Начал с травы .

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
borisloh

Начал с травы .

Сообщение #1 borisloh » 26 фев 2021, 04:26

Хз, получится ли донести мысли понятным языком. Сделаю это в формате кое-каких боиц фактов, которые надеюсь, что помогут тебе как-то определиться с дальнейшим положением наркотиков в своей жизни. Мне 24, употребляю 2-3 года. Начинал конечно же со травы. Попробовал ее еще в детстве, не понравилось, но в 21 распробовал. До сих пор считаю ее неплохой штукой (Но!) люди в основном потребляди, они не могут остановиться если что-то приносит удовольствие, поэтому большинство начинает злоупотреблять травой. Все люди похожи, у всех одна цель потреблять. Вот и на траву подсаживаются, а чем чаще ее куришь, тем тупее становишься, поэтому в дальнейшем сложно выполнять многие бытовые задачи, не говоря уже про умственную деятельность. Это мое первое сообщение на данном форуме, не знаю как тут реагируют на такие слова, но я скажу, что я в целом положительно отношусь к траве например раз в +- полгода, и конечно же желательно все это делать не в России, т.к. тут продают непонятно что и в полиции на бутылку сесть можно очень вероятно. Так вот. У меня неплохая жизнь, модная работа на себя, снимаю кв в классном районе, красивый, есть несколько хобби (ахахха, норм разрекламировал себя, девочки пишите). Крч, это тоже важно, что я перечислил, т.к. наркотиками начинают увлекаться из-за безделья, депрессий ну и еще какие-то факторы есть. В моём случае это безделье и лишние деньги. Деньги, а точнее мои доходы к слову поубавились на 50% после 2 лет наркотиков. А употреблял я 1-2 раза в месяц (!) да-да даже таких по наркоманским меркам длинных промежутков хватило, чтобы сильно убавилась мотивация и интерес к саморазвитию. Употреблял MDMA (экстази/молли), меф (как и у большинства самый любимый конечно же), амф (спиды), трава, алко (1,5-3л пива раз в 2-3 дня на протяжении 2-3 лет). Не докатился до солей т.к. всегда перед употреблением чего-то нового искал инфу о веществе в нете. И всем советую так делать, т.к. большинство не понимает с чем имеют дело, как это влияет на организм и психику. Ты это то, что ты ешь! На ютубе полно роликов, где доступным языком без предвзятого мнения объясняют, что такое меф, экстази, трава и т.д. Крч, надоело мне писать немного,я вообще не пишу ничего в интернете почти, но сейчас пишу в какой-то степени для себя. Мне если четно самому страшно, что со мной будет. К сожалению употреблял я в последний раз 3 дня назад (экстази). Месяц назад после спидов обещал себе и своим родным, что больше не буду, что я все понял. Но на этот раз на экстази спровоцировали друзья. От подобных компаний нужно держаться подальше! Сначала вы пробуете раз в несколько месяцев, потом раз в месяц, а спустя какое-то время при каждой встрече заходите мониторить всеми известный трёхголосый сайт. Сам за собой замечал, что иногда хочется триггерить друзей на покупку или осуждать тех, кто не хочет сегодня «норм затусить» под веществами. В основном мысли о нарко посещают во время алкоголя, а его у меня в жизни много, чего я пытаюсь избежать в последнее время. Было пару раз такое, что я юзал амф в одиночестве дома, кроме него ничего в одиночку не пробовал т.к. боюсь что понравится и тогда в памяти отложится знание того, что кайфовать можно и одному. Аналогию проще можно привести такую: алкоголиком становишься тогда, когда начинаешь пить в одиночестве. Наркотики и алкоголь привели меня к психологу, он помогает, хоть я всегда думал, что свою голову можно вылечить самостоятельно. Сейчас пришло осознание, что психика важнее здоровья. Точнее важно и то и другое. Но психологические привычки куда сложнее исправить, нежели физические ломки. Я 8 лет привык курить сиги под музыку, теперь когда я слушаю трек, который мне нравится мне хочется закурить, и дело тут вовсе не в нехватке никотина. Это именно психологическая зависимость. Крч, мне как и всем страшно за своё будущее, мне неприятно отпускать своих знакомых, которые триггерят меня на нарко, мне больно понимать, что наши пути расходятся из-за того, что однажды в нашей дружбе появились наркотики. Я сам ведь их бывало подговорил взять что-то. Я сам иногда угощал, когда хотел упороться, но не хоте делать это в одиночестве. У меня есть лучший друг, человек на которого мне хотелось бы ровняться, человек умный, целеустремленный и неиспорченный. Однажды по пьяни я чуть не уговорил его попробовать. В голове я знал, что подговариваю его специально, знал, что это ему навредит, а на деле улыбался и мечтательно рассказывал как будет прикольно. Ведь я хотел дозу. Но хорошо, что в тот вечер ничего не получилось. И вообще я ценю знакомых, которые не знают, что такое наркотики, которые никогда не пробовали то, что так сильно изменяет сознание. Если в близком кругу появляется наркоман (будь это алкоголь, трава или химия) в конечном итоге все может дойти до того, что однажды вы вместе под утро в холод будете рыскать клад в лесу, чтобы вмазаться. А почему? Наверно из-за того, что вы хотите испытать те же ощущение, когда попробовали вместе в первый раз, наверно потому, что не под веществами вам больше не прикольно вместе. Длинный пост написал, уже забыл что тут перечислял и перечитывать лень. Так на скорую руку все сделал. Сейчас будет блиц из фактов, о котором я забыл [vostorg_girl

От наркотиков шишка будет хуже стоять. Попробуешь секс под мефом (например) обычный трах будет уже не прикольным. Если не веришь, можешь попробовать раза 3-4 потрахаться под мефом и скорее всего убедишься сам. Вообще среди наркоманов много импотентов, как и среди курильщиков за 40.

Нарики срут поносом, наверно не такая большая плата за кайф, но надо ли поносить? Жопу ведь жжёт и разъедает. Как представлю мефедроновую тян, так противно становится, черт, они ведь срут поносом и пердят мерзким запахом постоянно из-за мефа. Красиво? Да, реперы в своих треках умалчивают о таком.

Зубы крошатся, а их лечить дорого и они нужны, надо же блестеть идеальной улыбкой перед девочками.

Со временем триггером на пустом месте будут появляться запахи мефа. Я открываю липтон или ред булл и он отдаёт мефом. Почему? В такие моменты сжимается челюсть и вспоминаются кайфы от приходов.

Мотивация, увлечения, планы на будущее с каждым новым трипом уходят куда-то на второй план. Упариваться наркотой может и не хочется, но и делать что-то продуктивное становится лень.

Дофаминовая и серотониновая система ломается с первого раза. Многие не знают, что это, но вообще эти гормоны очень важны в жизни человека. Если не шаришь, советую ознакомиться хотя бы на ютубе. Вот употребил ты первый раз меф/мдма, после этого некоторый период в трезвой жизни не будешь получать удовольствие от обыденных вещей. Я например и просыпаться иногда не хочу и уже давно не радуюсь новому дню. Музыка перестала приносить удовольствие. Была депрессия, от которой я избавился с помощью психолога, что тоже в копеечку вышло. И то сейчас уже не получаю такого удовольствия от жизни, как 3 года назад.

Финансовый вопрос тоже летит к черту. Т.к. пропадает удовольствие от хобби и мотивация, не хочется работать, соотвественно и доходы падают. А из-за этого начинаются загоны, депрессии и накапливаются проблемы в жизни, которые хочется заглушить алкоголем, а потом и наркотиками.

Друзья употребляющие даже иногда - не твои друзья. Нужно высказать им своё отношение к нарко. Если не понимают тебя, точно не друзья. Ещё раз скажу, что у меня есть любимые люди, но иногда что-то внутри двигало мной уговорить их на приём чего-нибудь совместно, хоть и понимал какой вред это нанесёт и им и нашей дружбе. Особенно страшно, когда твоя тян употребляет или кто-то из родственников т.к. вы будете постоянно в шаговой доступности друг от друга и постепенно нарко станет обычным времяпровождением, ведь без воздействий чего-то вам будет противно друг от друга.

В школах тему наркотиков не объясняют доступным языком, но почти все, что там говорят правда. Стори становление наркоманом у большинства одна: попробовал раз, попробовал два и ты на системе. Ну хорошо, иногда 5 раз нужно попробовать) но система, она где-то близко) И главное, не пробуй в одиночестве. Даже лучше не пей один, учись принятию себя и сделай так, чтобы тебе было комфортно с самим собой по трезвости.

Ну что ещё. Нарики врут постоянно. Им стыдно. Часто могут говорить, что тоже впервые пробуют, а потом через пару месяцев ты узнаешь, что оказывается они давно в этой теме.

Телки в виду особенности женского организма быстрее подсаживаются раза в 3 наверно.

Тюрьма и наркотики неотделимы. У самого знакомых наркоманов 30% сидит или уже отсидели. Некоторым при задержании пришлось взятки давать. Принимают банально у клада в лесу.

Есть у меня беседы в вк среди знакомых. Создавали анонимный опрос «Как наркотики повлияли на вас?» Большинство 70% проголосовали за ответ «Лучше бы не пробовал» или что-то типа того. В основном это были люди употребляющие 2-3 года. За ответ «Иногда можно» голосовали те, кто попробовал недавно.

Наркотики появляются в жизни из-за скуки, глупости, недостатка увлечений и планов. Крч, когда делать больше нечего.

Не пробуй соль. меф тоже один из самых опасных наркотиков. Очень животные чувства под ним. Лучше попробуй добиться таких же эмоций в трезвой жизни. Спойлер: не получится, но это лучше чем сутками срать поносом на зоне.

Перед тем, как что-то пробуешь изучи вопрос в интернете. Чтобы быть наркоманом и при этом жить нормально социальной жизни нужно хорошо следить за своим здоровьем. Перед приемом наркоты надо кушать дорогостоящие таблетки, пить витамины, следить за питанием и тогда может быть получится кайфовать лет 10-15. Ну и + иногда отдавать на лапу мусорам (извините, но уродов, которые задерживают в лесу с целью поиметь бабла я по-другому назвать не могу) свой новенький айфон, деньги, черт, даже шапку один раз забрали [shok А рациональны ли такие затраты на кайф, который ведёт в никуда?

Вообще, в интернете, и уверен тут на форуме много инфы. Даже на Всемирной нариками любимом сайте есть форум, где пишут о том, как влияют наркотики. От себя ещё раз скажу, что мне лишь повезло не увязнуть, повезло с благополучной семьей, с детства есть увлечения и цели, повезло с работой, повезло, что в окружении есть не только нарики. Последние 3 года наркотиков немного поломали меня, но я двигаюсь дальше. Зарекаться не буду, возможно к старости сторчусь. Но это будет потом. Сейчас пока молодой организм нужно беречь и каждый день идти к своей цели, чтобы в старости торчать с подушкой безопасности. Извините, что так пишу. Я это все искренне, от всего сердца ❤️ Наркотики зло, банально но это факт. Очень надеюсь, что в ближайшее время в моей жизни их не будет, они правда мешают идти вперёд. Написал все это не столько для вас, а скорее для самого себя, надеюсь форум не обрежет мой комме

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Начал с травы .

Сообщение #2 Polinka » 26 фев 2021, 10:12

borisloh, привет [victory . Спасибо за твою историю. Такая большая простыня получилась,но я дочитала ;biggrin . Ты не написал свой возраст и план на пятилетку(шутка). Сколько тебе лет?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начал с травы .

Сообщение #3 MikeOWN » 26 фев 2021, 12:11

borisloh писал(а):Источник цитаты Вообще среди наркоманов много импотентов, как и среди курильщиков за 40.

Но-но! Курильщиков не трогайте. Мы еще и ведро с водой понести можем, если руки не держат.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Начал с травы .

Сообщение #4 Insomnia » 26 фев 2021, 13:06

Polinka, 24 года ему.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Polinka, написал же план не употреблять, но три дня назад обтрескался мдма.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Судя по обилию букв и витиеватости мысли планирует развиваться в копирайтинге.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Начал с травы .

Сообщение #5 Polinka » 26 фев 2021, 15:20

Insomnia, спасибо). Насчёт втрескался я и сама поняла,имела ввиду планы на жизнь(пятилетка).

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Начал с травы .

Сообщение #6 MikeOWN » 26 фев 2021, 17:08

Insomnia писал(а):Источник цитаты планирует развиваться в копирайтинге

В кудайтинге? Че эта?
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
borisloh

Начал с травы .

Сообщение #7 borisloh » 26 фев 2021, 18:42

Не понял как тут отвечать на сообщения, на форумах не сидел со времён Java телефонов в 12 лет [acute

План у меня строить карьеру, меньше общаться с знакомыми нариками. Понимаю, что наше совместное употребление ничего нового в мою жизнь не принесло, ну может быть что-то и принесло, но явно было много таких нюансов, которые вели лишь на дно. Т.е 3 года были потрачены впустую практически. Хотя первый год наркотиков казался крутым.

Я не копировал ничего из вышенаписанного, писал то, что приходит в голову, не останавливаясь и не перечитывая.

Ещё хочу сказать, что хоть мне и 24 года, я обо всем рассказал маме, она у меня очень понимающая, мы как друзья. Она конечно обела немного, но поддержала в начинаниях с бросанием. Поддержка от родителей многими очень недооцениваемся. Они в любом случае поддержат, особенно мамы, в генах женщин заложено всячески оберегать своё чадо.

Касаемо экстази на днях, да облажался. Мне не понравился тот приход, не понравились наши разговоры и вообще в целом туса тогдашняя. Это хорошо. На этом с наркотиками все. Я не вижу смысла их присутствия в своей жизни.

Ещё хочу сказать, что прихода «как в первый» раз у мдма и экстази сложно поймать. Это для автора топика. Если думаешь, что когда попробуешь меф второй раз, все будет как в первый, ошибаешься, не будет. Нужно выжидать долгое время, чтобы возможно словить те же эффекты или просто юзать увеличенную дозу. А это уже граничит с зависимостью. Я наверно буду заходить на форум иногда. Тут такие истории пишут, читаешь и крипово становится пзц

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
borisloh

Начал с травы .

Сообщение #8 borisloh » 26 фев 2021, 18:48

А насчёт курения, ну вот я курил 8 лет. Получается с 16 до 24. Сейчас перешёл на вейп, иногда курю с никотином, иногда без. Лежит пачка сигарет на балконе, покуриваю иногда вечерком. За две недели скурил пол пачки, в основном по пьяни. Сейчас вот уже 3 дня не курю, последняя сига была как раз при мдма. Могу сказать, что писька лучше стоять стала теперь, а может быть и накручиваю это я себе.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Начал с травы .

Сообщение #9 Polinka » 26 фев 2021, 23:15

borisloh, Давай держись,будем знакомы). Моя тема тоже здесь есть).

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
borisloh

Начал с травы .

Сообщение #10 borisloh » 27 фев 2021, 04:23

Polinka, заглянул, рад, что ваши пути с наркотиками разошлись. Надеюсь, все в вашей жизни наладится.

Я каждый день задумываюсь о том, что будет с моей жизнью через 10 лет, если я буду стоять на месте. Что будет, если завтра я проснусь и окажется, что пролетел целый год. Весь мир, страна, мои знакомые, все изменилось и стало старше на год, а я все ещё тут, на том же месте. Нужно стремиться к своим целям, чтобы каждый день хоть на один шаг становиться ближе к мечте. Иногда сложно ее найти. Но у каждого в жизни есть что-то, что не даёт покоя. Иногда могут быть горы проблем. Тогда стоит разгребать понемногу начиная с меньшего.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Polinka

Начал с травы .

Сообщение #11 Polinka » 27 фев 2021, 07:25

borisloh, все правильно пишешь. Жизнь прекрасна сама по себе без допинга. Главное,чтобы ты это осознал. Ставь себе цели и иди к ним в трезвом сознании! ;biggrin [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Начал с травы .

Сообщение #12 Malta » 27 фев 2021, 10:14

borisloh, что у молодёжи за нелюбовь к себе... То лох, то еще кто то....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Странник
Аватара пользователя

Somnambula

Начал с травы .

Сообщение #13 Somnambula » 27 фев 2021, 10:44

borisloh, привет!
Хорошо что думаешь, что будет через 10 лет))
Действительно стоять на месте нельзя. Жизнь идет, а наркотики забирают мотивацию к любому развитию. Да и просто интерес к жизни.
Некоторые считают, что наша дофаминовая система полностью уже не восстанавливается, но я в этом не уверен)) интересы, мотивация и желание жить возвращаются, по крайней мере так я чувствую ;biggrin
Настроение хорошее даже если плохое.

Здешний
Аватара пользователя

Ариночка

Начал с травы .

Сообщение #14 Ариночка » 27 фев 2021, 13:51

мы мертвы.

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Начал с травы .

Сообщение #15 Алюся » 27 фев 2021, 14:25

Ариночка,
Ариночка писал(а):Источник цитаты мы мертвы.

Это о ком?


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Alfred2024, Google [Bot], OTMOP и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности