Нервы

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #31 Fleur de lis » 01 мар 2021, 22:21

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Так она есть
Но депрессия мой многолетний спутник...ещё до наркомании. С детства. Затяжная

Света ну по тебе вобще не скажешь что у тебя депрессия. Ты прекрасно выглядишь....
Это временное состояние, оно пройдет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Нервы

Сообщение #32 Степанида » 01 мар 2021, 22:26

Светлана Б,
Светлана Б писал(а):Источник цитаты в том то и дело что без всякой причины начинается. Даже когда дети в детском саду. Видно крыша летит

Так это и сказывается накопленная усталость.Светик ,у тебя ТРОЕ! [good [good [good ,конечно ты устаешь ,не от детей а от забот и хлопот при их наличии .Тебе бы хорошенько отдохнуть. [bbhug
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #33 Светлана Б » 01 мар 2021, 22:30

Fleur de lis, спасибо ;[blush но к сожалению она реально есть. Всё в голове. И там поверь просто ужас. Я в отчаянии.Проблемы любые воспринимаю очень тяжело.Мысли о том что не хочется жить тоже очень часто. Нет они так и останутся лишь мыслями,в действия это не перерастёт думаю. Но всё же... А то что выгляжу так то это потому что когда всё плохо я как то умудряюсь забивать на это. Пофигистка. Странно я выразилась и противоречиво. Но это так.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Степанида, Спасибо [girl_in_love Надеюсь это скоро придёт. Я вообще всегда была нервной сама по себе. Но сейчас это вообще. Просто не передать. Хочу быстрее восстановится.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #34 Fleur de lis » 01 мар 2021, 22:32

Светлана Б писал(а):Источник цитаты в отчаянии.Проблемы любые воспринимаю очень тяжело

Светлана Б писал(а):Источник цитаты когда всё плохо я как то умудряюсь забивать на это. Пофигистка.

Ну таки да. противоречиво - не то слово)
Но это тоже нормально. Путаться в том что лазиит в голове. Надо золотую серидину стараться искать, ятак считаю)
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #35 Светлана Б » 01 мар 2021, 22:36

Fleur de lis, Так я почти всегда когда думаю как поступить спорю сама с собой. Без шуток. Будто во мне два я ;biggrin ;biggrin ;biggrin Да и не только когда решение принимаю. Вообще практически всегда
Это случайно не психическое расстройство надеюсь
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #36 Fleur de lis » 01 мар 2021, 22:42

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Это случайно не психическое расстройство надеюсь

Ну немножко)
Немножко у нас у всех есть какие то расстройства. У тебя вон трое здоровых детей, мужчина любимый, дом вроде есть, ну значит точно не все плохо. А всякие расстройства личности и зависимости....ну с этим можно справляться. Ты знаешь ведь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #37 Светлана Б » 01 мар 2021, 22:46

Fleur de lis, нет у меня дома. Я практически на улице. Живу у бывшего пока его нет.... А так то да. Всё поправимо
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #38 Fleur de lis » 01 мар 2021, 22:51

Светлана Б, не хочу быть нетактичной и спрашивать тебя о таких вещах (типа жилье, доходы и тд лезть в чужой быт), я хочу только пожелать чтобы у вас с мужем все наладилось в плане счастья в семье, своего дома, и в плане здоровья отказа от наркотиков конешно!
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #39 Мама_Сына » 01 мар 2021, 22:54

Светлана Б писал(а):Источник цитаты Странно я выразилась и противоречиво
А потому что у Вас -двойные стандарты в голове.От сюда и проблемы.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Но сейчас это вообще. Просто не передать
Лечите-Душу.Но это самый болезненный процесс на земле.Физическую боль терпеть можно-понимаешь она кончиться. Моральная-душевная боль-это что то с чем то,все круги ада пройдешь-пока душу вылечишь.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Так я почти всегда когда думаю как поступить спорю сама с собой.

Это нормально-это как раздвоение личности(звучит правда так себе)).Потому что нет элементарных правил поведения не для себя,не для семьи.Семейного строительства так сказать.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Это случайно не психическое расстройство надеюсь
Нет конечно. Скорей пришло время-налаживать семейную жизнь.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Будто во мне два я
Все верно-Добро и Зло,а еще нужен и Разум-светлый и чистый.

Удивительная болезнь явилась нынче – это страсть к развлечениям.
Никогда не было такой потребности к развлечениям, как нынче.
Это – прямой показатель того, что людям нечем стало жить, что они разучились жить серьезной жизнью – трудом на пользу нуждающихся и внутренней духовной жизнью.
И начали скучать! И меняют глубину и содержание духовной жизни на развлечения! Какое безумие!
Точно дети, лишенныя разума!
А между тем, развлечение – это уже общественный порок, уже общественная страсть!

Святой праведный Иоанн Кронштадтский.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #40 Светлана Б » 01 мар 2021, 23:08

Fleur de lis, Спасибо огромное [cray [bbhug
И вам Всем здоровья желаю
Последний раз редактировалось Светлана Б 01 мар 2021, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нервы

Сообщение #41 _Алиса_ » 01 мар 2021, 23:12

Неделя трезвости это мало. Порой бывает года уходят на то, чтобы восстановиться...
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Светлана Б

Нервы

Сообщение #42 Светлана Б » 01 мар 2021, 23:19

_Алиса_, Неделя как появились такие нервные состояния. А трезвая я уже с 22 января [priveeet . Кстати это рекорд для меня...
По-настоящему одиноким человек становится тогда, когда теряет самого себя…

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Нервы

Сообщение #43 Мама_Сына » 01 мар 2021, 23:32

Светлана Б писал(а):Источник цитаты нет у меня дома. Я практически на улице.
Света-так не бывает.Вы просто не умеете бороться за свои права.У вас льготы есть-мать троих детей.Жилье есть-было.Вы где то же прописаны-значите делите жил.площадь бывшею.
Нас 100 законов осудит-а один оправдает.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Живу у бывшего пока его нет.
Право находиться у Вас есть там?значит-подвинется.Лучше успокаивайтесь и искать пути решения жилищного вопроса.Санитарные нормы поднимайте-жилищные и т.д.
Понятно легко не будет-но это очень реально.
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты спрашивать тебя о таких вещах (типа жилье, доходы и тд лезть в чужой быт)
Надо спрашивать-только так и можно навести порядок в жизни.Решать её проблемы насущие.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Неделя как появились такие нервные состояния.
То что Вы оттягивали всю жизнь-встало перед Вами во всей красе.И нужно спокойно на это посмотреть и стать себе и юристом и психологом и просто подругой.
Светлана Б писал(а):Источник цитаты Кстати это рекорд для меня...
И молодец.Главное что у Вас это получается.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Нервы

Сообщение #44 Fleur de lis » 01 мар 2021, 23:40

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Надо спрашивать-только так и можно навести порядок в жизни.Решать её проблемы насущие.

Я не имею никакого права лезть в чужую жизнь и в их насущные проблемы. Хотя конешно тоже сую свой большой нос иногда к кому не просят, но стараюсь поменьше, честно [wink
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Нервы

Сообщение #45 _Алиса_ » 02 мар 2021, 00:10

Светлана Б, у меня муж тоже от туберкулеза лечился. Там такие препараты садят все Здоровье и нервную систему плюс наркотики. его психоэмоциональное состояние первый год очень тяжелое было сейчас стало по легче.
Если очень тяжело и чувствуете, что что-то не то, то можно к врачам обратиться...
Но это надо правильно понимать, если есть какие-то психические отклонения так сказать а не просто чтобы таблетки выписали.
Муж у меня не ходил не к кому. Мятный чай ему заваривала пить даже не стал, считает что все это до одного места.
Но у него вот скоро два года трезвости он стал более стабилен. Но он себе отчёт отдаёт в том что у него это от наркотиков и когда кроет сильно серьезно к этому не относиться . Если конфликты назревают по разным комнатам расходимся с ним. Вот и вся профилактика)))
Мне кажется Вам сейчас нужна больше поддержка чтобы Вас поддержали , Вам тяжело очень. Я Вас понимаю. У Вас есть с кем Вы в трезвости можете общаться в живую кто Вас хорошо знает и Ваше прошлое перед кем бы Вы не стеснялись. Какой-то друг подруга?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности