Последствия первого употребления мефедрона

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #1 Dragones » 22 фев 2021, 11:41

Добрый день форумчанам, вчера первый раз попробовал мефедрон, кристаллы, и честно говоря очень опасаюсь за своё будущее, прям паника
Насколько опасен первый приём и как не начать курс из-за собственной халатности ?

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #2 AlkoNarik » 22 фев 2021, 12:07

Dragones писал(а):Источник цитаты очень опасаюсь за своё будущее, прям паника


Очень здоровая защитная реакция организма. Выход простой - не употреблять больше, пока не втянулся.

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Dragones писал(а):Источник цитаты Насколько опасен первый приём


а опасен он ровно настолько, насколько ты кайфанул от употребления

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #3 Ergo » 22 фев 2021, 13:15

Dragones писал(а):Источник цитаты первый раз попробовал

Зачем, с какой целью?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Fairy

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #4 Fairy » 23 фев 2021, 11:06

Dragones, сколько вам лет?
Какие ощущения от употребления? Опасаетесь,потому что ещё купить хочется?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #5 Dragones » 23 фев 2021, 14:08

Fairy писал(а):Источник цитаты Dragones, сколько вам лет?
Какие ощущения от употребления? Опасаетесь,потому что ещё купить хочется?


Лет 19.5
Ощущения - очень сильно плавило, хотелось просто лежать, и это совмещалось с желанием интимной близости, поскольку рядом были девушки("близость" была)
Нет, купить как раз не хочется, потому что с моим финансовым положением наркозависимость мягко говоря не к месту, скорее опасаюсь что со временем несмотря на силу воли, сломаюсь, и начнутся подобные мысли
Сейчас просто достаточно сильно тянет несмотря на совсем небольшую дозу
Перед этим, буквально за неделю, был опыт употребления мдма, после которого никаких отходов не было, и в целом состояние было на 4+, предполагаю, что если будет тянуть и я буду не в силах сопротивлять - стоит взять мдма и замещать, потому что меф просто убивает всё

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #6 Dragones » 23 фев 2021, 14:10

Ergo писал(а):Источник цитаты
Dragones писал(а):Источник цитаты первый раз попробовал

Зачем, с какой целью?


Цели никакой не было, у меня проблемы с психикой, в частности деперсонализация, которая развилась и до опыта употребления наркотиков, поэтому всё воспринимается как что-то несуществующее
Ну и удовольствия от жизни нет ровным счётом никакого, поэтому огромное количество советов по типу "займитесь спортом, найдите себе занятие в которое вы влюбитесь" в моей ситуации не особо корректны, как мне кажется

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #7 Степанида » 23 фев 2021, 14:18

Dragones,
Dragones писал(а):Источник цитаты с моим финансовым положением наркозависимость мягко говоря не к месту,

;biggrin ;biggrin Ну РЖУ. ;biggrin ;biggrin
Мне кажется ты хороший и не испорченный мальчишка . Забудь как страшный сон этот опыт с веществами и не нужных тебе друзей ,тех что предложили .Забудь и не испытывай судьбу ,не дергай ее за причинное место .С одного раза ничего не будет ,главное не пытаться продолжить и не искать новых ощущений , путём употребления всякой гадости.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #8 AlkoNarik » 23 фев 2021, 14:43

Dragones писал(а):Источник цитаты стоит взять мдма и замещать, потому что меф просто убивает всё


Про мдма ты наверное в википедии прочитал, что он безопасный? Наркотик, конечно, более старый и более изученный, но серотониновую систему тоже выжигает как здрасьте. Не надо сравнивать себя с Шульгиным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

max2694

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #9 max2694 » 23 фев 2021, 14:59

Dragones, пусть этот первый опыт станет последним. Забудь тех людей, которые угостили тебя мефом. Ни к чему хорошему ты с ними не придёшь. Оглядываясь назад, я бы так и сделал. А не то за дозой мефа будет вторая, пятая, десятая. Куда бы ты не попал, всегда будешь сразу же находить "своих", таких же торчков "выкупающих". В этом нет ни кайфа, ни романтики

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Dragones

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #10 Dragones » 23 фев 2021, 15:05

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты
Dragones писал(а):Источник цитаты стоит взять мдма и замещать, потому что меф просто убивает всё


Про мдма ты наверное в википедии прочитал, что он безопасный? Наркотик, конечно, более старый и более изученный, но серотониновую систему тоже выжигает как здрасьте. Не надо сравнивать себя с Шульгиным.


Отнюдь, просто единственное что меня в этой ситуации беспокоит - это возможная ситуация в которой я потеряю свободу, а как я заметил после пары раз употребления мдма(что не исключаю, тоже далеко не курс и т.д.) - не тянет вовсе

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
max2694 писал(а):Источник цитаты Dragones, пусть этот первый опыт станет последним. Забудь тех людей, которые угостили тебя мефом. Ни к чему хорошему ты с ними не придёшь. Оглядываясь назад, я бы так и сделал. А не то за дозой мефа будет вторая, пятая, десятая. Куда бы ты не попал, всегда будешь сразу же находить "своих", таких же торчков "выкупающих". В этом нет ни кайфа, ни романтики


Не знаю, возможно ли забыть свою сестру ;biggrin
Романтики я в этом не вижу, но и от обратного, зла, кроме постоянных напрягов с желанием употребить - тоже

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я не отстаиваю и не защищаю меф, и в целом наркозависимость, просто говорю искренне

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #11 AlkoNarik » 23 фев 2021, 15:18

Dragones писал(а):Источник цитаты Отнюдь, просто единственное что меня в этой ситуации беспокоит - это возможная ситуация в которой я потеряю свободу, а как я заметил после пары раз употребления мдма(что не исключаю, тоже далеко не курс и т.д.) - не тянет вовсе


То есть мдма не тянет повторить, а меф тянет? По себе скажу, что эти вещества при пероральном употреблении мне показались очень похожи, отходов и тяги на первых порах не было ни от того ни от другого. Но чем дольше и чаще употребляешь, тем сильнее тяга.

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #12 Лиса рыжая » 23 фев 2021, 15:22

Dragones писал(а):Источник цитаты Романтики я в этом не вижу, но и от обратного, зла, кроме постоянных напрягов с желанием употребить - тоже

В начале никто не видит напрягов. Я первый год употребления тоже не видела ничего плохого. И считала, что нюхаю когда хочу, потому что хочу, потому что это мне оч много всего хорошего даёт, потому что могу себе позволить. Я, будучи взрослой самодостаточной теткой за 30, плотно подсела на эту дрянь. А она украла 3 года моей жизни и чуть не съела мою душу и разум.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #13 Ergo » 23 фев 2021, 15:28

Dragones писал(а):Источник цитаты у меня проблемы с психикой, в частности деперсонализация

Я почему то не удивлен.
Dragones писал(а):Источник цитаты займитесь спортом, найдите себе занятие в которое вы влюбитесь

Ниче не делай , никуда не ходи и все пройдет само, так чтоли ?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

max2694

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #14 max2694 » 23 фев 2021, 18:01

Dragones, я забыл своего брата, когда узнал, что он толкает, в тот период, когда я был чист. Не общаюсь с ним с 2017, не знаю где он и что делает. И не жалею. Он сделал свой выбор, а я свой

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Последствия первого употребления мефедрона

Сообщение #15 Katrina » 23 фев 2021, 18:37

Dragones, почитай темы людей, которые погрязли в этом дерьме и родственников, которые жили в АДУ. У тебя есть родители?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности