Трава , алкоголь и как итог меф

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #211 vereck77 » 13 сен 2021, 01:24

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты что ты подразумеваешь под самоконтролем? у меня тоже тревогу только разгоняет, насчет пустоты мне до конца не понятно

Я по мимо тревоги чувствую пустоту, вот хз как ее вообще можно чувствовать, если это пустота, я в нее просто проваливаюсь, самоконтроль в смысле механизмы защиты, в трезвости я с этим умею жить...
А ещё, время растягивается и загоны, я помню сидела на кухне, играли в карты, я всех "прочитала", загналась, ушла в комнату, залипла в смарт ТВ, загналась, посмотрела время, прошло меньше 15мин, вызвала такси, загналась почему таксист спросил про печку, уже на полпути вспомнила, что уехала без куртки, взяла др куртку, пошла гулять и слушать музычку, загналась на текст, прошло 40ммн, когда ж меня отпустит, встретила знакомого, загналась...)) в общем пц, раньше такого не было
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #212 AlkoNarik » 13 сен 2021, 01:30

Хто такой самоконтрол? Вон, например, я накуренный за рулем ехать гораздо аккуратнее и медленнее, чем трезвый. Про это?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты загналась, посмотрела время, прошло меньше 15мин, вызвала такси, загналась почему таксист спросил про печку

ааа... ну это стандартно. Я потом алкашкой и шлифовал, у меня загоны уходили в комбо-варианте.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Но щас я уже и бухнуть то нормально не могу, чем на ЖКТ этанол стал очень плохо влиять. Ну а курить - нафиг эти загоны. Они может будут, а может не будут, от многого зависит.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #213 vereck77 » 13 сен 2021, 01:30

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты ааа... ну это стандартно. Я потом алкашкой и шлифовал, у меня загоны уходили в комбо-варианте

Ну это др уже
Раньше то я нормально курила, без загонов, с полным погружением в мультики, клипы или музычку
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #214 Дарина » 13 сен 2021, 01:43

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Хто такой самоконтрол? Вон, например, я накуренный за рулем ехать гораздо аккуратнее и медленнее, чем трезвый. Про это?

Ай, накуреным за рулём это такая неприятная жесть,фу какая гадость. Один раз было и повторения не хочу, хотя для некоторых нитфорспид. Для мне в траве лично, самоконтроль, когда поставщик предлагает офигенные условия, а ты понимаешь, что ему это намного нужнее чем тебе, это когда твой строитель более вкрай афигел чем обычно, это когда комплименты от парня через чур банальные и лишние, это когда собака облизывает твои ноги не от любви, а так как они пахнут вкусняхой... короче очень долго могу говорить по поводу травы. ПС:сейчас абсолютно чистая во всех смыслах.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Дара писал(а):Источник цитаты
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Хто такой самоконтрол? Вон, например, я накуренный за рулем ехать гораздо аккуратнее и медленнее, чем трезвый. Про это?

Ай, накуреным за рулём это такая неприятная жесть,фу какая гадость. Один раз было и повторения не хочу, хотя для некоторых нитфорспид. Для мне в траве лично, самоконтроль, когда поставщик предлагает офигенные условия, а ты понимаешь, что ему это намного нужнее чем тебе, это когда твой строитель более вкрай афигел чем обычно, это когда комплименты от парня через чур банальные и лишние, это когда собака облизывает твои ноги не от любви, а так как они пахнут вкусняхой... короче очень долго могу говорить по поводу травы. ПС:сейчас абсолютно чистая во всех смыслах.

Трава, это когда тебе кажется ,что тебе весело и прикольно, а на самом деле сидишь и тупишь на балконе, трава, когда тебе кажется, что миллион гениальных мыслей, а на самом деле ты просто тупишь)
Трава это когда тебе кажется, что как классно тупить, а на самом деле ты просто банально тупишь)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Очень мне нравятся слова с украинской песни исполнителя "бумбокс"
"Шалени планы у наркомана- швыдко спалахають и швыдко сгасають"
Вот прям про траву, да и не только наверное.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #215 vereck77 » 13 сен 2021, 01:45

Дара писал(а):Источник цитаты Трава это когда тебе кажется, что как классно тупить, а на самом деле ты просто банально тупишь)

Потупить то но́рм, а я начинаю видеть всю обшарпанность этого мира, всю гниль в людях, мб психика сильно вшатана [unknw
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #216 Дарина » 13 сен 2021, 01:50

vereck77, ай, гниль и обшарпанность у меня была на уходах, наверное потому и перестала употреблять ПАВ с моей "тонкой натурой ". С травой было всегда проще, мб от того , что курю ее более 20 лет ( повторюсь, что курю не ежедневно и не еженедельно)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
vereck77, с гнилью и обшарпанностью беда, но может и плюс, так как не вывезла б психика употреблять ПАВ.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #217 vereck77 » 13 сен 2021, 01:52

Дара писал(а):Источник цитаты vereck77, ай, гниль и обшарпанность у меня была на уходах

Ну тут то понятно почему, а вот от травы такого не ждешь и плюс тупеяк
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #218 Дарина » 13 сен 2021, 07:18

vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну тут то понятно почему, а вот от травы такого не ждешь и плюс тупеяк

А это уже обычные загоны)
И как бы это банально не звучало --- под травой мы видим и чувствуем, что сами себе надумаем и накрутим)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #219 Лиса рыжая » 13 сен 2021, 09:44

vereck77 писал(а):Источник цитаты у меня просто странная реакция на траву, хотела узнать есть еще у кого то такое
она мне не перекрывает эту тревогу и пустоту, но ослабляет самоконтроль, т.е. меня прям накрывает вот этим вот всем

Я перестала курить траву, потому что она меня загоняла. Мне казалось, что все в жизни плохо, Начиналась паника по поводу самочувствия, и я только лишь хотела, чтоб меня быстрее отпустило..

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #220 vereck77 » 13 сен 2021, 10:04

Лиса рыжая, Ну вот) у меня так же, да, плюс только на выходе, что все не до такой степени ужасно

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Лиса рыжая, просто многие в ремиссии без нее жить не могут и им с нее норм, расслабляет, значит, дело не в поломанной психике и что это тогда?

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
Мб Джа не одобряет [acute говорит, что та́к жить нельзя ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #221 Лиса рыжая » 13 сен 2021, 10:59

vereck77, я от травы отказалась ещё до мефа. Муж кстати тоже не курит по этой же причине. Состояние перестало быть прикольным.
А по поводу пустоты, даже при полной занятости.. мне кажется, просто нужно все делать с максимальной включённостью и вовлечённостью в процесс.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #222 vereck77 » 13 сен 2021, 11:16

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты нужно все делать с максимальной включённостью и вовлечённостью в процесс.

Я очень увлекательно сейчас делаю кофе ;biggrin
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Дарина

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #223 Дарина » 13 сен 2021, 11:19

vereck77, я честно говоря в жизни не встречала девочек, кому б нравилось состояние от травы. Это она на меня почему то прикольно когда действовала, а уже тоже остался один тупняк. Потому и ее желания курить нет.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #224 Лиса рыжая » 13 сен 2021, 17:42

Дара, мне нравилась трава, состояние под ней (не Реклама). Когда-то давно лет 15-20 назад было очень даже весело)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Трава , алкоголь и как итог меф

Сообщение #225 Мариша » 13 сен 2021, 19:36

Лиса рыжая писал(а):Источник цитаты Когда-то давно лет 15-20 назад было очень даже весело)

вот всегда задаюсь вопросом )) ...это же не от сорта зависит, но почему то раньше с нее все хихи ловили...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kia880, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности