Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #16 Мама_Сына » 10 мар 2021, 11:21

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты В первый раз слышу про мышиный помет под язык . Подняли настроение )))
Лучше чем гундосить))
Как день встретишь -так и проведешь.
Каких я только версси не читала-сидела как дура смеялась вслух,сын и муж спрашивали-мать чего читашь-да я тут с наркатой разбираюсь.
-Ну ну ...и плавно уходили в закат,смотря на меня одним косым взглядом))
Муж прикалывался-что под старость лет решила побаловаться))??
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #17 _Алиса_ » 10 мар 2021, 11:29

Мама_Сына, таки да)) согласна))) ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #18 Mylty » 10 мар 2021, 12:19

Конфета, сдайте тесты, от его желания/нежелания будет видно употребляет он или нет. И обратите внимание на то, что Степанида написала..
В общем, важно обратить внимание на само отношение к сдаче теста.. Если "давай потом сходим" - плохой знак

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Про насвай вспомнила. Ездила в Тунис, там на рынке искала сувениры. Хотела парню привезти табак. Так местный что-то продавал - я ему - Табак? Он - ес, ес, табак. Короче купила я это и привезла. А дома мне сказали, что насвай привезла. ;biggrin fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #19 Мама_Сына » 10 мар 2021, 12:30

Mylty писал(а):Источник цитаты Короче купила я это и привезла. А дома мне сказали, что насвай привезла
Повезло.На таможне могут задержать для проверки на содержаний веществ в насвае.Так как якобы - некоторые граждане - стали пропитывать его запрещёнными веществами.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #20 Ergo » 10 мар 2021, 12:43

Да прекращайте уже. Насвай- это табак в жевательной форме. Как снюс, тоже самое. Содержит никотин и щелочь для абсорбции. Никаких запрещенных веществ там нет.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #21 Мама_Сына » 10 мар 2021, 12:54

Ergo писал(а):Источник цитаты Никаких запрещенных веществ там нет.
Дурная привычка-жевать резинку и найс-свайс-навайс тоже.Челюсти разрабатывать и ждать тогда зубы выпадать начнут)?
Ergo писал(а):Источник цитаты Насвай- это табак в жевательной форме.
Пусть как коровы сену жуют))кто то против?Лишь бы *мысленной жвачки* не было.Как заело.
Ergo писал(а):Источник цитаты Да прекращайте уже
Плохое настроение духа?Бывает.Чего все такие нервные то?)
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #22 Sambo » 10 мар 2021, 12:58

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты А что нельзя

Конечно нет, новые участники форума не знают о ваших наклонностях, могут принимать за чистую монету вами сказаное.
Как по мне, вы здесь вредны и опасны. Если бы стоял вопрос о вашем вечном исключение, я бы голосовал за.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #23 Kalimba De Luna » 10 мар 2021, 13:06

Конфета писал(а):Источник цитаты Я грешу на то, что у него шизо-типическое расстройство личности

Смелая Вы реально. Не каждый свяжет жизнь с человеком с таким расстройством. На мой взгляд самое загадочное заболевание из всего шз спектра. А шизотипия + наркомания совсем гремучая смесь.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #24 Мама_Сына » 10 мар 2021, 13:23

Sambo писал(а):Источник цитаты новые участники форума не знают о ваших наклонностях,
У меня нормальные и здоровые наклоности-может это и бесит многих?Что я точно знаю,что мне надо или не надо в жизни?Не пью,не употребляю-все как заказывали.
Sambo писал(а):Источник цитаты могут принимать за чистую монету вами сказаное.
Денег чистых не бывает.Да и монеты разные.
Sambo писал(а):Источник цитаты Если бы стоял вопрос о вашем вечном исключение, я бы голосовал за.
Не получиться))Даже если и забанят(что я точно переживу)мы все оставляем свои следы-даже в интернет пространстве.
Как говориться пьяный то проспиться...дальше сами знаете.
Sambo писал(а):Источник цитаты новые участники форума не знают о ваших наклонностях
Вы сами ко мне привлекаете внимание новеньких.Если кто то что то поймет,буду рада-ну не поймет и не Вы не я ,не кто не чего не сделает.Не пришло время еще значит.
Sambo писал(а):Источник цитаты Как по мне
Так Вас не я бешу-Вы меня даже в глаза не видели и имя моего не знаете.Вас бесит-то что я пишу-значит это откликается и работает.Вслепую так сказать.Что говорить по душам не обязательно видеть человека.Строение Тела у нас у всех в принципе одинаковое-а вот духовная составляющая разная.
Зато я собачек не убиваю))Можете таже подпрыгнуть от злости.Вы реально думаете я не знаю как это работает по другую сторону экрана?
Пусть слушают Вас-я не против.Хочешь сделать лучше-сделай сам.
Ну хоть огрызаться способны-уже не так и плохо.Трудно Вам будет с женщинами.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #25 mialenka » 10 мар 2021, 13:42

Конфета, ну , по Вашему описанию , до шока все таки не дошло. Но такую сильную кожную реакцию могут вызывать приемы опиойдной группы наркотика. Мне мой бывший молодой человек рассказывал, как героин у него вызывал аллергию в виден сыпи на ногах, будто мандарин переел....И по описанию состояния и любви к феназепаму- это похоже. Если готов идти на тест- то не откладывайте. Скорее всего, если мои предположения верны, он в последний момент откажется , придумает причину. Проблема очевидна. Не стоит наращивать снежный ком.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Sambo

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #26 Sambo » 10 мар 2021, 13:49

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так Вас не я бешу

Вы не бесите меня, я вас в 99% даже не читаю, просто проматываю, лишь иногда получается пробегать глазами по первым строчкам.
Звать вас Марина, это здесь все знают, портрет ваш психологический не будучи психолог, на уровне дилетанта, я, для себя, тоже давно нарисовал.
Вижу заурядную картинку; слабой, забытой, одинокой женщины, отдушина для которой- форумы разной тематики на которых она активно флудит (загуглите это слово)
Причём флудит убого и не к месту, делая в десяти от себя написанных словах, шесть орфографических ошибок. Все остальное тупо копируя с сети.
Мне жаль вас, Марина. Больше отвечать вам не буду, уж извините, в этой ветке речь о другом.
"Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно"
И.Бродский

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #27 Мама_Сына » 10 мар 2021, 14:19

Sambo писал(а):Источник цитаты Вы не бесите меня, я вас в 99% даже не читаю,
Ну и замечательно))А если не читаете-то как я Вас могу бесить))? ;biggrin
Мир -дружба-жвачка ;biggrin
Sambo писал(а):Источник цитаты Вижу заурядную картинку; слабой, забытой, одинокой женщины, отдушина для которой- форумы разной тематики на которых она активно флудит (загуглите это слово)
Повышаю классификацию.В интернете люди тоже работают-дистанционно.
Sambo писал(а):Источник цитаты Мне жаль вас, Марина
А это как раз нормально-по мужски.Мужчины и должны заступаться за слабых.
Я прекрасно понимаю-интерент плотно вошел в нашу жизнь и кризисные интернет центры-поверьте будут на расхват.Мало у кого денег на психологов.Там час только стоит-посмотрите.А мы с Вами бесплатно общаемся и учимся друг у друга.
Давно ли в нашу жизнь пришли интернет магазины?)Ну если сравнить.
Умеете держать удар-молодец. [hi:

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Звать вас Марина, это здесь все знают,
Ладно на чистоту.Откровенность за откровенность.Меня не зовут Марина.Это псевдоним.Так я понимаю,откуда идет утечка информации.Когда влезают в мое личное пространство(соц.сети).Пока такого не было.
Так сейчас многие подстраховываются в интернет пространстве-кто работает по интернету.
Ну не все же ругаться-чем то и делиться надо.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Можно я останусь прекрасной незнакомкой))? ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Что Вам в имени моем?) Неизвестных героев много и многие даже их имена не знают.Не про себя.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
mialenka писал(а):Источник цитаты .И по описанию состояния и любви к феназепаму- это похоже.
Честно говоря я иногда в шоке-таблетки как конфетки кушают-горстями.А не чего что пишут-принимать по назначению Врача!Это для кого пишут в инструкциях к лекарству?
Самолечение очень опасно-даже если мама аптекарь.Сначало подсаживают на лекарство-потом не знают как слезть с него.
Ошибок))куча.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Sambo писал(а):Источник цитаты Причём флудит убого
Да многие флудят-но все видят это на мне по чему то.Себя то не видим в отражении.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #28 mialenka » 10 мар 2021, 14:22

Мама_Сына, ну о каких инструкциях может идти речь, когда мы имеем в виду зависимого?! Для него как раз надо делать все наоборот, чем врач рекомендует, чтобы достичь эффекта " изменения сознания", ведь именно этого, и других побочек,стараются избегать врачи и фармацевты, составляя инструкцию и делая назначения.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #29 Степанида » 10 мар 2021, 14:54

Мама_Сына,
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Так я понимаю,откуда идет утечка информации.

Да нет никакой утечки .Бегая по форумам вы оставили кучу информации о себе.Так что если вам и винить кого в утечке информации так только саму - себя.Так что , выдохните и перестаньте параноить ;biggrin Никому не нужно за вами следить ,вся информация есть в открытом доступе [smil .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Необходимо узнать, что могло вызвать анафилактический шок

Сообщение #30 Остап » 10 мар 2021, 15:51

Конфета писал(а):Источник цитаты Раньше употреблял кислоту в юности и амфетамин чуть постарше(вылечился).

Очень странно что ни кто не обратил внимание на это предложение)). Тут информации больше чем во всех остальных вместе взятых постах.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности