Мефедрон-зависимость

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #16 Alona » 03 мар 2021, 10:02

Степанида, я знаю,что надо уйти и я это сделаю

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Татьяна53, нет это с работой не связано,у меня реакция на эту дрянь,когда ее принимаю у меня все ноги от ляжек и до колен покрываются синей крупной сеткой и потом эта штука не проходит недели две,щас ещё ноги начали болеть,гудят и тянут постоянно,мажу мазями от варикоз мало помогает

Отправлено спустя 51 минуту 36 секунд:
Степанида, просто по его логике что он раз в неделю по пол грамма снюхивает это просто расслабление как от алкоголя и мне говорит не парится насчёт этого,не думать что мы какие торчки

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мефедрон-зависимость

Сообщение #17 Степанида » 03 мар 2021, 10:43

Alona, Даже если ты не будешь париться сути это не изменит, вы наркоманы. Чем быстрее ты это поймеш ,тем лучше. Не нужно читать в облаках. Сейчас тебя беспокоят только ноги, если не бросишь употребление проблем станет в разы больше, и не только со здоровьем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Мефедрон-зависимость

Сообщение #18 _Алиса_ » 03 мар 2021, 10:55

Alona, я когда винт употребляла у меня такое же было. Но у меня с детства слабые сосуды сосудистая дистония, не хватает железа, я очень бледная и всякое такое. Скорее всего у тебя тоже самое из-за слабых сосудов.
Переслала употреблять перестали ноги синими быть.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #19 Alona » 03 мар 2021, 11:38

_Алиса_, капец,меня это больше всего пугает,винт это что?героин?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Степанида, я с ним сейчас поговорила,с надеждой что все будет хорошо и он меня поймёт,он отреагировал спокойно сказал что понял меня и больше не позволит притронутся к этой гадости,я ему ещё пригрозила родителями,что если он не перестанет меня угощать то я им все скажу,если этот раз проигнорировать то все...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #20 Ergo » 03 мар 2021, 11:50

Alona писал(а):Источник цитаты винт это что

Кустарно изготовленная смесь метамфетамина и йодметамфетамина . Еще известен под названием первитин.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Мефедрон-зависимость

Сообщение #21 Yana_SSS » 03 мар 2021, 12:19

Alona, беги, девочка, беги от такого парня.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #22 Alona » 03 мар 2021, 13:36

ОльгаЯ, а что ты тут делаешь,если наркотики не принимала?)не психолог часом?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон-зависимость

Сообщение #23 MikeOWN » 03 мар 2021, 14:40

Ergo писал(а):Источник цитаты Кустарно изготовленная смесь метамфетамина и йодметамфетамина .


Ну, мне как-то немного режет глаз такая формулировка, коллега. Все же коктейль джеф, который в моей юности синтезировался из действующего вещества прекрасного препарата от кашля - солутана, не йодированная форма. Ведь винтик то и с помощью других окислителей можно того-сь. Ай, затейники. Я думал, эта тема уж лет 20 как канула в Лету, ан нет.
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #24 Ergo » 03 мар 2021, 14:56

. А чем и как не будем я думаю в подробности вдаваться [smil

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Джэф и винт это немного разные вещества

Отправлено спустя 57 секунд:
Хотя до сих пор варят и то и другое. Динозавры всякие ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мефедрон-зависимость

Сообщение #25 MikeOWN » 03 мар 2021, 15:00

Ergo,
Не будем! Может в кулинарном разделе? ;)
МСК

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #26 Ergo » 03 мар 2021, 15:02

В личке ответил ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #27 Alona » 03 мар 2021, 15:18

_Алиса_, в это опасно? И нужно лечить?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Мефедрон-зависимость

Сообщение #28 ОльгаЯ » 03 мар 2021, 15:43

Alona писал(а):Источник цитаты ОльгаЯ, а что ты тут делаешь,если наркотики не принимала?)не психолог часом?

[yes [yes [yes
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Alona

Мефедрон-зависимость

Сообщение #29 Alona » 03 мар 2021, 16:16

ОльгаЯ, тогда вопрос как психологу,по тому что я написала в теме,это все,я конченная наркоманка и никогда не выберусь из этого де..ма или есть шансы?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон-зависимость

Сообщение #30 Ergo » 03 мар 2021, 16:52

Хоть и не ко мне вопрос но можно отвечу? У мну немножко есть опыт работы помошником консультанта по хим зависимости, да и сам я с наркоманией знаком не по наслышке, и снутри и снаружи знаком [smil
Как называют человека который употребляет наркотики? Правильно, наркоман. Ты наркотики употребляла, соответственно ты кто? Насчет 'конченый'- это какая то оценочная категория, по каким критериям оценивать то будем конченый нет? Я на себе тоже крест ставил и ничего, выбрался же.
А насчет того выберешся ты или нет- это зависит только от тебя. От того что ты будешь или не будешь делать.
Возьмешь в руки наркотики- заторчишь. Будешь общаться с людьми в употреблении- заторчишь.
Самое первое что ты должна сделать- это принять решение больше не употреблять. Все, последний раз у тебя уже был. Причем есть рекомендация помнить этот последний раз причем придать этим воспоминаниям негативную окраску, то есть помнить как хреново было, отходняк, к чему это привело. Негативные последствия употребления в своей жизни увидеть и связать их с употреблением. А то знаешь как - мусора приняли с наркотой- это друзья виноваты, подставили. Зубы сыпятся- вода плохая в кране, с работы выгнали- не ценят и все такое, отмазки эти беспонтовые наркоманские.
То есть оценить надо что тебе давали наркотики и что забрали. Чего больше?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Alona писал(а):Источник цитаты есть шансы

Пока пару метров земли сверху не накидают шансы есть. Все, вообще все от тебя зависит. Тебе решать как дальше жить [wink
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности