Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #16 4mmc » 04 мар 2021, 00:42

Случайный ренессанс,
Я вот тоже борюсь , мне ,как сейчас понял,
наркотики медленно всю жизнь испортили .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #17 СтреКоза » 04 мар 2021, 02:12

Случайный ренессанс, здраствуйте)))
Желаю скорейшего выздоровления. Вся жизнь впереди тем более.

И Ариночка кстати права. У моего отца друг был, работали вместе. Крестный моей сестры. В один момент пропал. В 37 плотно подсел, дошел до герыча. 5 лет назад, мамка моя его в телики увидела(лицо прикрыто), папа позвала, узнали. Рассказывал как это быть наркоманом. Сейчас отцу 50, не давно его номер нашел, созвонились. Бросил всю эту хрень как 10 лет уже. Живет, занимается хозяйством(кстати мужик был золото, руки росли от куда надо). Поэтому успехов тебе, бросай ты эту херню. И живи.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Случайный ренессанс

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #18 Случайный ренессанс » 07 мар 2021, 08:26

Благодарю всех за слова поддержки и понимания. Хорошо встретить людей, которые разделяют твою проблему и также борятся с ней, идя вперёд несмотря ни на что. Сегодня прошел ровно месяц, я полон сил и уверенности, стал систематически заниматься спортом, занял себя пока что небольшим количеством дел, которые хочу решить и планов, которые хочу реализовать. Позавчера столкнулся с неприятным триггером, после получения зарплаты голову около получаса не могли покинуть мысли об употреблении, всё как в тумане, тело начало сводить, а внутренний голос не прекращал вести бесконечный торг с собой. Я читал форум, и здесь кто-то писал о доминанте, визуализации своей зависимости, заключении её под стражу своего сознания, попробовал и помогло, буду стараться дальше. А как вы боритесь с тягой, ведь не только на силе воли всё это построенно?
Благими намерениями вымощена дорога в ад

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #19 Алюся » 07 мар 2021, 09:35

Случайный ренессанс, Привет, лично для меня было шоком, что через год сны сниться стали, я в них соль искала. После таких снов дня по три тяжеловато было. Кстати, сейчас пишу и ловлю себя на мысле, что героин во сне даже не всплывал, а соль жутко одолевала. И мысли о ней, и сны о ней. От мыслей избавиться возможно, со снами сложнее. На сегодняшний день воспоминания есть, но они уже не окрашены эмоциями, это легче.

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #20 Somnambula » 07 мар 2021, 13:12

Случайный ренессанс, С тягой лучше не бороться на силе воле.. Она развивается постепенно. Отслеживать и пресекать возникновение мыслей на первых стадиях. Тема с доминантой тоже вообще очень рабочая. По началу соблюдать границы на вещи которые могут спровоцировать.
И развиваться, строить и выполнять планы. А когда у тебя есть к чему идти и ты этим увлечен, и тяга почти не возникает)
Настроение хорошее даже если плохое.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #21 Лиса рыжая » 07 мар 2021, 13:22

Случайный ренессанс, мне оч помогало вот что: возникает мысль замутить, мозг тебе кучу аргументов в пользу употребления, ты ему 3 кучи контраргументов. Вспоминаешь все плохое, проживаешь как бы внутри это заново, в мельчайших подробностях как было фу. Я специально заставляла себя морщится даже, когда мысли о наркоте возникали.
Темы с визуализацией очень помогают. Каждый раз перед сном представляй, как запертый демон наркозависимости становится все слабее и погибает от голода. Ну и самосовершенствование, новые яркие здоровые эмоции. И время нужно, чтоб доминантная наркотическая нейронная связь угасла.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #22 Алюся » 07 мар 2021, 13:28

Случайный ренессанс, Ещё заметила за собой, что просто необходимо держать ровным эмоциональный фон. На эмоциях желание употребить перехотило в необходимость. Спокойствие, главное спокойствие))) А уж если состояние радости случалось, то вообще мысли употребить не возникало. Удачи !)

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #23 Лиса рыжая » 07 мар 2021, 13:34

Алюся писал(а):Источник цитаты А уж если состояние радости случалось, то вообще мысли употребить не возникало

А у меня было. Мне кажется, лучше всего первое время не качать эмоции ни в ту ни в другую сторону

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #24 Алюся » 07 мар 2021, 13:39

Лиса рыжая, Я нарочно не качала, просто заметила такой момент в себе. А визуализация мне тоже очень хорошо помогала. Реально работала.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Я проснулся и вдруг не понял что жив. Или как мефедрон терроризирует жизнь

Сообщение #25 Мариша » 07 мар 2021, 16:23

Алюся писал(а):Источник цитаты От мыслей избавиться возможно, со снами сложнее.

[unknw у каждого по разному...это наверное от отношения к снам зависит...если понимаешь, что сон не реальность, то еще проще, и что во сне тоже не реальность ...нет его...максимум что можно позволить подольше поспать и снова во во сне увидеть...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности