим дня и свежий воздух.Может вообще давление у него.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ну вообще с бывшим наркозависимым(???) обсуждать таблетки-это его провоцировать.Не хорошо это.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #58 Руз » 11 мар 2021, 21:11

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты От мигрени -режим дня и свежий

Ага. Открытие года.

Вы же не врач. Зачем опять лечить пытаетесь?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #59 Мама_Сына » 11 мар 2021, 21:44

Руз писал(а):Источник цитаты Вы же не врач. Зачем опять лечить пытаетесь?
Вопрос в тему называется)мама автора тоже не врач,но предлагает таблетки.
А от свежего воздуха и режима дня,не кому еще плохо не стало.Это общеукрепляющее для всех людей.
Руз писал(а):Источник цитаты Ага. Открытие года.
Я рада))раз Вы это не знали.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #60 Руз » 11 мар 2021, 22:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Я рада))раз Вы это не знали.

По отношению к людям, страдающим мигренью, Вы, как всегда, отличились.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Trendiction [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности