Последствия первого употребления мефедрона

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

max2694

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #16 max2694 » 23 фев 2021, 18:43

Есть такой тип людей, сколько их не предостерегай - пока на собственной шкуре не познают всего этого ада - как горохом об стену. Сам таким был. Теперь, в 27 лет, я бы многое отдал, чтобы прыгнуть назад на 10 лет и влепить хорошего такого леща семнадцатилетнему себе, в первый раз тянущемуся к бульбулятору

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #17 Dragones » 24 фев 2021, 08:36

Katrina писал(а):Источник цитаты Dragones, почитай темы людей, которые погрязли в этом дерьме и родственников, которые жили в АДУ. У тебя есть родители?


Есть, но живу я отдельно и отношения с ними мягко говоря не очень

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
max2694 писал(а):Источник цитаты Есть такой тип людей, сколько их не предостерегай - пока на собственной шкуре не познают всего этого ада - как горохом об стену. Сам таким был. Теперь, в 27 лет, я бы многое отдал, чтобы прыгнуть назад на 10 лет и влепить хорошего такого леща семнадцатилетнему себе, в первый раз тянущемуся к бульбулятору


Насчёт бульбулятора не знаю, поскольку за раз 20 этого(за пару лет) ни разу не испытал ничего кроме сонливости, но соглашусь, вероятно было бы проще нн прикасаться к "запретному плоду", чем дальше жить с осознанием того, что он совсем рядом

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Dragones писал(а):Источник цитаты Отнюдь, просто единственное что меня в этой ситуации беспокоит - это возможная ситуация в которой я потеряю свободу, а как я заметил после пары раз употребления мдма(что не исключаю, тоже далеко не курс и т.д.) - не тянет вовсе


То есть мдма не тянет повторить, а меф тянет? По себе скажу, что эти вещества при пероральном употреблении мне показались очень похожи, отходов и тяги на первых порах не было ни от того ни от другого. Но чем дольше и чаще употребляешь, тем сильнее тяга.


Да, но после первого дня без мефа отхода стали попроще
Похожи, это да, но меф явно не то, чего бы мне хотелось, учитывая полное отсутствие контроля над ситуацией во время приема
мдма в этом плане было более "лояльно"

Волнами накатывает желание, за случайные мысли зацепляется, но в целом держаться уже несложно

Контакты временно ограничил с этими людьми, и вроде проще стало

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Dragones писал(а):Источник цитаты у меня проблемы с психикой, в частности деперсонализация

Я почему то не удивлен.
Dragones писал(а):Источник цитаты займитесь спортом, найдите себе занятие в которое вы влюбитесь

Ниче не делай , никуда не ходи и все пройдет само, так чтоли ?


Я не говорю, что этот способ не помогает, раз стольким он помог, просто как мне кажется большинству он помогает вернуть радость жизни, а у меня изначально с этим проблемы были
Есть и работа и учёба, но это не спасает

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #18 AlkoNarik » 24 фев 2021, 09:18

Я вот заметил, что у большинства наркоманов (и у меня в том числе) нет каких-либо хобби и увлечений, кроме как долбить. Свободное время надо куда-то девать, вот руки и тянутся к наркоте.

Важно занять свое свободное время, но и уходить фанатично в какое-то одно увлечение тоже не есть гуд.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #19 Fairy » 24 фев 2021, 10:19

Dragones, мне было столько же лет сколько и тебе,когда будущий муж угостил амфетамином. И я так же первым делом на жутких отходосах полезла в инет читать что это ,для чего и как влияет на организм. Но прочитанное не остановило меня от дальнейшей дегустации мдма и повторно амф,потому что тяги не было после и о зависимости вообще не думала,считала это бредом от таких «легких»нареотиков.

Это сейчас я понимаю,как была беспечна и живя рядом с зависимым ,понимаю,самая большая беда это стать рабом вещества!!!

Вы не будете принадлежать себе, вами будет управлять тяга, манить снами,запахами ,оно вам надо?

Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #20 Yana_SSS » 24 фев 2021, 12:00

Dragones, очень опасен. Потому что у каждого из сторчавшихся был тот самый первый раз. Ты перешёл некую грань и теперь поддаться соблазн легче. А с твоими проблемами лучше вообще не пробовать это дерьмо. Иначе можешь и не расхлебать.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #21 Dragones » 24 фев 2021, 14:45

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я вот заметил, что у большинства наркоманов (и у меня в том числе) нет каких-либо хобби и увлечений, кроме как долбить. Свободное время надо куда-то девать, вот руки и тянутся к наркоте.

Ну мне обычно в такие моменты, как и когда обостряется заболевание, помогает что-то полностью убивающее мысли, как громкая музыка, или просто деятельность, которая целиком отвлекает, но я бы не назвал это прям хобби

Важно занять свое свободное время, но и уходить фанатично в какое-то одно увлечение тоже не есть гуд.


Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Мне в такие моменты как и когда заболевание обостряется помогает что-то убивающее мысли, как громкая музыка, или просто любое занятие которое целиком завлекает, но я бы не назвал это прям хобби

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Fairy писал(а):Источник цитаты Dragones, мне было столько же лет сколько и тебе,когда будущий муж угостил амфетамином. И я так же первым делом на жутких отходосах полезла в инет читать что это ,для чего и как влияет на организм. Но прочитанное не остановило меня от дальнейшей дегустации мдма и повторно амф,потому что тяги не было после и о зависимости вообще не думала,считала это бредом от таких «легких»нареотиков.

Это сейчас я понимаю,как была беспечна и живя рядом с зависимым ,понимаю,самая большая беда это стать рабом вещества!!!

Вы не будете принадлежать себе, вами будет управлять тяга, манить снами,запахами ,оно вам надо?


Честно говоря, даже не представляю, как тянет к амфу, если как я начитал, от него зависимость сильнее, а мне от мефа первые пару дней хватило тяги по горло

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Dragones, очень опасен. Потому что у каждого из сторчавшихся был тот самый первый раз. Ты перешёл некую грань и теперь поддаться соблазн легче. А с твоими проблемами лучше вообще не пробовать это дерьмо. Иначе можешь и не расхлебать.


Соглашусь, грань я и раньше переходил, но всё же то, что было до этого и на один уровень не встаёт
Раньше надеялся, что это как-то поможет мне освободиться от тех проблем что есть, но и это "истинной" радости от жизни не даёт, только химическую, к сожалению

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #22 zerasta » 25 фев 2021, 13:47

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Я вот заметил, что у большинства наркоманов (и у меня в том числе) нет каких-либо хобби и увлечений, кроме как долбить. Свободное время надо куда-то девать, вот руки и тянутся к наркоте.

Важно занять свое свободное время, но и уходить фанатично в какое-то одно увлечение тоже не есть гуд.

Да, все так. Наркомания часто идёт из скуки, неумения занять себя, жалости к себе, попытки обрести какой-то смысл жизни и тд.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #23 4mmc » 01 июл 2022, 11:58

Больше не в коем случае не нюхай , меф - это как раз то , про что говорят - зависимость с первого раза - это не шутка , долеко не шутка , у меня так и получилось . У меня был первый зовертон который мне достался просто так , я его отобрал - грамм 5 , он долго лежал и в один день " очень жалею , представить не сможешь как " я решил попробовать и все ! Припрыгнул на раз - два !

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Невозможно освободиться от проблем - проблемой , проблемнее тех , от которых хочешь освободиться . Это иллюзия , от зависимости .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности