Меня клинит или муж наркоман?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #121 Степанида » 09 мар 2021, 08:14

Vera24,
Vera24 писал(а):Источник цитаты Это люфка . По-польски lufka что бы курить самокрутки без фильтра.

Да это то понятно ,не понятно что именно курил муж автора через эти люфки .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Vera24

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #122 Vera24 » 09 мар 2021, 14:50

Степанида писал(а):Источник цитаты Vera24,
Vera24 писал(а):Источник цитаты Это люфка . По-польски lufka что бы курить самокрутки без фильтра.

Да это то понятно ,не понятно что именно курил муж автора через эти люфки .

Я это к тому, что он мог курить и просто табак.
В Польше многие покупают табак, бумагу и сами крутят сигареты, это дешевле. Ещё в Польше многие курят именно шишки. Самые натуральные, ни какой химии. И многие курят не так как вы тут описываете, а раз в недельку за компанию. А солями вообще мало кто балуется и если бы он был солевой то это бы заметили и окружающие его люди, коллеги и друзья. А тут даже автор не замечала ничего. Может он и правда перенервничал немного с изменениями в семье. А вы на него клеймо уже повесили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Pani_Allusia

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #123 Pani_Allusia » 09 мар 2021, 21:47

Vera24, самокрутки он точно не курит, потому как у него есть обычные сигареты, ни разу не видела, чтобы он курил именно самокрутки. У меня весь сад заброшен этими окурками.
То есть раз в неделю за компанию вы считаете нормальным? Вы анамнез читали? :)

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #124 Ergo » 10 мар 2021, 09:45

Vera24 писал(а):Источник цитаты именно шишки.

А потом засыпают на улице
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #125 Мама_Сына » 10 мар 2021, 09:50

Ergo писал(а):Источник цитаты А потом засыпают на улице
Шишки на самом деле есть не наркотические-а название у них общее-шишка, ;biggrin
мишке в лоб))ароматизированные,или как там их правильно.Я тоже засомневалась))

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты То есть раз в неделю за компанию вы считаете нормальным? Вы анамнез читали? :)
Вы о разных шишках говорите.Ей то за чем читать анамнез?)Проблема у Вас в доме,не у Веры.Это Вы должны разбираться с мужем-но не она или там я.
Просто по женски любопытно-
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты У меня весь сад заброшен этими окурками.
А по башке не пробовали лопатой))?Прибила бы))Что ему баночку не повесить для окурков?Ну не прилично-мягко говоря.Грязь за собой должен убирать сам пачкающий,скажем так.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Меня клинит или муж наркоман?

Сообщение #126 Злата » 28 мар 2021, 01:45

Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты но я не верю, так как на это нужны деньги. Зарабатывает он мало, не может себе джинсы купить, практически всю зп отдавал мне, а наркотики то требуют денег. Дома наличка всегда в открытом доступе: евро лежат и польские, никогда никаких пропаж

Когда я узнала , что мой муж наркоман, я тоже думала , откуда деньги , ведь зарабатывает он мало и даже штаны не может себе купить. Зимой ходил в летних. Но поверьте , наркоман откажет себе во всем , но на наркотик найдет из не от куда, а вы будете думать , что всю за вам отдает. Тем более наркотики очень дёшево стоят. А то ,что деньги не забирает из дома, это только пока ... И сейчас он все протарчивает , ему кайф важнее , чем нормальные условия жизни. Винит вас , потому что ещё не осознал и не понял, что во всем виноват он сам, а может и никогда не поймет. То что вы описали- это наркота, по- любому. Вы не мучаетесь и не копайтесь в себе , живите своей жизнью, не надо его жалеть, понимать и поддаваться на манипуляции .Нервничать не надо, вы должны о детях думать. Ушел и слава Богу, вам повезло, и дети не будут видеть всего что есть сейчас, а дальше хуже и хуже.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты получается

Так а если он не зарабатывает себе на одежду и достойный внешний вид , может,он приносил копейки, которых даже его не хватало прокормить. У меня так было. И так же его мама мне высказала , как вы автору) А я ей и сказала сколько за отдает... На штаны от не хватает )

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Pani_Allusia писал(а):Источник цитаты здоров

Так только наркоман может ответить

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Алюся писал(а):Источник цитаты Есть

А зачем, ему что 5 лет ? Что за бред спасать и навязываться тому, кому это не надо. Взрослый человек, мужчина, отец семейства, пусть сам несёт за себя ответственность. Автор, не в коем случае не слушайте подобных советов. Не надо ни кого просить, ни с кем говорить. Если бы был болен и не было бы денег , то или заработал бы или поехал бы пройти обследование в Россию. Ну каждый бы так сделал. А ему хочется скитаться и торчать.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Saharok писал(а):Источник цитаты человек

Потому что мама не научила в детстве ))) считаю что неопрятный мужик = у него была ужасная мать , которая не смогла научить сына даже элементарным вещам...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности