Меня клинит или муж наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #91 vereck77 » 03 мар 2021, 21:17

Ergo писал(а):Источник цитаты я лечусь, но иногда накатывает

весна...

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Изображение
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #92 Pani_Allusia » 03 мар 2021, 22:04

Зимушка-зима, а выше написали, что спайс

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СтреКоза

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #93 СтреКоза » 04 мар 2021, 02:04

Pani_Allusia, доброй ночи
Интересная у вас история, и здесь таких полно увы((( я много уже прочла и знаете на полном серьезе понимаю что это писец.

У меня кстати также во время бер все начилось. Тоже не понятное поведение. Хорошо моя мама. Чуйка у нее отличная. Не хотео меня, из дома уходил(специально провоцировал), ругался...... и кстати хотела у вас поинтересоваться. Поведение типо за мной следят, ты мне изменяешь, я убью себя.... не присутствт? Если да, то химия. Запах медекаментов? Если есть химия. А так скажу по секрету, сейчас в городе вообще сложно наст травку достать, все химия. И еще про деньги. Это херня не дорогая так то. 500 рублей пакетик(брали на несколько человек); если есть у кого в долг эту хрень взять, то вообще бесплатно. И у вас скажу еще цветочки, у кого то крыша едит совсем. Мой на крышу дома залазил, орал что его менты ищут, и убегал от друга, кот за ним приехал. А один раз, не видел меня, в прямом смысле этого слова. Я за ним как дура ходила, говорила я тут, а он мне звонил на телефон и не слышал тоже. Потом походу отпустило(((

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #94 Kalimba De Luna » 04 мар 2021, 02:37

СтреКоза писал(а):Источник цитаты А один раз, не видел меня, в прямом смысле этого слова. Я за ним как дура ходила, говорила я тут, а он мне звонил на телефон и не слышал тоже.

СтреКоза, наверное Вы человек- невидимка [wink ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #95 dobro » 04 мар 2021, 05:31

dobro писал(а):Источник цитаты сомой

Ржу ;biggrin админы исправьте, пожалуйста.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #96 Мама_Сына » 04 мар 2021, 05:51

Олег В писал(а):Источник цитаты Параноик

Ergo писал(а):Источник цитаты я лечусь, но иногда накатывает
А мне нравиться моя паранойя))я любую ситуацию наизнанку выверну и через сито пропущу))Не так это и плохо.....мальчики)) ;biggrin ;[blush
Мы следов не оставляем-привычкасссс))Береженого Бог бережет)Подозрительность и паранойя и *подстраховка* все таки разные составляющие.

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Зависимость от травы ниже чем от алкоголя и табака.
Все плохо-но так может написать только заступник наркоты.Скорей всего сам и покуривает-или защищает брата.Типа не чего страшного.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты По его словам у вас произошла ссора
Поругались-помирились.А это именно стресс-который начался в момент сбора детской кроватки.Вы писали сами-не ел,похудел-то есть внешне это увидели. Аппетит не просто так теряется.На соли-в марафон (лично у меня дома) сын даже воду-сок не пил по 4 дня!Я реально боялась обезвоживания-а у Вас все таки кофе *кушал*.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Наркоман просто будет вещи продавать, что бы деньги достать.
Не факт-шаблон мышления.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты То что описываешь ты и он скорее наводит на мысль о травле или, как на западе говорят буллинге. Этим и объясняется его физическое и психологическое состояние. Я видел такое состояние у своего друга при разводе с женой
Все верно.Что Семья разваливается-при чем вторая.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты У меня уже глаз от вас дергается
Так и до нервного тика не далеко.Главное спокойствие.Пришла беда как обычно говорят-открывай ворота.Вы только вначале ситуации.Конечно радости это не прибавляет в жизни.Мужайтесь-хоть разводиться,хоть его лечить,хоть выгонять-душевных сил много надо будет.
Так Вы сами чего хотите с ним в отношениях?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты втянута и старшая дочь
А дочери сколько лет-если не секрет конечно.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #97 Степанида » 04 мар 2021, 09:47

dobro,
dobro писал(а):Источник цитаты Ржу админы исправьте, пожалуйста

Считай это изюминкой ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #98 Pani_Allusia » 04 мар 2021, 14:10

СтреКоза писал(а):Источник цитаты и кстати хотела у вас поинтересоваться. Поведение типо за мной следят, ты мне изменяешь, я убью себя.... не присутствт? Если да, то химия. Запах медекаментов? Если есть химия.

О ужас какой.
Нет, у нас такого нет, слава Богу. Но сбежать из дома, предварительно найдя причину поругаться и обвинить меня, - это пожалуйста. Запах тоже не замечала. Больше всего меня выбивал из колеи поток мата, который я вообще не переношу, вместе с битьем посуды, ломания полок в холодильнике, дверей. Видимо, все таки, синтетики нет или ещё не плотно на ней сидит.
А еще печально, что его стала раздражать моя дочь, ей 16. По его мнению, она свинья, больная, не уважительно относится к нему и ко мне, и вообще скоро я узнаю "что она курит, пьет, употребляет и в подоле принесет".
Моя дочь, на минуточку, девочка ещё, целый день головы оь учебников не поднимает, мне помогает во всем и с ребенком, и с уборкой, и с готовкой. С токсикозом меня откачивала, пока мой благоверный спал мертвым сном

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Помню как ы моменты таких вот скандалов, она выбегала из своей комнаты и садилась к брату, держала его за руку, гладила. Никто ее не просил об этом. Какой то инстинкт срабатывал защитить маленького человечка от такого, хотя ее само трясло со страху.
За что ей любить моего мужа? Да она его просто ненавидит, ребром поставила вопрос: либо я, либо он

Отправлено спустя 45 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Источник цитаты втянута и старшая дочь
А дочери сколько лет-если не секрет конечно.

17 будет

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
СтреКоза, так что в результате, вы развелись? Чтл с мужем?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты хотите

Мужа своего назад хочу, того, родного, который был

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #99 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 мар 2021, 14:17

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Да она его просто ненавидит, ребром поставила вопрос: либо я, либо он

Решайте проблему с мужем,так можете и дочь упустить. Будет стремиться меньше дома бывать,а там будут разые компании.
Детей поднимете .Вы не первая и не последняя. Тем более есть у вас доход,жилье. Это большой +.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #100 Pani_Allusia » 04 мар 2021, 14:35

ЧТО ДЕЛАТЬ???, согласна, она и сын для меня сейчас в приоритете

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #101 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 мар 2021, 15:12

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Видимо, все таки, синтетики нет или ещё не плотно на ней сидит.

Сомнения Вас одолевают. В любом случае вам решать.
Я написала возможный исход,но не факт.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #102 mialenka » 04 мар 2021, 15:48

Читаю- диву даюсь!
Девчонки, девушки, женщины! Как же Вам удалось посте пережитого вообще в живых остаться? ! Про поломанную психику я даже разговоров не веду. Удивительно просто, как долго и как много можно вытерпеть, не имея любви к себе и живя с заниженной самооценкой И я одна из Вас... Смотрю теперь назад- не устаю благодарить, что все позади с наименьшими для меня потерями.
Pani_Allusia, не вздумайте давать задний ход.... Детей пожалейте, если о себе не думаете! Он НАРКОМАН! Это больной человек. Брат его - может намеренно выгораживает, может реально Созик капитальный и так ему мозг его наговаривает, чтобы не так больно было, что близкий погибает рядом! Ведь гораздо легче всю ответственность на Ваши женские плечи перекладывать, чем самому что то предпринимать. Да,еще может быть вариант, что Ваш муж его заставил, прямо нож приставил к горлу и заставил так Вам написать. У меня была аналогичная история. Я это почувствовала. И не стала реагировать. Тоже брата заставил про него мне небылицы написать!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #103 Pani_Allusia » 04 мар 2021, 16:15

ЧТО ДЕЛАТЬ???, да что вы, я не разделяю наркотики на серьёзные и не серьезные, для меня наркотик - это наркотик.
Поэтому ни о каком заднем ходе речи быть не может.
Здесь не в сомнении дело. А я скорее выдохнула. Слава Богу, что не дошло до синтетики, значит мозг у него еще есть.
Брат в другой стране, поэтому вряли нож к горлу. Просто я нарушила их зону комфорта и их представления о том, какой хороший у них брат/сын. И все.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #104 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 04 мар 2021, 16:38

Молодец! Здраво рассуждаете. Сложилось такое мнение из ваших постов.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Хочу аннулировать его вид на жительство здесь (есть такая возможность), чтобы он поехал домой к маме и там как хочет,

Так сделайте последний шаг.Беспокоить не будет больше.
Пусть там брат и дисскутирует с ним,что такое хорошо и плохо.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #105 Мама_Сына » 04 мар 2021, 23:28

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты А еще печально, что его стала раздражать моя дочь, ей 16. По его мнению, она свинья, больная, не уважительно относится к нему и ко мне,
Это у него требования однозначно завышенные,то что он женился на Вас,не дает ему не какого права,так сказать сродниться с Вашей дочерью.Она ему *чужой* человек.Да Вам -дочь,но ему падчерица.Он ее как минимум не удочерял-что б права ей простите качать.И отношения между маминым мужем и ребенком строятся только из общих норм поведения в обществе.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Какой то инстинкт срабатывал защитить маленького человечка от такого, хотя ее само трясло со страху.
К таким вещам я немного скептически отношусь,может и материнский инстинкт(врожденный) а может и инстинкт самосохранения.Женщина часто *прикрываются* детьми на руках,это надо быть совсем отмороженным на всю голову,что бить женщину с ребенком на руках.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты хотя ее само трясло со страху.
Любого нормального человека тут затрется-если в доме погром.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты За что ей любить моего мужа?
А ей не надо его любить-в ее обязанности это и не входит.Он ей чужой человек-у нее свой отец есть.Они то как раз и не породнились с ним.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Да она его просто ненавидит
Ну от любви до ненависти один шаг только.Вопрос только в какую сторону этот шаг сделать.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты ребром поставила вопрос: либо я, либо он
Они оба Вам что то не договаривают.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Моя дочь, на минуточку, девочка ещё, целый день головы оь учебников не поднимает, мне помогает во всем и с ребенком, и с уборкой, и с готовкой.
Я Вас как мать понимаю прекрасно.Но когда очень хорошо-это уже не хорошо.Это уже настораживает.Не бывает идеальных людей,не матерей,не детей,не мужей.Их не существует в природе.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Мужа своего назад хочу, того, родного, который был
Значит надо разобрать ситуацию-детально.
понятно вам самой.Когда не знаешь что делать-лучше вообще не чего не делать.Что б еще хуже просто не сделать.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты и вообще скоро я узнаю "что она курит, пьет, употребляет и в подоле принесет".
Ну с горяча и хуже можно сказать-а какие основания у него есть,так ее обвинять?Факты и аргументы так сказать-кроме пустозвонства?
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты ребром поставила вопрос: либо я, либо он
А Вы не отвечайте на этот вопрос пока.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Но сбежать из дома, предварительно найдя причину поругаться и обвинить меня, - это пожалуйста.
Повод найти придраться и ума не надо.Низко летаешь,тихо свистишь..
То что он ушел-Бог с ним.Тем более Вы писали Вам одной и не так и плохо.Но вот с конфликтом между ними-точно нужно разобраться.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты она и сын для меня сейчас в приоритете
А это место Мужа вообще то.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Просто я нарушила их зону комфорта и их представления о том, какой хороший у них брат/сын. И все.
Это не все.Вам же не приятно когда про Вашу дочь муж плохо говорит?А по чему им должно быть приятно,если про него говорят плохо?
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Слава Богу, что не дошло до синтетики, значит мозг у него еще есть.

Он у него был-даже когда он Вам подписывал брачный контракт.Зная заранее,что Вы именно этого и хотели.Дом и остался с Вами-только пустой..
Вы все получили-дом,сына,работу.Какие претензии к жизни?Мужа нет.Так это уже грабли-у Вас обоих при чем.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты О ужас какой.
Нет, у нас такого нет, слава Богу. Но сбежать из дома, предварительно найдя причину поругаться и обвинить меня, - это пожалуйста. Запах тоже не замечала
Ну я не поверю,что все таки нормальная образованная женщина-ну не разу не заметили его в наркосостоянии. Поверьте-это не возможно не заметить.Даже слегка обкуренного и то видно.
Наблюдайте пока просто и за дочерью тоже.В тихом омуте как раз и черти и водятся. Лучше перестраховаться и точно убедиться-что его не ее *находка*.Человек не чему так не завидует-как чужому счастью.Даже самые нелепые версии отрабатывайте сейчас.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты Больше всего меня выбивал из колеи поток мата, который я вообще не переношу, вместе с битьем посуды, ломания полок в холодильнике, дверей.
Это конечно скотство поведение-но какая то причина точна должна быть.Просто так даже прыщик не вскочит.
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты ребром поставила вопрос:
Короче-разбирайтесь и вспоминайте все-как начался между ними конфликт.И честно говоря,мне не нравиться что Вы спали раздельно.Брачное ложе-все таки одно для супругов.Нечистая история у Вас какая то..
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности